www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Как понравится однокласснице
Всего страниц: 4
<<   <   1 2 3 4   >   >>
Автор Сообщение
Валентин 05.11.13 14:22 Как понравится однокласснице  
  Моя история: Когда я учился в первый класс и увидел её, и понял что это была любовь с первого взгляда да и она ко мне проявляла симпатию мы где-то до 4 класса дружили ходили вместе я к ней в гости она ко мне веселились но не было серьёзных отношений потом у неё появился парень меня это расстроило и я забыл где-то на 3 года, с другими гулял, потом они разошлись и вот в сентябре когда мы пошли в 8 класс у меня словно крышу снесло сердце сразу же начало колотиться, во рту пересохло и я понял что в снова дико при дико влюбился вот прошло 2 месяца и я вижу что она ко мне что-то испытывает когда я ей скажу просто "Да я вижу или Ну да точно и т.д." она хихикает или когда я сзади неё на парте сижу она весь урок крутит волосы, поправляет их, ручки теребит и косым взглядом посматривает на меня. Я хочу ей признаться и боюсь профукать свой шанс, но подруги ещё те сплетницы и большинству из них я нравлюсь, ещё класс тупых, которые только при одном слове любовь начинают ржать (не знаю что делать подскажите)
Богдан 09.11.13 00:37 Как понравится однокласснице   В начало
  Не обращай на них внимания, я вот однокласснице сделал тайный подарок. Подари ей шоколадку с запиской "От тайного поклонника". Она должна понять намек а если не поймет, то иди выпей валерьянки и иди к ней и признайся в своих чувствах.
Олег 14.11.13 18:25 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Я уже с 4 месяца мучаюсь. Я в 11 классе и за всю школьную жизнь (с 1 по 11 класс) мучаюсь, т.к. нравиться мне одна девушка и мои попытки "подкатить" к ней она отвергала. Она просто относиться ко мне, как к другу, а забыть её не могу, потому что люблю!
Богдан 25.11.13 00:52 Как понравится однокласснице   В начало
  Олег не ной, а действуй будь смелым , если будет ситуация помоги ей или защити от хулиганов.
Вообщем делай все как джентельмен.
Дмитрий 28.11.13 20:27 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте. Подскажите что делать. Я в 10 классе. Влюбился в одноклассницу. Она отличница, я хорошист. Но я не могу найти с ней общую тему для разговора. Не могу подойди и спокойно поболтать. Что делать, я не знаю, но очень сильно её люблю. Подскажите.
Алексей 13.12.13 23:44 Как понравится однокласснице   В начало
  Учусь в 11 классе и мне очень понравилась моя одноклассница. Она отличница я занимаюсь футболом. Я не могу к ней подойти, пригасить куда то одним словом очень боюсь.Подскажите пожалуйста что мне делать.
Мира 22.12.13 13:32 Как понравится однокласснице   В начало
  Алексей, сделать первый шаг к девушке всегда сложно. Но у вас есть преимущество – вы одноклассники. Узнайте через друзей, чем она интересуется, что нравиться, на что обращает внимание. Возможно, у вас есть общие интересы. Подумайте, куда бы ей интересно было сходить. И с чистой совестью предлагайте. Я уверена у Вас все получиться.
Максим 01.01.14 20:34 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте, всех с новым годом!!у меня такая ситуация: мне нравиться моя одноклассница я в 9 классе.Мы с ней часто общаемся в соц. сетях причем чаще всего именно она начинает разговор.Но в школе мы с ней совсем не общаемся.я в нее влюбился совсем не давно и понял что надо действовать но у меня ничего не получается помогите что мне делать?!!
Мари 06.01.14 11:38 Как понравится однокласснице   В начало
  Максим, школа – это место формальных отношений и именно по этому, часто, является определенного рода «тормозом» в развитии более близких взаимоотношений. Если вы уже общаетесь в соц. сетях, то продолжайте это делать. Будьте инициатором Ваших общений, сделайте предложение о совместной прогулке или посещение кинотеатра. Порой очень тяжело и страшно выказать симпатию в окружении других людей, особенно в окружении одноклассников. Так что дерзайте, наладите взаимоотношения тет-а-тет, потом проще будет принести их в «мир».
Валерий 31.01.14 14:58 Как понравится однокласснице   В начало
  Если интересно посмотрите внимательно на форум, много интересных материалов.
Рома 08.03.14 19:35 Как понравится однокласснице   В начало
  Привет, мне нравится одноклассница старше меня на год с общением норма, а вот только проблема что относится она ко мне как просто к другу, я хочу это исправить, дайте совет.
ваня 31.03.14 22:40 Как понравится однокласснице   В начало
  влюбился в одноклассницу с первого класса теперь мы в 5. я признался ей в любви но она только смеётся и рассказывает другим, а они ржут. подскажите что делать!

