www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Почасовая аренда кабинета для психологов в Москве

Почасовая аренда кабинета для психологов и психологических консультаций.
Подробнее...

Сегодня к нам обратились

✏ с проблемой чрезмерной опеки со стороны родителей (психолог Протасова М.Д.); ✏ с запросом на избавление от лишнего веса (психотерапевт Волкова В.А.); ✏ с трудностями общения с противоположным полом (психотерапевт Чулюканова Ю.М.).
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96, (499) 250-20-79. Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50.

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Работа которая не приносит никакого удовольствия

Автор Сообщение
Павел 13.11.18 20:03 Работа которая не приносит никакого удовольствия цитата
  Мне 29 лет, работаю уже семь лет на работе которая не приносит никакого удовольствия (дохода тоже), я когда-то хотел стать актером, и даже пробовал играть на студенческой сцене. это единственное, что давало мне уверенность в себе. в остальном меня никто не воспринимает. сейчас мне наверное поздно идти в актерскую профессию. я пробовал стать журналистом, но оказался непригоден (не умею я качественно писать тексты, я больше лицедей, видимо). сейчас наверное поздно начинать с нуля, да и не факт, что карьера получится. все-таки успех в актерской стезе - это вопрос везения. у меня нет цели стать знаменитым, просто нравится дурачиться на сцене и перед камерой, хотя вполне могу разочароваться в профессии, если предложат какую-нибудь ерундовую роль. не знаю, что делать, мне 29 а секса с девушкой даже не было, да и целовался в последний раз лет восемь назад. все что я делаю - пашу на своей дурацкой работе, ругаюсь со всеми и сижу в интернете часами. больше нет интересов и желания что-то делать.
Анастасия 14.11.18 16:13 Работа которая не приносит никакого удовольствия цитата В начало
  Здравствуйте, Павел! Ваша проблема мне ясна! Не бойтесь говорить о своих мечтах. Возраст-не приговор. Если вам нравится актерская игра, то вы можете сделать это своим хобби и выступать со сценками в кафе или барах, если это дает вам уверенность в себе...большая сцена не так обязательна! Однако сейчас есть множество бесплатных кастингов на различные роли в сериалах и фильмах различного масштаба! Вы можете сходить на пару из них и попробовать свои силы! Вдруг вам повезет! Никогда не поздно осуществлять свои мечты! Многие знаменитые актеры начинали свой путь в зрелом возрасте! Что касается вашей личной жизни, то лучше познакомиться с кем-то и сходить на свидание! Способов знакомства сейчас очень много, главное-быть собой! Но если вы хотите детально обсудить все, то вам лучше записаться на прием к нашему психологу! Удачи!
Евгений 16.11.18 17:40 Работа которая не приносит никакого удовольствия цитата В начало
  Самая большая ошибка в жизни это делать не то что хочешь. Нужно стремиться заниматься тем чем хочется, и предпринимать шаги на пути к этому. И любой человек способен заниматься всем чем захочет. А непригодность может оказаться просто чьим то субъективным мнением. В нашей жизни очень много вымышленных рамок, мешающих нам.

Ваш ответ на тему
Имя *
email *
Введите код

Нажимая на кнопку «Добавить сообщение», вы даете согласие на обработку персональных даных.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.