www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Как понравится однокласснице
Всего страниц: 4
<<   <   1 2 3 4   >   >>
Автор Сообщение
Нитита 18.12.10 16:00 Как понравится однокласснице  
  Здравствуйте. Я влюбился в одноклассницу (10 класс) Она мне очень понравилась. В начале этого года обучения я думал что возьмусь крепко за учебу. Через некоторое время мы классом пошли в кинотеатр. После фильма мы разошлись по домам. На следующий день в школе она флиртовала со мной ну и т.д. Вечно пыталась прикоснуться ко мне. И через некоторое время я в нее влюбился, а она от меня отстала и не разговаривала со мной. А потом мне приснился сон что она и я сидим на лавочке в спортзале. Она говорила что ты мне в начале года нравился а теперь уже нет, а я сказал что она мне не нравилась а теперь нравится. И как только я повернул голову на права я тут же увидел силуэт какой то девушки. И фигура вмиг оказалась около меня. Лица небыло, пустота, но волосы черные и она поцеловала меня ну и все, сон закончился. Ну я попробовал за ней ухаживать но она даже не хотела разговаривать со мной. Все что я делал четно. Ну а потом она решила передать послание через посредника. Он сказал что я не ее тип. а ну потом я забил на все, но все думаю а ней. Сейчас она лежит в больнице у нее что то со спиной толи упала толи что. Вот я думаю навестить ее или нестоит, шанс я свой профукал, но думаю о ней до сих пор но не так сильно как раньше. Может если навестить ее у меня появится шанс быть с ней. Прошу подскажите что делать. Заранее спасибо. А да я забыл сказать что я толстый.
Мила 18.12.10 20:09 Как понравится однокласснице   В начало
  Никита! Навестить девушку в больнице очень благородное дело, и проявить должное внимание. Любому человеку приятно внимание. Таким образом ты выкажешь ей свою симпатию и она обязательно отреагирует положительно т.е. ты можешь стать её другом, во всяком случаи это лучше, чем ничего. Помни, любую девушку можно добиться только, сколько на это уйдет время? это уже другой вопрос.
Нитита 21.12.10 06:47 Как понравится однокласснице   В начало
  Так дело в том что я ее не навестил в больнице. А в декабре ее выписали из больницы.
Лена 03.02.11 22:12 Как понравится однокласснице   В начало
  Никита, желаю тебе большей уверенности в себе! Что это - "я толстый"? Лишний вес? Реши эту проблему. Не решается - найди позитивы - и не парься. Потому как не важно, какой ты, важно как ТЫ САМ себя принимаешь.
Зуфар 09.01.12 09:43 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте. Я влюбился в одноклассницу (7класс). Она мне очень нравится. Но не хватает храбрости ей признаца. Прошу подскажите что делать. Спасибо.
Кирилл 08.02.12 18:42 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте.Я влюбился в одноклассницу и немогу признаться ей.
Маргарита 11.02.12 09:16 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте. признание в любви это особый шаг в нашей жизни, после которого что то меняется. Действительно, каждому из нас очень сложно сказать эти слова, мы боимся не получить тоже самое в ответ. Но задумайтесь Вы: если вы не скажете эти слова, то не будите ли вы жалеть после?
если очень сложно признаться в любви, то зайдите из далека! Комплименты, сюрпризы, подарки и после смотрите на реакцию человека. Если всё это появится, человек сам будет понимать, что он Вам симпатичен. Посмотрев на реакцию говорите о своих чувствах. В любви нет ни чего страшного и Вам очень повезло, что Вы испытываете это чувство, ведь это не каждому дано! Будьте счастливы и любите друг друга!
Павел 17.02.12 13:36 Как понравится однокласснице   В начало
  Вот у меня тоже похожий случай в 10 классе. Я перешёл в новую школу и встретил одноклассницу. Вроде бы ничего, но у меня к ней никакой реакции не произошло. Однажды она сказала, что я приснился ей во сне. Спустя где-то с полгода я в неё влюбился, но она как-то не обращает на меня никакого внимания (в новой школе принимают с 6-ти лет, поэтому, я её старше на год, т.к. пошёл в 7). Подскажите, что делать. Заранее благодарен.
Константин 06.03.12 08:33 Как понравится однокласснице   В начало
  Ребят подскажите, мне нравиться девочка одноклассница правда она меня на год младше. Меня только в 11 посадили к ней. я раньше не чувствовал к ней ничего и резко разгорелось. Я пытался за ней ухаживать ну шоколадку под парту суну записочку напишу что это ей. а она даже не читает и оставляет под партой. очень скромная. что делать?
Никита 10.03.12 18:30 Как понравится однокласснице   В начало
  Спасибо всем кто пытался помочь, а кстати Костя ты полный или худой? харизму имеешь? уверен в себе?
Антон 15.03.12 20:10 Как понравится однокласснице   В начало
  Что делать, когда я сказал однокласснице, что она мне нравится но она сказала, что у нее есть парень. Но она соврала.
