www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Почасовая аренда кабинета для психологов в Москве

Почасовая аренда кабинета для психологов и психологических консультаций.
Подробнее...

Сегодня к нам обратились

✏ с проблемой чрезмерной опеки со стороны родителей (психолог Протасова М.Д.); ✏ с запросом на избавление от лишнего веса (психотерапевт Волкова В.А.); ✏ с трудностями общения с противоположным полом (психотерапевт Чулюканова Ю.М.).
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96, (499) 250-20-79. Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50.

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Кажется влюбилась, а я замужем((((

Автор Сообщение
Сама не своя 22.05.18 14:18 Кажется влюбилась, а я замужем(((( цитата
  Я замужем почти 6 лет, с мужем отношения по всякому, как у всех. И ссоры, и примирения, и раздражения, и вроде все хорошо. Привычка скорее больше. Месяц назад я очень поскандалила с мужем, почти до драки, уехала к маме с детьми. В соц.сети познакомилась случайно с молодым человеком (он сам написал мне). Сначала я его игнорила долго, после решила пообщаться, чтоб забыться скорее. Он мой одногодка, муж же меня старше почти на 8 лет. И мне с этим МЧ так легко и приятно в общении, а еще появилось физическое влечение к нему. Мы с ним общаемся на любые темы и нам интересно. В общем, спустя почти месяц я поняла, что кажется влюбилась в него. Я не знаю, что мне делать. как быть. Он мне предлагал уйти от мужа к нему. Но я не верю в эти слова, тем более у нас с мужем 2е детей. Помогите, подскажите, может это временно?
Алина 03.06.18 12:54 Кажется влюбилась, а я замужем(((( цитата В начало
  Автор,добрый день!
Попробую описать,что по моему мнению в данной ситуации можно предпринять:
1) Необходимо честно ответить себе на вопрос, что происходит у Вас с мужем в отношениях, что Вас не устраивает,что все таки Вы несмотря на это к нему испытываете? Семейную жизнь можно направить в приятное русло,если есть обоюдное желание. Когда ответите себе на данный вопрос, попробуйте все честно обсудить с мужем. Доверие и искренность часто помогают найти выход из ситуаций, которые порой кажутся беспросветными.
2) Не стоит себя винить за возможное возникновение симпатии к чужому мужчине. В данной ситуации это скорее всего было бы неизбежно.
3) Вы действительно правильно делаете,что не верите словам того мужчины. Верить стоит только поступкам и никак иначе. Возможно, стоит оставить общение с этим мужчиной до момента разрешения ситуации с мужем. После чего Вы сможете принять взвешенное решение, стоит ли давать шанс тому мужчине на завоевание Вас или не стоит.
Ваша ситуация непременно разрешится наилучшим образ, ведь все что ни делается - все к лучшему.

Ваш ответ на тему
Имя *
email *
Введите код

Нажимая на кнопку «Добавить сообщение», вы даете согласие на обработку персональных даных.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.