www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
День Рождения любимого

Автор Сообщение
Маша 06.08.10 13:26 День Рождения любимого  
  Млй молодой человек старше меня на 15 лет! Сразу говорю он не женат и никогда не был, но есть ребенок. В отношениях мы с ним уже 1.5 года. Все серьезно! У него несколько дней назад было ДР. Меня не пригласил! Объясняю, мы договорились с ним провести время до вечера, после чего он пойдет отмечать с ДР со своими друзьми. В день его рождения у меня возникли дела, которые я никак не могла перенести на другой день. Естественно планы были испорчены. Мы договорились встетиться ненадолго, после чего он поедет к друзьям (приглашенные парни и девушки, так что мальчишник исключен!). Я конечно думала, что он пригласит и меня. Я ему подарила подарок, после чего он уехал к друзьям, я же поехала домой. Настроение у меня конечно было испорчено( чтобы не портить и ему настроение, решила ему пока не говорить, что мне не понравилось), он конечно в течение вечера звонил, но все же.... Мне до сих пор обидно. Сегодня я у него спросила почему он так поступил, вроде бы уже столько времени вместе. И сказала ему, что мне было неприятно! На что он ответил, что он так решил! Человек он состоятельный, рассудительный, всего добился сам, вращается в высшем обществе, но что мне в нем не нравится - он такой человек, что не любит, чтобы его решения как-то критиковали, да и спорить с ним бесполезно... поэтому от него я толком ничего не добилась. Вроде бы я всех приглашенных практически знаю..., про какие-то отношения на стороне - не думаю... Он очень со мной заботлив, нежен, всегда готов поддержать и помочь! Меня интересует мнение у пользователей, что вы думаете по этому поводу? Может я на самом деле раздуваю из мухи слона!? Обида у меня на него присутствует, как-будто я чужой человек, но и ругаться мне с ним не хочется....
Валерия 06.08.10 16:16 День Рождения любимого   В начало
  Маш, на мой взгляд, это празднование дня рождения с друзьями и без вас, говорит о том, что не такие уж и серьезные отношения (у него к вам конешно). Думаю Вам есть о чем подумать и поговорить с ним тоже.
Жека 08.12.10 16:01 День Рождения любимого   В начало
  Конечно, странное отношение к вам, и у вас не зря возникают подозрения. Если человек не женился, а ребенок все таки есть значит у парня не хватает мужества отвечать за свои действия и поступки. Если не хотел ребенка значит, надо было заниматься сексом с презервативом, а то ему и удовольствие и никаких последствий.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.