www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Проблема в постели

Автор Сообщение
Георгий 29.09.10 12:07 Проблема в постели  
  Испытываю сильные чувства к своей девушке, из-за этого боюсь каждый раз разочаровать её в постели. Настолько, что потенция начинает подводить. Незнаю что делать, даже на глаза ей показываться не хочу.
Andi 29.09.10 21:46 Проблема в постели   В начало
  Георгий, вы сами отвечаете на свой вопрос. Вы боитесь, поэтому все ваши силы уходят не на получение удовольствия и доставления его вашей девушки, а на контроль за собой и страх потерпеть неудачу. Что и получаете в следствии по логике вещей.
Георгий 29.09.10 23:19 Проблема в постели   В начало
  только вот как перестать бояться, и выгнать всё эти мысли из головы даже незнаю. ни с одной такого небыло.
Dima 01.10.10 18:14 Проблема в постели   В начало
  Проблема только в постели или в других сферах отношений тоже. Боитесь ли вы быть каким-то не достаточно хорошим в общении, в ухаживании и т.д.?
Георгий 07.10.10 20:30 Проблема в постели   В начало
  нет, в остальном полный порядок. Только в постели такие проблемы...
Дина 06.10.11 10:52 Проблема в постели   В начало
  Вам очень важно чье-то одобрение, в этом случае вашей девушке. Вы боитесь быть недостаточно хорошим. В данной ситуации вы становитесь ребенком, которому страшно, что, если он облажается, его накажут родители и будут меньше любить. Такая детскость блокирует взрослый опыт. Очнитесь, она ваша девушка, а не мама. Не стоит искать ее расположения и бояться, вы уже большой!
Сергей 14.10.11 17:38 Проблема в постели   В начало
  А это у тебя только с одной девушкой так или со всеми? может, попрактиковаться с другой?
Антон 19.10.11 11:01 Проблема в постели   В начало
  Брат, ты обменял секс на страх. Хуже отсутствия секса только страх секса, честное слово. Гони эту дурь из башки, и доставь девушке радость. Интересно, а если бы она сказала "Я его так люблю, что не могу готовить ему еду, потому что боюсь разочаровать". Это тоже самое. Получите удовольствие вместе.
Алина 25.10.11 11:50 Проблема в постели   В начало
  Я стесняюсь своего тела в постели. У меня есть парень, я переживаю, что у меня не такая идеальная фигура, как ему бы того хотелось (он мне не говорил, но он красивее меня, поэтому мне так кажется). Думаю, своими стеснениями я тоже могу испортить наши отношения, но как себя уговорить расслабиться и избавиться от комплексов?
Алена 29.12.11 21:18 Проблема в постели   В начало
  Алина, здравствуйте! Во первых, а вы не задумывались, что если он с вами, то его устраивает ваше тело? Во-вторых, понятие красоты очень растяжимое, большинство людей для кого-то являются очень привлекательными, а для кого-то нет, каждый выбирает себе партнера по каким-то своим внутренним критериям, а для многих внешность вообще не имеет никакого значения! Ответьте себе на вопрос, а с каким эталоном вы сравниваете себя, и является ли этот образ эталоном для вашего партнера? И вообще, как можно сравнивать мужскую и женскую красоту, что значит "мужчина красивее меня"? Поразмышляв об этом, вы поймете, что именно вы являетесь той единственной и неповторимой для вашего молодого человека, раз он выбрал именно вас! Верьте в себя и другие в вас поверят! Удачи вам в личной жизни!
Юрий 01.10.15 12:45 Проблема в постели   В начало
  Проблемы, что возникают в постели, бывают разного характера, начина с неуверенности в себе и своем теле, заканчивая фатальными "не получилось что-то". Решением подобных проблем успешно занимаются психологи, убирая чувства стыда, вины, и постоянного стресса, что так мешают наслаждаться интимным обществом двум людям.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.