www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Как перестать изменять?

Автор Сообщение
Анна 04.10.10 19:24 Как перестать изменять?  
  Здравствуйте, зовут Аня, мне 20 лет. Из нормальной полной рабочей семьи. Учусь в вузе, работаю, занимаюсь спортом. У меня такая проблема (как считают мои подруги) - секс на один раз. Последний раз был любящий парень почти год, который во всем меня устраивал. Но я ему изменяла с разными людьми. Об одной измене с его знакомым узнал и мы расстались. Очень жалею, что потеряла будущего мужа. Все его родные и друзья узнали, что я такая сякая. Пора меняться. Меня привлекает мужчина на 1 раз, во второй уже не интересен. Сколько живу половой жизнью (3 года) столько и изменяю своим парням как на трезвую, так и на пьяную голову. Меня тянет на незнакомого человека, особенно на тех, с кем вижусь первый раз. Беспокоит, что можно заразиться или забеременеть. Подруги просят прекратить, а я не могу. Пошло это наверно с того, что 3 года назад мстила любимому человеку, который мне изменял. Кажется, это вошло с тех пор в привычку. Всего было, как я считаю, не много партнеров - 22. Серьезных отношений было 3, длящиеся каждый около года. Как перестать жить беспорядочной половой жизнью?
Офа 05.10.10 16:01 Как перестать изменять?   В начало
  Анна, то что у вас проблема - так считают только подруги или для вас самой это тоже проблема? Если для вас иметь множество партнеров - нормально, значит для вас это так. Главное, чтобы вы от этого не страдали. Вам 20 лет только. Нагуляетесь, а когда придет время - будут и постоянные отношения и ценности поменяются.
Рита 04.11.10 15:11 Как перестать изменять?   В начало
  У меня такая же проблема. Мне 35 лет и я всё время завожу двойные связи, и сама устаю от них. А когда прекращаю, то опять тянет на новые приключения... С одной стороны кайф иметь внимание от нескольких мужиков паралельно, а с другой меня пугает риск потерять обоих. Вот так и живу на грани удовольствия и страха
Ольга 26.09.12 01:06 Как перестать изменять?   В начало
  Здравствуйте. Я знаю ответ на вопрос: как перестать изменять, или быть верной (верным) супругой (супругом). "Не изменять".
Cоня 10.11.12 18:24 Как перестать изменять?   В начало
  просто цените чувства и отношение человека, с которым Вы находитесь. если изменяете, то не марочте голову. можете больно кому-то сделать
Татьяна 12.11.12 19:09 Как перестать изменять?   В начало
  Нужно, в первую очередь, признать для самой себя, что все мужчины полигамны от природы и в этом их вины нет, и изменить это не возможно. Но нам женщинам это все равно не приятно. Чувство собственного достоинства и обида все равно остается. По моему мнению, лучший способ отомстить - это не доводить дело до конца, т.е. привлечь внимание, но дать понять, что его ты никогда не будешь. Это унижает их достоинство и самолюбие, а если прыгать к каждому в пастель, то это месть не мужчинам, а самой себе.
Маргарита 18.01.13 18:12 Как перестать изменять?   В начало
  все проблемы идут из прошлого. то какие у вас взаимоотношения с противоположным полом зависит от отношений в вашей семье и отношений с вашим отцом в частности.ответ на вопрос ищите из детства, ведь мы ведем себя так, как нас научили
Ольга 27.03.13 18:22 Как перестать изменять?   В начало
  Друзья, если вы хотите научиться "не изменять", или быть верными людьми, нужно узнать скрытую причину измен. Когда вы поймете ее в точности, у вас начнется совершенно другая жизнь.
Дмитрий 28.07.13 22:28 Как перестать изменять?   В начало
  У меня такая же проблема. Развелся с женой из за того что она мне изменяла, сам при этом даже не смотрел в сторону других девушек. после развода сам не могу остановится хотя вот вот уже будет ребенок от одной хорошей девушки. я просто не могу остановится. может быть измена есть когда нету чувств к человеку. нет любви и взаимопонимания. Может все же стоит полюбить.
Вика 28.08.13 20:47 Как перестать изменять?   В начало
  Добрый вечер! Соглашусь с Ольгой, всегда на все есть причины, я бы рекомендовала обратиться к специалисту т.к. порой самостоятельно мы не всегда способны разобраться в сложных жизненных ситуациях.
