www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Почасовая аренда кабинета для психологов в Москве

Почасовая аренда кабинета для психологов и психологических консультаций.
Подробнее...

Сегодня к нам обратились

✏ с проблемой чрезмерной опеки со стороны родителей (психолог Протасова М.Д.); ✏ с запросом на избавление от лишнего веса (психотерапевт Волкова В.А.); ✏ с трудностями общения с противоположным полом (психотерапевт Чулюканова Ю.М.).
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96, (499) 250-20-79. Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50.

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Любовный онлайн треугольник

Автор Сообщение
Незабудка 14.10.17 23:27 Любовный онлайн треугольник цитата
  Здравствуйте!
Хотелось бы услышать советы, критику, хоть что-то...Я запуталась.
Начну с предыстории. Я была замужем, брак распался по моей инициативе и я познакомилась в одной онлайн-игре с А.(у него были отношения серьезные с двумя девушками, обе его бросили, причем может быть и сложилось, но он не борец и отпустил). Все было отлично, человек работающий, самостоятельный, были общие планы по приезду ко мне и симпатия взаимная. Сразу скажу, что не люблю мужчин-нытиков ( я поддержу, когда отвернутся или нужно подставить плечо, но по поводу и без - увы, не мое. ну и плюс характер у меня сильный, в плане я не отступаю, иду к цели, лидер в отношениях), но постепенно по мере знакомства я поняла, что он именно такой. Немного медлительный, общих интересов не было, кроме этой игры. В этой же игре, через примерно полгода я познакомилась с К., лидер, ведет за собой, умный и остроумный...Мы начали общаться с ним и естественно с А я рассталась, если можно так выразиться, через скайп. С К. у нас много общих интересов, он умный, грамотный, начитанный, аналитический склад ума, но ленивый. В чем это проявляется-ему 28 лет, работал он только со своим братом у него в фирме, живет с родителями, они его кормят, отношения у него были с 1 девушкой-3 года, не было возможности пожить вместе, те быт для него еще не изучен совместный.
И вот А. собирается ехать уже ко мне, а я не хочу. Даже когда речь заходит о сексе, я просто не отвечаю. С К. я могу сутками разговаривать, и мы с ним целый день в скайпе, даже поссорившись он всегда напишет первый, быстроотходчивый. Но что в нем настораживает, это вспыльчивость, на пустом месте может просто так психануть(у него нервный тик), обозвать (на первых порах я была в шоке), послать, потом сам же и напишет. И лень. Мы запустили с ним совместные интернет-магазины, он хочет развивать это, развивать сайты(у его мамы оффлайн магазин), я сама занимаюсь рукоделием и решили совместно это делать. Но я боюсь, что не получится и он так и будет сидеть дома, он говорит, что его работа вне дома не интересует, но если приспичит-пойдет(я грешу на нервный тик и то, что он этого стесняется, поэтому боится с людьми общаться).
Есть много мелкий нюансов, которые не опишешь...
Я знаю, что выбирать плохо, что так нельзя, но боюсь сделать неправильный выбор и всю жизнь жалеть, простите...
Помогите советом, пожалуйста! Что делать? Даже не знаю, как сформулировать вопрос-кого выбрать?
Катерина 16.10.17 11:18 Любовный онлайн треугольник цитата В начало
  Здравствуйте!
Не знаю, почему Вы решили, что выбирать спутника жизни - это плохо и нельзя. )
Подумайте, с кем Вам наиболее комфортно в данный момент?
А теперь попробуйте пофантазировать. Как бы развивались ваши отношения с каждым из мужчин? Какой исход самый лучший? Какой - худший? Какой - самый реалистичный?
Еще заметила у Вас интересную мысль, что, выбрав один раз "неправильно" (как вы поймете, что неправильно?), необходимо будет всю жизнь жалеть :) Жалеть о своем выборе (как и менять/не менять его) - это опционально. Как ни странно, это тоже Ваш выбор. :)
Кстати, в случае каких-то серьезных проблем всегда можно обратиться к семейному психологу.
Алина 13.06.18 16:47 Любовный онлайн треугольник цитата В начало
  Незабудка,отвечу кратко: если Вы нашли столько категорически неподходящих Вам недостатков у обоих молодых людей (+ вспыльчивость и неадекватное поведение могут потом вылиться в опасную для Вас картину), еще даже не успев вступить с кем-либо из них в отношения толком, может стоит отказаться от обоих вариантов? Молодых людей на свете предостаточно, не стоит соглашаться на не вполне подходящий вариант, словно выбора больше не осталось. Желаю удачи!
Марина 27.11.18 17:02 Любовный онлайн треугольник цитата В начало
  Я БЫ С ТАКИМ ВЗРЫВНЫМ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ, НЕ ТО ЧТО ЖИТЬ, ОБЩАТЬСЯ БЫ НЕ СТАЛА, НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ.

Ваш ответ на тему
Имя *
email *
Введите код

Нажимая на кнопку «Добавить сообщение», вы даете согласие на обработку персональных даных.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.