www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Как понравится однокласснице
Всего страниц: 4
<<   <   1 2 3 4   >   >>
Автор Сообщение
Макс 20.07.12 08:17 Как понравится однокласснице  
  Влюбился в одноклассницу ей 12 мне 13, когда ее вижу, прямо сердце разрывается. Сам то я скромный говорить с ней не получается, не завязывается разговор. Скажите пожалуйста, что надо сделать чтобы ей понравиться, ну и не заикаться когда я с ней разговариваю?
Виктор 11.11.12 04:53 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте, два года общался с девушкой (по интернету) на год меня старшей. Вот три месяца назад перепрыгнул к ней в класс (был в 6, пошёл в 8). Так вот, когда я её увидел, я сразу понял, что я влюбился. Девушка скромная, симпатичная. Раньше она встречалась с пацаном из моего бывшего класса. Репутация в классе у меня не ахти. Она ко мне холодна. Относится просто как к другу. Как вызвать в ней тёплые чувства? Подскажите пожалуйста! Я уже с 4 месяца мучаюсь.
Егор 15.11.12 18:02 Как понравится однокласснице   В начало
  Подскажите как действовать мне! Мне безумно нравиться моя одноклассница. У нее есть парень. За ней я пытался ухаживать, дарил там разные подарки, но нечего не получалось. Иногда мы очень хорошо общаемся а иногда она не хочет разговаривать. Подскажите что мне делать?
максим 19.11.12 22:10 Как понравится однокласснице   В начало
  Попробуй в новый год напиши ей смс, спроси как она. если это праздник поздравь. желаю удачи
Дима 03.01.13 09:32 Как понравится однокласснице   В начало
  Влюбился в одноклассницу, пытаюсь как то понравиться ей а она никак не реагирует. Разговариваю все время с ней, а на уроке редко поглядывает на меня, на улицу зову отказывается и редко идёт гулять со мной то говорит дел много то занята то уйдёт куда то. Уже 3 четверть на носу вот ни как не могу ей понравиться. Помогите мне как быть.
Роман 03.01.13 16:48 Как понравится однокласснице   В начало
  А если вы разговариваете - это очень хорошо. Пригласи в кафе, в кино. Сделай не большой подарок - шоколадка например.
Дима 05.02.13 17:02 Как понравится однокласснице   В начало
  Пригласи в кафе, в кино. Сделай не большой подарок - шоколадка например.
Алексей 05.03.13 14:23 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте. Я в 5 классе. К нам пришла новая девочка и я в неё влюбился, а она не обращает на меня внимание, и вообще я ей не нравлюсь подскажите, пожалуйста, как привлечь её внимание.
Роман 05.03.13 15:35 Как понравится однокласснице   В начало
  Главное не повторяй мою ошибку: не тормози. Делай всё по максимуму, но не навязчиво. Сделай какой-нибдьу подарок: лучший вариант - шоколадка. Ещё очень важно общие интересы найти: может она в компьютерные игры играет, смотрит такой же сериал, что и ты и т.д. Найдите темы для разговора и говорите - станьте друзьями, что-ли. И в этот момент пригласи её куда-нибудь: кафе, боулинг, пиццерия, кино и т.д.
андрей 14.03.13 05:10 Как понравится однокласснице   В начало
  Я учится не могу постоянно думаю о ней, она мне даже во сне покоя не дает, раньше я отвлекался онлайн играми но сейчас даже это не помогает еще два месяца назад я не так сильно думал о ней но сейчас даже это не выручает помогите пожалуйста.
Роман 14.03.13 08:46 Как понравится однокласснице   В начало
  Не думай, что она глупая и не поймёт всё сама. Она будет ждать от тебя первого шага. А тянуть это время - бессмысленно. Она может понять, что ты боишься и т.п. Когда рядом нет подруг, пригласи её куда-нибудь: кафе, кино. Может каток, бильярд или боулинг. Видишь: вариантов много. Просто возьми себя в руки и всё. Она не кусается.
андрей 15.03.13 04:28 Как понравится однокласснице   В начало
  Я попробую, но я думаю может попробовать шоколадку в портфель подкинуть с анонимной запиской?
