www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Отношения и проблемы в гражданском браке

Автор Сообщение
Евгения 19.11.10 17:32 Отношения и проблемы в гражданском браке  
  Здравствуйте! Попытаюсь объяснить кратко: я живу в "гражданском" браке 2 года. Люблю мужа или любила, уже и незнаю. Последние пол года у нас все незаладилось. По-началу я пыталась как то это решить, и разговаривала и ругалась и лаской и гнвом-ничего не помогало. Он постоянно обижал меня, доходило даже до рукоприкладства: Вообщем я не выдержала и у меня началась так сказать депрессия. Ничего не хотела, полное безразличие, коллеги в шоке, подруги не знали как меня вытащить. Выпил из меня все жизненные соки. Недавно встретила человека и влюбилась (такого у меня никогда не было). Думаю только о нем, читаю его смс, смотрю на фотографию, вообщем виду себя как подросток. Он ласковый, сильный, интересный, и говорит, что добьется того, чтоб я была его женой! Но меня пугает даже не то что это может оказаться всего лишь его игра, а то что его чувства-это правда! Он мусульманин. А я столько слышшала от так сказать жертв их любви такие слова - "беги от него пока не поздно". Что мне делать я не знаю?! Есть такие пары, которые живут счастливо, а есть и те которым повезло выбраться из такого ада, а некоторые и не выбрались. Помогите советом, заранее благодарю!
Ксюша 14.01.11 16:02 Отношения и проблемы в гражданском браке   В начало
  Вы когда-нибудь видели его злым?
Ксюша 21.01.11 10:31 Отношения и проблемы в гражданском браке   В начало
  В любом браке возникают проблемы. Особенно актуально то, насколько вы с партнером доверяете друг другу. Вы совершенно справедливо отмечаете, что бывают самые разные случаи, поэтому так сразу сложно предсказать развитие событий в вашем. Хорошо бы ещё до свадьбы узнать каков ваш избранник в самых разных своих проявлениях.
Света 30.01.11 18:04 Отношения и проблемы в гражданском браке   В начало
  Женя, мне кажется, что Вам лучше пожить какое-то время одной и разобраться. Есть опасность, что Вы попадете из одних неблагополучных отношений в другие. Не спешите выходить замуж. Если Ваш гражданский муж оказался таким, то есть опасность, что этот тоже окажется не лучше. Может быть у Вас есть предрасположенность таких выбирать.
Дана 25.02.17 16:44 Отношения и проблемы в гражданском браке   В начало
  Кстати, я тоже согласна с мнением Светы!
Дорогая, Евгения, Вам нужно побыть наедине с собой, разобраться в ситуации и в себе, полюбить себя наконец, сходить куда-нибудь развеяться. Такое чувство, что у вас в голове только вот эти два мужчины и все. Поймите, мир не перевернется от того, что вы сделаете паузу и если у вас есть возможность, то отдохните, можете даже поехать куда-нибудь, смените обстановку обязательно, не грузите сами себя проблемами, живите счастливо и возможно ситуация прояснится.
Мария 22.03.17 11:38 Отношения и проблемы в гражданском браке   В начало
  Женечка, если Вы выбираете между двумя мужчинами, то ни один, ни другой не Ваш! Если бы мусульманин внушил Вам 100 процентное доверие, то и мыслей бы не возникало оставаться в изживших себя отношениях. Просто он был послан для того, чтобы Вы поняли, что мужчины могут любить, носить на руках, ценить и бояться потерять Вас! Бегите от прежних отношений! Если за год, полтора не женился, то все! Вы конечно можете забеременеть или тащить его в ЗАГС самой, но счастливой он Вас уже не сделает. Такими как раньше отношения уже не будут никогда
Анна 25.03.17 20:30 Отношения и проблемы в гражданском браке   В начало
  Дорогие друзья! Решилась написать сюда, так как здесь мир женщин. И я уверена, что мы можем помочь друг другу!
Приглашаем Вас принять участие в исследовании, посвящённое отношениям между мужчиной и женщиной (страхи знакомства, построение крепких отношений, помощь в кризисах, разрыв отношений и т.п.). На данный момент набирается контрольная группа и приглашаются к участию в исследовании ЖЕНЩИНЫ ОТ 18 ЛЕТ. Если у Вас есть желание лучше узнать себя или помочь себе в какой-либо ситуации – приглашаем к сотрудничеству. Исследование проходит в формате индивидуальных встреч с психологом. Это совершенно БЕСПЛАТНО.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.