Маргарита 18.03.12 11:01 Как понравится однокласснице   В начало
  Константин, Вам можно сказать, что больше действуйте. Возможно, девушка даже и не догадывается о Ваших чувствах. Разница в возрасте не помеха чувствам. И не робейте, ведь Вы счастливчик, т.к. испытываете такие нежные чувства.
Антон, для любой девушки кроме слов, ещё важны и действия. Поэтому, возможно, ей это и нужно.
Любите!
Андрей 30.03.12 17:18 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте, подскажите как понравится однокласснице, ей 12 и мне 12. Мы в 6 класе. Она мне очень, очень нравится. Часто мой взгляд случайно попадает на нее. Но она почти не замечает меня. Мы редко разговариваем. Иногда она и ее подруги что то говорят обо мне и смеются.
Андрей 09.04.12 20:53 Как понравится однокласснице   В начало
  Приветствую. Мне 15 лет, как и ей. Мы отличники, но и спортсмены от части, только в разных направлениях. Внимание на неё я обратил первый из класса. Просто когда обратили другие, их попытки подкатить были видны всем. Да, выглядели они смешно, но вот поэтому я и не рискую. Не рискую потому что не уверен нравлюсь или нет. В этом вся и проблема! Был случай на уроке физкультуры. Мой мяч оказался рядом с ней. Я направился к мячу, но только я подошёл она "легонько" мне его пнула - так что дыхание перебила. Но самое интересное - это её реакция. Ясно было, что сделала она это не специально, хотя не извинилась, не поинтересовалась как я. Лишь улыбнулась и быстро отошла.
Есть что-то на подобии соперника. На подобии, потому что открыто гуляет с другой. Короче говоря, помогите понять нравлюсь или нет.
Эдуард 18.04.12 14:33 Как понравится однокласснице   В начало
  Пацаны не признавйтесь в любви первыми!! Любовь не умирает не когда! или лудший способ написать в Конт. Что у неё красивые глаза, если она не отвечает месяц тогда она в тебя в любэ, а там и можите признаться!
Валерий 26.04.12 14:25 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте, помогите пожалуйста как мне выбраться из френдзоны у всех моих подруг, и стать для них привлекательным молодым человеком?
Алена 26.04.12 14:52 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте, Валерий!
Выбраться из френдзоны очень сложно и чаще всего не эффективно, т.к. друзья знают о вас (и вы о них) гораздо больше, чем нужно для начала отношений! Смысл начала отношений в том, что людям интересно и хочется узнавать друг друга, так сказать "притераться", а находясь в дружеских отношениях, этот этап безнадежно пройден, что и не дает возможности для дальнейшего развития отношений. Лучше всего остаться друзьями с девушками, с которыми уже подружились, а отношения строить уже с кем-то новым, изначально становясь для них привлекательным молодым человеком, а не другом! Главное при знакомстве не повторять прошлых ошибок, позиционируя себя, как друг, а сразу обозначать свои намерения!
Удачи Вам, у вас все получится!
Максим 08.05.12 22:35 Как понравится однокласснице   В начало
  (6 класс) Здравствуйте, мне очень нравится моя одноклассница и наверное я её люблю, И я ей не нравлюсь но хочу немного обратное. Что делать?
вова яковлев 15.05.12 14:31 Как понравится однокласснице   В начало
  Мне 13 лет учусь в 7 классе. я влюбился в одноклассницу, но не могу ей признаться. когда я с ней рядом, у меня сердце замирает. подскажите что делать?
Саня 18.05.12 20:39 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте, я заканчиваю 11, влюблен в одноклассницу по уши , причем не просто симпатия, а что-то больше , раньше при виде девушки пульсировало (извините) в штанах , а сейчас в груди, недавно осознал что люблю ее уже 3тий год и с каждым днем это адское чувство усиливается, весь измучился, решил подойти через ее подругу т.к. оч хорошо с ней общаемся, подруга ей все передала , но сказала что она не говорит ни да ни нет, это жутко выматывает, в кино вдвоем идти не хочет, когда я подхожу обязательно пытается закончить разговор и отстраниться, но бывают дни когда сама подходит , случайные прикосновения, или положит голову на плечо , я не могу понять что происходит, девушки подскажите, вам по приколу давать надежду а через пару дней ее резко забирать? мне кажется я схожу с ума
Алена 19.05.12 00:59 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуй, Саня!
Лучший выход из этой ситуации, это просто поговорить с ней! Попробуй наедине объясниться в своих чувствах и попросить ее дать ответ, есть ли у тебя надежда? Если ответит да, то начинай действовать, ухаживать за ней, девушки любят настойчивых мужчин, но не грубых! Так что, если скажет нет, то просто отпусти и скажи, что уважаешь ее решение! Скорее всего ее поразит твой ответ и она сама в тебе заинтересуется!
Удачи тебе, все обязательно получится!
