www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Я не знаю, чего я хочу

Автор Сообщение
Ellen 19.10.10 00:50 Я не знаю, чего я хочу  
  Мне нужно сугубо мнение со стороны. Интересно посоветуйте хоть что-нибудь стоящее. Начнём с того,что я абсолютно запуталась в своей жизни, хотя мне только 18. Жизнь бешеного ритма иногда меня напрягает, но как оказалось я просто не могу без этого жить. Эти клубы, тусовки бесконечные, к которым я часто не стремлюсь, но встретив знакомых на улице, всё снова повторяется: веселье, алко-пати и прочие новые знакомые и новые приключения.
Ко мне всё время тянуться люди, возможно из-за того, что я сводобно общаюсь, со мной весело и я постоянно НАХОЖУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ на свою.. причём ненамеренно, я никогда не гружу своими проблемами даже лучших друзей, я не сижу и не плачу, если не получается в отношениях с парнями (я не знаю почему, но я не могу хныкаться) я не держу всё в себе, я могу устроить такую истерику, что все будут в шоке, что и делаю часто, а птом об этом жалею. Иногда прихожу к выводу, что это мне всё надоело и это не для меня, но просидя максимум 2 дня дома, я куда-то опять лечу. Это как наркотик. Не смотря на то, что я учусь в универе и причём делаю море д.з. и не прогуливаю. И в общем отношусь серьёзно, ночь для меня не заканчивается милым сном дома под тёплым одеялом. Мои подруги, подстрекают меня. Я бы и оставила это всё так, как есть. Я люблю веселится. Мне нравится общаться с разными людьми. Мне нравятся все эти долбаные неожиданные приключения. НО! после того, как мои серьёзные отношения (8мес)закончились 2 года назад (Мне пришлось оставить их) у меня впечатление, будто он меня проклял. У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ уже 2,5 года. Все парни оставляют меня по одному и тому же шаблону УЖЕ 2,5 ГОДА: знакомство, они звонят постоянно примерно 1,5-2 мес, всё очень мило и романтично, предлагают встречаться, я соглашаюсь, но не сразу естественно. Всё протекает отлично, почти любовь. Мы НЕ ссоримся и вдруг ни с того, ни с сего они просто пропадают и всё, ни прощай, ничего. Я и при том парне, с кем были серьёзные отношения, вела себя также я тусовалась, мы всегда сидели в компании. Мы на самом деле редко были наедине даже за 8 мес. Он часто меня даже упрекал зато, что я хочу пойти гулять и с ним, и с его друзьями или моими. И со всеми с кем у меня не получалась за 2,5 года, а их было не так много 7 парней, Я вела себя также! НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИ С КЕМ! всё по одному и тому же шаблоу, я была просто в шоке, когда это осознала, может меня правда прокляли или просто они не относятся ко мне серьёзно, с моим образом жизни. Или не уделяла им внимания, потому что звонили всегда они, а я только когда хотела знать куда они пропали, но во время разговора понимала, что всё опять закончилось, и почему никто не говорил, а я не удосуживалась спрашивать.

Lika 19.10.10 17:43 Я не знаю, чего я хочу   В начало
  Привет! знаешь в 18 я тоже колбасилась по полной программе и ночами не спала, зажигала примерно до 26 лет, пока не встретила в том же самом пресловутом клубе тихого, спокойного и серьезного парня с которым мне захотелось чего-то большего.. Сейчас у нас уже растет 5-ти летняя дочь, и всё более и менее спокойно. Но вот период с 18-26 лет я вспоминаю и думаю как же мне было тогда тяжело: встречи - раставания, алкоголь, сигареты, загулы и при этом ещё успевала учится в универе и работать. Сколько поменялось парней за тот период даже подсчитать трудно, но я тогда активно искала и знала, что хорошо что ушел раньше, а не когда отношения зашли оч. далеко.
Angel 20.10.10 10:40 Я не знаю, чего я хочу   В начало
  Думаю,ты зря бьешь тревогу. У тебя сейчас период общения и тусовки. Он пройдет (видимо уже скоро, раз стала задумываться). И придет время серьезных отношений. А парни действительно пропадали по причине легких, необязывающих отношений. Они были как одни из тусовки. Поэтому не считали нужным сообщать о своих намерениях. Думали, что ты и не заметишь их отсутствие в бурном потоке событий и людей. Вобщем все у тебя хорошо, просто всему свое время.
Марина 19.01.11 12:15 Я не знаю, чего я хочу   В начало
  Не согласна с предыдущими высказываниями. Тут есть проблема и эта проблема в том, что ты не можешь решить - нужны тебе отношения серьезные или нет. Может просто хочется , как у всех или как в кино? И конечно, звонить самой иногда надо, разве тебе никогда не хотелось? А почему ты не звонила?
Ксюша 21.01.11 11:02 Я не знаю, чего я хочу   В начало
  Я думаю, что тут как раз дело в том, что каждый раз был один и тот же шаблон. Если изменить его то, вероятно, всё изменится. Так что снять это "проклятие" под силу тебе самой. Люди учатся выстраивать отношения всю жизнь, какого-то универсального шаблона для всех ситуаций нет. Ты - хозяйка своей жизни и можешь её менять так, как захочется. Главное - не впадать в уныние!
Лена 25.02.17 16:49 Я не знаю, чего я хочу   В начало
  Пока не найдешь причину всех бед в себе, ситуация может повторяться по кругу. Если не можешь сама разобраться, то сходи к психологу, поверь, он тебе поможет, только ищи хорошего специалиста, сейчас много шарлатанов. Я ходила в психологический центр - Мир Вашего Я к Чюлюкановой Юлии, ситуация была не такая, как у тебя, но она мне очень помогла, за что я ей благодарна! Очень хороший психолог и человек, рекомендую.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.