Лена 28.03.13 10:02 Как понравится однокласснице   В начало
  уверена,что если искренне и красиво ухаживать за девушкой (ненавязчиво), то через какое-то время она ответит взаимностью..тем более, сейчас весна..вам все карты в руки)
андрей 02.04.13 04:58 Как понравится однокласснице   В начало
  роман слушай у меня такая проблема кароче подруги той девочки которая мне нравится от нее не на шаг я знаю что давненько незаходил но помоги какнибудь может знаеш как от них избавится я вот непредумал единственый выбор это шоколадка когда некого нет в класе подкинуть ей в портфель но тут нарисовывается другая проблема мои друзья тоже за мной постояно ходят лиш иногда я магу от них отвязатся тут помойму как ты говарил зделать неполучится по скольку они постояно с ней такчто помойму шоколадка помойму вродебы нечего такого.
Роман 02.04.13 08:25 Как понравится однокласснице   В начало
  андрей, а вот это всё очень плохо.
От своих друзей ты ещё как-то сможешь отвязаться. Как говорится, "уйти по-английски".
А вот, что с подругой делать - честно, не знаю.
Старайся эту подругу ни о чём не просить. И не рассказывай ей ничего.
Я месяца 4 назад сделал наоборот и сразу "проиграл битву" - подруги на то и подруги. Меня начали просто избегать.

Так что: сделай пока перерыв и подожди,чтобы подруга с ней не ходила.
А там уже действую на полную.
Попробуй её куда-то пригласить куда-то. Выложись на полную.
Но сильно только не приставай.
Роман 04.04.13 18:56 Как понравится однокласснице   В начало
  Привет всем, влюблен в девушку , я уверен что она в меня на 52%, я за ней ухаживаю ,там цветы, подарки и т.д ,Город у нас маленкий , ходить некуда, только на набережную ,и то там делать нефиг но зато кафешек много, хоть и дорогие но $$$ имеется я ее один люблю их класса а она есчо с 2 как и сомной флиртует но я ее один больше интересую, но вот недавно к например в класс пришла однако девченка ( сцуко),она ее в рокера почти. Превратила, зато я с ней с 4 класса вместе Сижу , мы смеемся, веселимся, она ммне сама свой номер душа сказала "звони если что звони!" И мой номер попрасила а. Я в неее давно love как мне еей признаться. Она любит нежности, и игру на гитаре а я давно играю знаю где живет и все ее номера,, страницу в вк но с ней всегда.ходить подруга и есч нез е незнаю тем для разговора HELP .
Саша 07.04.13 04:18 Как понравится однокласснице   В начало
  Помогите, нравится девочка с моего класса, нам по 14 лет. Она пришла к нам в класс примерно 3 месяца назад. Со всеми хорошо уже общается кроме меня, я сильно скромный и застенчивый, разговариваю с ней редко. В соц. сетях общаюсь, но это уже не то. Она постоянно пытается завязать разговор со мной и проявляет внимание, но я ещё раз повторяю, что стесняюсь. Она мне сразу понравилась и не знаю как решиться сказать ей это... Помогите пожалуйста. Что мне делать?
Роман 07.04.13 10:42 Как понравится однокласснице   В начало
  Саша, перебори свою застенчивость - она тебя не укусит.
Если так и дальше пойдёт - она поймёт, что с тобой говорить нет смысла, что ты не интересен и т.д.
Просто перебори это, хотя бы постепенно
Почитай сообщения выше.
Дмитрий 21.04.13 01:43 Как понравится однокласснице   В начало
  Мне 12 лет, я очень люблю свою одноклассницу, и она это знает! скажите как сделать что бы она меня полюбила?
Ваня 09.07.13 00:47 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте. У меня такое дело, я в 7 классе и год назад влюбился в одноклассницу прошлой осенью да и весной она везде пыталась со мной поговорить, посидеть, ну я пытался тоже все говорили что она в меня влюбилась, ну и говорили что я в нее, я хотел ей признаться в любви, но наступили каникулы и я на все каникулы уехал и приехал даже на два дня опоздав после каникул мы стали меньше общаться. Сейчас я не знаю как она отреагирует и боюсь ей сказать. Я и не очень хочу с одноклассниками советоваться потому что я им говорил что я ее не люблю. В друзья не одноклассники ее просто не знают. что делать, как признаться? не знаю помогите пожалуйста. заранее спасибо
Андрей 12.08.13 22:03 Как понравится однокласснице   В начало
  Мне нравится одноклассница, ей 17 лет, но не уверен, стоит ли ей это сказать и как сказать. Дайте совет, что делать?
