www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Почасовая аренда кабинета для психологов в Москве

Почасовая аренда кабинета для психологов и психологических консультаций.
Подробнее...

Сегодня к нам обратились

✏ с проблемой чрезмерной опеки со стороны родителей (психолог Протасова М.Д.); ✏ с запросом на избавление от лишнего веса (психотерапевт Волкова В.А.); ✏ с трудностями общения с противоположным полом (психотерапевт Чулюканова Ю.М.).
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96, (499) 250-20-79. Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50.

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Месяц в отношениях

Автор Сообщение
Валерий 21.02.18 19:11 Месяц в отношениях цитата
  Мне очень понравилась девочка с другого города. Я решил к ней переехать и сделал шаг к отношениям. Все просто шикарно, но спустя время стал видеть ее ревность к каждой моей подруге, всяческие подозрения. Тепла от нее мало. Пытался с ней говорить на эту тему, она отвечала, что она не такой человек. Она не может говорить приятности часто, быть теплой, говорить,что скучает. Я решил с этим смириться, так как серьезно в нее влюблен. Но спустя две недели отношений начали возникать частые ссоры на почве ее ревности, на почве того, что мне не хватает тепла и эмоций от нее.
И вот, спустя месяц отношений я еду домой по делам другой город. Встретился с друзьями и единственной подругой, с которой мы давно просто неплохо общаемся. В итоге, она всю голову ревностью вынесла... В общем она решила расстаться со мной. Сначала врала о причине, потом сказала, что любить не способна.

Я уже был до нее женат и брак был тяжелый. Но никогда не было измен с моей стороны. Но сейчас я это сделал... Все грызет изнутри. Теперь не знаю, что делать?
Марина 27.11.18 19:35 Месяц в отношениях цитата В начало
  Она не уверена в себе и в вашей любви, (комплекс такой) и наверное лучше расстаться и не мучить друг друга.

Ваш ответ на тему
Имя *
email *
Введите код

Нажимая на кнопку «Добавить сообщение», вы даете согласие на обработку персональных даных.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.