www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Почасовая аренда кабинета для психологов в Москве

Почасовая аренда кабинета для психологов и психологических консультаций.
Подробнее...

Сегодня к нам обратились

✏ с проблемой чрезмерной опеки со стороны родителей (психолог Протасова М.Д.); ✏ с запросом на избавление от лишнего веса (психотерапевт Волкова В.А.); ✏ с трудностями общения с противоположным полом (психотерапевт Чулюканова Ю.М.).
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96, (499) 250-20-79. Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50.

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Ссоры с женой на грани развода
Всего страниц: 2
<<   <   1 2   >   >>
Автор Сообщение
Андрей 13.12.15 14:21 Ссоры с женой на грани развода цитата
  Здравствуйте помогите мне разобраться в наших чувствах и не развестись навсегда! мне 31 год жене 28 лет, с женой знаком с 2001 года были у нас и разногласие и расставание, но 2010 г. мы поженились переехали в Россию, здесь у нас родилась замечательная доченька, получили гражданство все так как по переселению приехали сюда, снимали 1 ком. квартиру я устроился на нормальную и стабильную работу в 2014 г. родился ещё сын, не давно я заметил общения через интернет с парнем, и через скайп с другим парнем стала замечать, что она стала холодна уже больше года ко мне, недавно приезжала в гости моя мама были постоянно конфликты на почве ревности перед мамой я немого терпеть этого после отъезда моей мамы приехала в гости её мама (тёща) там такое началось, хотя не когда не поднимал руки на жену были оскорбления, в один прекрасный день после работы я пришёл и обнаружил что нет не детей не жены с тещей и много бытовых вещей всех вещей и практически всей техники я был в шоке, я конечно говорил ей чтобы уходила, но это было всё на эмоциях, на самом деле я такое не когда бы не желал ей, узнав что она сняла квартиру уже как 1 месяц до приезда мамы после этого написала на алименты как переехала, теперь не знаю что делать у нас двое детей идти разводиться или как? Хотя она не хочет разводиться я хочу это сделать на зло она уже живёт одна с 2 детьми почти 3 неделе одна без мамы в незнакомом месте, не хочет меня слышать и слушать. что делать?
Игорь 22.02.16 15:51 Ссоры с женой на грани развода цитата В начало
  Помогите, не знаю, что делать. У меня есть семья, жена и двое детей, один из которых мой, а другой жены от первого брака. Совсем недавно жена выгнала из дома и подала на развод, не могу понять в чем причина, жена говорит, что просто очень устала от меня. Я пытался помириться, она ни в какую. Общие друзья говорят, что у нее появился мужчина и к тому же ее дочь от первого брака меня ненавидит. Не знаю, что делать, очень скучаю по жене и по своему родному сыну. Не представляю себе жизнь без них.
Амиля 11.04.16 17:04 Ссоры с женой на грани развода цитата В начало
  Вы знаете, я когда-то была в вашей ситуации, как бы вам не было жаль времени и усилий. Вы ни в коем случае не тряпка, вы просто занизили свою самооценку. Я тоже долго боролась за свою любовь. В результате оказалось, что все это призрачные химеры, а понять мне это помогла замечательный психолог. После консультации с ней было еще несколько сеансов и тренингов. Моя самооценка повысилась и на многое я посмотрела другими глазами и, честно говоря, ужаснулась, как я могла такое допустить в отношении себя. Елена ведет прием и по Скайпу в центре мир вашего я, что очень удобно, при необходимости можно связаться через админа, в любое время.
Виталий 14.01.18 23:03 Ссоры с женой на грани развода цитата В начало
  Здраствуйте, у меня такая история. Мы с женой уже 3 года вместе, и уже год я нахожусь в командировке, видимся редко . За год дней 30, когда жили вместе, то как говориться ,,душа в душу,,. Она поменяла работу, и у неё был очень тяжелый период. И вместо того чтобы её поддерживать, я всё время её упрекал, винил ,,что она мол не пишет, не звонит,,. Каждый раз как я приезжал домой я напивался, и опять ее обижал. Спустя полгода растояние, я приехал домой, она очень ждала, это было видно, она всегда говорила,что хочет чтобы я уже был наконец-то рядом. Но я дурная свинья на второй день пошёл с другом, и не пришёл ночью домой вообще. Когда утром вернулся, она сказала что хочет развод, что у меня вызвало шок. Я уехал к родителям, и через 5 дней вернулся, я видел как ей тяжело было рядом со мной, но перед отъездом в командировку, мы поговорили с ней, и она доволи мило со мной беседовала, а как уезжал то ещё и обняла,,легко,, что жля меня вообще было нереально. Сейчас я в командировке, но я низнаю как быть? Мне и хочеться позвонить, но я слышу в ее голосе обиду. Посоветуйте как вести себя, ведь я не хочу её потерять, но у меня и сердце не на месте как дня 2 не поговорю с ней.
Мила 15.01.18 15:33 Ссоры с женой на грани развода цитата В начало
  Здравствуйте, Виталий!
Из вашего сообщения становится ясно, что супруга вам небезразлична и вы хотите быть с ней, но ваши слова и поступки в её адрес говорят об обратном. Вам нужно определить для себя, что для вас более ценно, ваш брак или ваш образ жизни. То, что в трубке вы слышите обиженный голос жены, а не безответные гудки, это хороший знак. Поэтому, пока вы на расстоянии, вам необходимо дать ей понять, как она важна для вас и то, что вы готовы меняться для сохранения отношений. Если вы действительно на это готовы. Но после стольких лет недопонимания и обид одного желания все наладить, увы, может быть недостаточно. Поэтому могу посоветовать вам обратиться к семейному психологу. В нашем центре есть возможность проведения как очных консультаций, так и дистанционных встреч по Скайпу.
Надеюсь, вам удастся вернуть мир в вашу семью! Удачи!
Владимир 01.03.18 00:59 Ссоры с женой на грани развода цитата В начало
  Если Вы столкнулись с подобной проблемой. Очень важен тот момент, что есть такие люди со своими удивительными способностями, дающими другим людям шанс на нормальную счастливую жизнь.

Андрей 12.05.18 14:38 Ссоры с женой на грани развода цитата В начало
  Мужчины! Опомнитесь!
Никогда не спрашивайте совета у женщин! Никогда! От слова "совсем".
Всего страниц: 2  <<  <   1 2   >  >>

Ваш ответ на тему
Имя *
email *
Введите код

Нажимая на кнопку «Добавить сообщение», вы даете согласие на обработку персональных даных.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.