Елена 14.08.13 17:30 Как понравится однокласснице   В начало
  А почему не уверены, стоит ли признаваться в своих чувствах девушке? Что мешает? Ведь если Вы скажете девушке о своей симпатии, то как минимум, она будет об этом знать, ну а как максимум, может ответить Вам взаимностью. А если взаимность девушки Вы не получите, по крайней мере, Вы узнаете об этом сразу, а не будете и дальше теряться в догадках. Удачи, у Вас все получится!
Андрей 20.08.13 11:25 Как понравится однокласснице   В начало
  Елена, спастбо вам конечно за совет, но я такой человек, что если мне понравилась определённая девушка, то другие не будут представлять для меня дальнейший интерес. Что делать в этом случае?
Сергей 26.08.13 09:29 Как понравится однокласснице   В начало
  Подскажите пожалуйста что делать. Мне 14, а ей 13, но учимся в одном классе (у нее днюха в декабре).Дело было так:Однажды я сильно накосячил в школе и меня перевели в другую))Было это в 5 классе.Поначалу она мне не нравилась и мы практически не общались.Так прошло два года(закончился 6 класс).Целое лето я ее не вилел но второго сентября мы встретились и я резко влюбился(сильно похорошела за лето).Пол года я не решался к ней подойти,но потом всётаки решился признаться в чувствах.Мы переписывались в Агенте и я признался,но в ответ получил молчание.В школе она ходила как невчём не бывала.Я написал ей еще раз и тут она ответила“Прости у меня есть парень“.Теперь мы живем так:Мы друзья,я её люблю-она это знает,но сама не проявляет признаков любви.Хочу в начале 8 класса перейти в наступление и начать её добиваться.Как думаете стоит,или забить???Зарание спс=)))
Алла 31.08.13 15:28 Как понравится однокласснице   В начало
  Думаю, стоит, Сергей! Ведь все может поменяться (я о ее чувствах к другому парню), а увидев вашу любовь и настойчивость, она может ответить взаимностью. Но будьте честны и благородны в этой битве за любовь, используйте только достойные и красивые способы. Тогда у вас появится больше шансов завоевать ее любовь. Удачи!
игорь 22.10.13 15:00 Как понравится однокласснице   В начало
  Скажите мне пожалуйста у меня такая ситуация я учился в школе, а потом захотел перевестись в другую школу и влюбился в свою одноклассницу что мне сделать, чтоб она обратила на меня внимание?
Богдан 31.10.13 01:43 Как понравится однокласснице   В начало
  Да и мой ответ для тех кто не может начать разговор с девушкой СОБЕРИ ВСЮ ВОЛЮ В КУЛАК И ДАВАЙ ВПЕРЕД ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ СМЕЛЫХ А НЕ ТРУСОВ.
Богдан 31.10.13 12:39 Как понравится однокласснице   В начало
  Обращаюсь к джентельменам если ктото в классе нравится не тяни кота за хвоста а начинай действовать я это уже на себе проверил а если ты стеснительный или скромный сделай как я выпей валерьянку и запей теплым чаем и все не заикаешся не боишся и не стесняешся ПОНЯТНО.
Довуд 01.11.13 14:58 Как понравится однокласснице   В начало
  Помогите, ну в общем, такая ситуация: Я учусь в 8 классе мне 14 лет и в этом году к нам перешли несколько девочек одна из которых мне нравилась а в классе узнав какая она на самом деле я передумал, бросил её, сразу же. Я влюбился в подругу моей бывшей девушки не знаю из-за чего но они поссорились. Как мне выразить свои чувства ей? Как сделать так чтобы она не думала что я бабник? Пожалуйста помогите заранее спасибо!
Адель 04.11.13 15:16 Как понравится однокласснице   В начало
  Богдан, вы правы, девушкам нравятся смелые и решительные парни. Девушки всегда будут выбирать именно таких. Вы все верно думаете и действуете. И конечно вы нравитесь вашей однокласснице! Проявите активность и сделайте ей маленький и оригинальный подарочек - она оценит)
Всего страниц: 4  <<  <   1 2 3 4   >  >>

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.