Саня 20.05.12 13:13 Как понравится однокласснице   В начало
  Алена, спасибо
Саша 26.05.12 17:41 Как понравится однокласснице   В начало
  Здраствуйте я заканчивую 9-тый класс и мне понравилась моя однокласница я незнаю сначала я её не очень любил но я узнал её номер сотового ну написал пару сообщениё она интересовалось кто ей пишет ну я ей и представился но потом она стала писать мне любовные смски меня смутила потому что ведь ей было безразлично на меня она уверяла что пишет она сома в смске а иногда присылала именно она и друзья мне говорили тоже самое но потом она написала что мне пишет смски её парень чтобы по смеятся имне было необидно и продолжал любить но спустя пару дней с её номера мне неприходило больше неодной смски и я начал с каждым днём любить всё сильнее и сильнее её помогите ну правда в голове токо она а мне нужна и она и сдать экзамены спасите меня!!!!
Валерий 27.05.12 09:21 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте. Я влюбился в свою одноклассницу год назад. Мы часто общаемся в соц.сетях. Я не знаю, как ей признаться в своих чувствах, потому что боюсь, что пошлёт меня или всем расскажет. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что она тоже в какой-то степени испытывает ко мне интерес. Номер мне свой не даёт. Какими словами, действиями, сообщениями ей дать знать, что я её люблю. Заранее благодарен.
Алена 27.05.12 11:58 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте, Валерий.
Лучший способ признаться в любви, это прямо сказать о своих чувствах, ничего не придумывая!
Не думайте о том, что скажут окружающие, это ваша жизнь и ваши чувства. Только вам и вашей девушке решать быть вам вместе или нет, а больше это никого не касается. Главное ничего не бояться!
Удачи вам, у вас все получится!
Александер 13.06.12 18:09 Как понравится однокласснице   В начало
  Мне 13 меньше чем через месяц будет 14 я влюбился в одноклассницу причем произошло это очень странно вроде учится в нашем классе уже полтора года а влюбился только что просто один раз гулял с другом и встретили её и ещё одну мою одноклассницу решили поиграть с ними в пятнашки и когда они пошли домой я вдруг почувствовал что мне её не хватает теперь боюсь признаться честно говоря репутация у меня в классе мягко сказать не очень хорошая боюсь что будут смеяться лучшие друзья говорят что всё будет хорошо но я стеснительный и не могу признаться в любви особенно однокласснице...
Ксюша 16.06.12 19:56 Как понравится однокласснице   В начало
  вообще считаю, что бояться признаться в любви большая, но естественная глупость людей. лучше сказать, чем потом жалеть. все зависит только от вас!!
Александер, а вы не беспокойтесь. вас же друзья поддерживают. можете ей не сразу признаться, а постепенно проявляя знаки внимания и т.д. потом придет время и вы скажите ей все. девушка все понимает по поступкам.
Роман 30.06.12 20:48 Как понравится однокласснице   В начало
  Закончил 8 класс. Я очень сильно влюбился в одноклассницу. В самую скромную девочку... Наверное всей школы. Как быть? Я сам парень добрый и "правильный".
Как понравится такой скромной девушке?
Катя 03.07.12 19:41 Как понравится однокласснице   В начало
  Роман, попробуйте для начала просто пообщаться с этой девушкой, узнать её получше. Это поможет ей более раскрепощённо чувствовать себя в Вашей компании, она начнёт Вам больше доверять, и после этого уже можете переходить к более активным действиям, начинать ухаживать
Артём 13.07.12 00:30 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте. У меня очень не приятная ситуация. В моём классе (8) есть одна девушка. Раньше (примерно 1 год) назад я не испытывал чувств к ней. Она мне часто писала соц. сетях. А я писал, что занят и так продолжалось целый год. Но вот в 8 классе, она мне понравилась. Но со мной так регулярно она перестала общаться. Она не знает о моих чувствах к ней т.к. я стеснителен. Но я делаю ей комплименты, провожу много времени с ней (В кафе и бывает погуляем) она мне улыбается и часто смотрит на меня не отрываясь, когда я обращаю свой взгляд на неё она быстро отворачивается. Я стеснителен. и боюсь признаться ей. И вот я дошёл, до сложной ситуации, с которой я начал эту тему. Она нравится моему лучшему другу. Но она знает о его чувствах, и не ответила взаимностью. Но он так скажем грубо забил на неё. И её подруги, очень любят поболтать. В нашем классе 5 девчонок. 3 я нравлюсь, но они мне нет. Они все признались мне в своих чувствах, но я не ответил взаимностью т.к. мне нравиться другая. Не буду говорить, что я её прям люблю. в моём возрасте (14) лет мне рано говорить о любви. Она нравится моему другу. Но я боюсь сказать, вот 3 причины: 1) Я боюсь, будет не по-дружески так скажем отбивать девчонку у друга. 2) Зная характер своих одноклассниц (Есть ещё те из других школ, но я не стал их перечислять) они поднимут шум. Ну и 3) последнее. Я боюсь, что она не ответит взаимностью. И у неё сейчас появился парень. Но я не думаю, что их отношения продлятся долго. Вот и собственно моя ситуация. Если вам не сложно, подскажите, что мне делать. Буду очень благодарен.
Всего страниц: 4  <<  <   1 2 3 4   >  >>

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.