Олег 27.10.15 15:33 Как перестать изменять?   В начало
  Добрый день, мне 45 лет, в браке уже 20 лет. На протяжении этих 20 лет постоянно изменяю жене, никак не могу остановиться. Хотя очень люблю свою жену! Что мне делать!
Весна 29.10.15 10:40 Как перестать изменять?   В начало
  Олег, а что именно Вы хотите сделать? Перестать изменять жене? Или вы испытываете еще какие-то чувства, которые не дают Вам покоя? И что эта за потребность "изменить жене"? Это поиск новых ощущений? Или желание получить что-то, что не может дать Вам супруга? Таких вопросов еще очень много, и что бы понять, что с Вами на протяжении 20 лет происходит такого, что заставляет изменять жене, надо дать на них ответы. Возможно, 20 лет назад, Вы получали от измен что-то очень ценное и важное, но нужно ли оно сейчас? А может Вы можете все это получать от жены, но не знаете, как попросить? Боюсь подобные вопросы-ответы стоит разбирать с специалистом. Все таки 20 лет любить жену и изменять ей, наверняка испытывать чувства вины и тревоги, страх потерять жену и бессилие, осознавая, что не можешь остановиться - заставляет страдать, изводит нервную систему. Может пара обратиться за очной помощью, а не искать ответы на форумах?
Александр 20.02.16 08:23 Как перестать изменять?   В начало
  У меня такая вот проблема хочу перестать изменять жене. все эти измены из-за того что я зарегистрирован на сайте знакомств ищу девушек. хочу как то с этим завязать. Я профукал уже 3-ю возможность, и думаю что у меня уже это ни как не отпустит. Удалял анкету, все равно через какое то время я туда снова хочу зайти, не знаю что со мной такое. Жена согласна помочь мне как то побороть это но уже не согласна на супружескую жизнь, говорит что сильно много боли я ей принёс за 4 года. Помогите пожалуйста! Александр.

Фиона 24.02.16 21:40 Как перестать изменять?   В начало
  У меня была такая же зависимость, помог психолог
Артем 05.08.16 00:02 Как перестать изменять?   В начало
  Всегда удивлялся и удивляюсь подобным темам. от этого не люблю большинство людей, везде ищут причину или корень проблемы. корень проблемы один-нет встроенного убеждения или наработанного. Пример: Я с детства убежден , что измена это предательство. я не буду предателем! Считайте это как в сериале про честного мента-он не ищет причин почему взял взятку-он просто дал себе цель-я буду работать и не буду брать взятки! Также и тут. но ведь так легко валить на причины. Цель-не изменять. как бы тяжко не было. и при всех плюсах и минусах. вот и все. Жаль женщины на биологическом уровне вообще не способны на такие убеждения. я изменила, потому что мне угрожали и ребенку угрожали. магнитные бури и прочее. все что угодно...
Николай 07.11.16 15:53 Как перестать изменять?   В начало
  Анна, 22 партнера в 20 лет - это очень много! Если вы хотите быть счастливой в будущем брака, то эту проблему нужно решать. Психолог точно поможет, но и вы сами должны будете проделать огромную работу над собой!
Карамель 12.02.17 16:46 Как перестать изменять?   В начало
  Здравствуйте, мне 22, в разводе, муж и бывший первый парень мне изменяли. Мужу изменяла тоже пару раз. Сейчас есть парень который меня любит. Но я и ему изменяю. Теперь мне нравится и другой парень с которым изменяю. Дело в том что я по жизни никогда долгое время не находилась одна, возле меня всегда крутились мужчины, ухаживали или же просто общались. Может быть дело в том что мне надо побыть одной? Я думала над этим. Но у меня маленький ребёнок, одной мне очень трудно. Финансово, морально и физически. Я очень буду ждать ответа на сообщение.
Ольга 13.02.17 11:45 Как перестать изменять?   В начало
  Чтобы изменить ситуацию в своей жизни к лучшему, Вам важно понять причины ее появления. Они не рассматриваются в общем форуме, потому что они Ваши - личные.
Инна 21.02.17 13:19 Как перестать изменять?   В начало
  С такими вопросами нужно идти к психологу, форум "не разрешит" вашу ситуацию, тут дают только советы (совет может быть от школьника), не более того. В решении вашего вопроса может помочь только специалист.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.