www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Не хочу терять любимого

Автор Сообщение
Мурка 25.08.10 12:25 Не хочу терять любимого  
  В общем знакомы с молодым человеком с ноября, встречаемся месяц. было все замечательно - сам звонил, писал приезжал (работает в др. городе), но пару недель назад заметила, что он стал отстраненный какой-то, вроде бы и со мной, но ни обнять ни поцеловать лишний раз, хотя видимся только в выходные, перестал звонить вечерами, ссылается на то, что устал и спал уже. Мысли разные были вчера уже не выдержала спросила, что с ним. Сказал, что две недели он никакой, "умер" морально, о причинах не говорит, сказал что с ним это связано. Чувствует неуверенность и неопределенность, но сейчас думать об этом не хочет. Почему мне не говорит? - дело не в недоверии, а в том, что объяснить не сможет. Загадки одни. Подскажите как лучше себя вести? Сидеть в сторонке и ждать? Предлагала помощь, сказал что не знает чем помочь. Я очень переживаю т.к. люблю этого человека и терять его не хочу.
Саша 25.08.10 12:49 Не хочу терять любимого   В начало
  Думаю, помочь человеку без его собственного желания нельзя. Лучшее, сказать ему, что вы очень переживаете за него и готовы в любую минуту быть рядом и помочь ему - пусть он это знает. Запаситесь терпением и просто знайте, что у него действительно могут быть проблемы и часто бывает очень сложно о них говорить близким людям.
Мурка 25.08.10 12:55 Не хочу терять любимого   В начало
  Саша, я сказала. Просто это чувство, что он отдаляется, оно очень страшное, он за сутки даже "привет" не написал. Я многое понимаю, но если не хочет меня видеть слышать - сказал бы прямо. А то для всех он есть, а для меня получается нет.
Саша 25.08.10 15:03 Не хочу терять любимого   В начало
  Мурка, вероятно вам страшно, что отдаление может привести к разрыву. Вы боитесь быть брошенной? Вы уверены, что его нет только для вас или вы это уже накрутили себе? Все ж лучше отпустить ситуацию, чем давить и настаивать на отношениях. Мужчинам часто нравятся самодостаточные женщины, а не зависящие от них эмоционально, например.
Мурка 25.08.10 17:54 Не хочу терять любимого   В начало
  Саш, просто всё так резко...то что нет только для меня - просто наблюдаю его в сети..и в соц.сетях, а мне ни слова. Он там явно общается с кем-то. Я самодостаточна, но повторюсь - мне очень дорог этот человек и поэтому я здесь, мне нужен совет как правильно себя вести чтобы не навредить отношениям. Я готова ждать и отпустить ситуацию.
Саша 25.08.10 18:18 Не хочу терять любимого   В начало
  Мурка, а попробуй тогда взять время, чтобы проверить ваши отношения (скажем несколько недель) и сообщи ему об этом (лучше смс или в интернете-не звони сама только). Скажи, что тебе надо побыть одной и понять нужны тебе эти отношения или нет. Только не обвиняй его в этом. Будто ты берешь тайм-аут не из-за него, а для себя. И всё-пропади для него, не подходи к телефону. Он этого меньше всего ожидает, думаю. Вот и проверится всё.
Мурка 25.08.10 19:41 Не хочу терять любимого   В начало
  Саша, в смысле говоря по-русски, повернуться к нему ..опой? и развернуть ситуацию на 180? а может ему и надо, чтоб я сама ушла. Он повод просто ищет? молчаливо ждет, когда у меня терпение кончится, а сообщать ему об этом - не представляю. Может просто игнорить тоже? типа я предлагала помощь - ты отказался.
Антон 27.08.10 17:49 Не хочу терять любимого   В начало
  Если хочет уйти - уйдет и без проверки.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.