www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Почасовая аренда кабинета для психологов в Москве

Почасовая аренда кабинета для психологов и психологических консультаций.
Подробнее...

Сегодня к нам обратились

✏ с проблемой чрезмерной опеки со стороны родителей (психолог Протасова М.Д.); ✏ с запросом на избавление от лишнего веса (психотерапевт Волкова В.А.); ✏ с трудностями общения с противоположным полом (психотерапевт Чулюканова Ю.М.).
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96, (499) 250-20-79. Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50.

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Как вернуть расположение и получить второй шанс?

Автор Сообщение
Анна 07.09.18 22:06 Как вернуть расположение и получить второй шанс? цитата
  Познакомилась с Виктором давно, был хорошим другом. Вообще одним из самых порядочных и добрых людей. Он начал за мной ухаживать. Долгое время была в ответ холодна, даже слишком. Потом начали встречаться. Но я ему тогда не давала такой любви, как он мне. Всегда был готов на всё, что мог для меня сделать. Я же воспринимала как обыденное, была слишком черства. У нас было много ссор и "разбеганий". Всегда это было исключительно по моей вине, из-за моей стервозности. Без причины. Он всё равно терпел, пытался меня успокоить, ни разу меня не попрекал. Флиртовала с другими мужчинами, почти этого не стеснялась. В те моменты, когда я уходила от него, да, я изменяла ему. Он знал об этом. Но ничего мне не говорил, его отношение казалось вообще не менялось. Просто старался меня окружить заботой, лаской, старался сделать так, чтобы одумалась. Искал причины в себе. Потом, стала обращаться с ним всё больше как с игрушкой. Не смог это выдержать, впервые в жизни захотел со мной поговорить, спросил, почему я так с ним? Я просто бросила его. Уехала в другой город. Встречалась с другим, но уже скоро, я стала осознавать, что ошиблась как никогда сильно. Потом тот другой человек точно также выбросил. Но мне уже было всё равно. Виктор всегда любил меня, и я его на самом деле любила. Но смелости не хватало, и знала прекрасно, что скажет. Пыталась, но березультатно. Впала в депрессию, а затем попала в больницу. Он приезжал ко мне. Но я видела, что у него в глазах появилось отвращение ко мне. Приходила к нему, пару месяцев назад, меня слушать не хотел, сказал "уходи", выставил меня. Сейчас я сижу безвылазно дома. Ничего не хочется. Нахожусь в невероятном угнетении. Бьюсь об стенку с запоздалым вопросом, почему я не замечала того самого лучшего, что было в моей жизни, и почему я предала всё это? Понимаю только одно - любила и люблю по настоящему лишь его, а все остальное, что было в прошлом, оказалось пустым. Очень хочется его вернуть. Но я не представляю что мне делать. Как можно меня простить?
Алина 10.09.18 13:51 Как вернуть расположение и получить второй шанс? цитата В начало
  Анна,добрый день!
Могу представить,насколько вам сейчас тяжело и невыносимо. Это непростой опыт,его необходимо осмыслить,сделать правильные выводы и пережить.
Никто не совершенен,все совершают ошибки той или иной степени и это нормально,мы на них учимся
Ситуация непростая,но первое,о чем вам нужно думать,так это о своем состоянии психического здоровья,следовать всем рекомендациям (раз вы лежали в больнице), привести себя в норму для начала.
Так же важный аспект - в первую очередь просить необходимо вам себя самой,честно и искренне,это нужно для дальнейшего движения,иначе вы будете топтаться по кругу бесконечно долго
Необходимо разбираться в себе,в мотивах ваших поступков и поведения,делать это конечно же лучше с помощью психолога,так как самостоятельно вы можете в этом увязнуть безрезультатно

Постарайтесь не цепляться за прошлое,как бы сильно не хотелось
Вам стоит подумать о себе и предстоящей новой жизни,в которой предстоит все только самое лучшее,если вы сделаете правильные выводы,а я уверена,что сил у вас хватит
Не падайте духом никогда и удачи!
Марина 24.11.18 12:54 Как вернуть расположение и получить второй шанс? цитата В начало
  Такая же история. Расстались на 4 года, хотела найти лучше, но никто даже в подметки не годился, (все познается в сравнении). Сейчас вместе. Очень рада что не искал мне замену.

Ваш ответ на тему
Имя *
email *
Введите код

Нажимая на кнопку «Добавить сообщение», вы даете согласие на обработку персональных даных.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.