Александр 08.04.14 14:34 Как понравится однокласснице   В начало
  У меня такая проблема я люблю девушку мне 17 ей 15 вроде она ко мне относится хорошо но не как не могу сказать ей что люблю ее общаемся иногда можно как нибудь не словами а на деле показать?
Богдан 22.04.14 00:52 Как понравится однокласснице   В начало
  Ваня слушай меня внимательно, если они хохочут значит они просто завидуют. Не обращай внимания!
Алекс 21.06.14 03:05 Как понравится однокласснице   В начало
  Всем привет, мне почти 15, окончил 8 класс. я в классе железный авторитет (отлично шучу, дерзкий, раскрепощенный, решительный, обаятельный), она такая более невзрачная (но красивая, у меня бзик - люблю рыжих, спасу нет), она ходит со своими подружками (самыми неавторитетными и некрасивыми в классе). Еще в далеком 6 классе, когда я развивал умение флиртовать, что сейчас все красивые девушки из нашего класса за мной бегают. я сначала побаивался что испорчу отношение, когда она злобно смотрела как я с кем - то шучу, но с годами понял, чем больше ревнует, тем больше любит, мы с ней переглядываемся на уроках. и я все понять не могу, любит или нет.
Александрх 20.07.14 18:19 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте. Помогите влюбился в одноклассницу со 2 класса. Провожаю до квартиры. В любви признаться боюсь. Со всеми плохие отношения, нет друзей! Помогите! Зарание спасибо!
Сергей Орлов 31.07.14 23:18 Как понравится однокласснице   В начало
  Просто напиши ей записку, то что ты ее любишь.
Михаил 24.08.14 00:34 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте мне 14 лет я етом году перешел в 9 клас.Мне в класе гдето с 7 класса нравиться одно девочка.И я незнаю нравлюсь ли я ей а подойти спросить стисняюсь.Дело в том что я еще немного заикаюсь и вкласе меня почемуто недолюбливают.И по етому я не решаюсь признаться ей.Раза два может дарил ей шеколадку,ходили вместе и я не заметел какого либо интереса у нее ко мне .Подчкажите пожвйлуста что делать и как поступить в даной ситуации.И как понять нравлюсь ли я ей??
тимур 26.08.14 23:26 Как понравится однокласснице   В начало
  Мне понравилась однокласница но не могу ей признатся в любви потомучто она хочит чтоб все мальчики были в ее внимание мне 12 лет и я не худой но дажен когда я у нее спрашивал кто тебе нравится и она соврала
Консультант 28.08.14 22:59 Как понравится однокласснице   В начало
  Тимур, я бы советовал тебе забыть про нее, она в будущем станет таким человеком, что тебе тошно будет
Михаил, то что ты уже 2 раза шоколад подарил, или что то вроде этого, уже многое значит ;). Пробуй теперь с ней почаще гулять, или провожать. Каким нибудь образом узнай номер телефона её, и пиши смски, лучше сразу от своего имени писать
Антон 29.08.14 22:19 Как понравится однокласснице   В начало
  ООООчень люблю одноклассницу, ей 12 лет и мне 12 лет я немного старше, телосложение у меня вродь бы все говорят спортивное, но я не верю, девочка очень умная, для меня самая красивая, ей нравился другой пацан с нашего класса не знаю нравится ли сейчас... Она мне намекала что знает что я люблю ее, но я затупил и сказал типо не понял ничего, а на самом деле понял... Догадываюсь что я ей нравлюсь но на 100% не уверен... Подскажите как сделать так, чтобы мы были всегда вместе, не могу без, НЕ МОГУ!!!
илья 01.09.14 17:01 Как понравится однокласснице   В начало
  Я влюбился в свою однакласницу (7класс) я ее очень сильно люблю ,а она это все незамечает .один раз в больнице я ей признпризнался о своих чувствах . но она подумола это не я писал. Она всегда гуляет после школы ,а мне мама неразрешает на кружки говорит ходи . Потом мы с ней поссорились и она меня заблокирывала, и после этого она ходит с другими мальчиками моего класса а мне ещё так нешватает. Я почему-то даже поговорить с ней боюсь. И незнаю с какой стороны подойти
Ваня 03.09.14 22:37 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте помогите мне пожалуйста я перешол в новую школу и в
новый город. Мне понравилась одна девочка её зовут Диана я в нею влюбился с первого взгляда хоть знаю её всего неделю я надеюсь мне помогут и остальным тоже погут спасибо зарание.
валек 04.09.14 20:38 Как понравится однокласснице   В начало
  Ребят мне 14 у меня была девушка... я её не добивался... надо просто слегка подружится.. я знаю есть скромные, не получается в лицо по переписки как нибудь найди вариант по общайся... относись в классе хорошо, она сама поймёт что ты не зря так к ней относишься ... пройдёт время начни с малого > в классе ты самая красивая, ты мне нравишься на вопро почему > потому что ты красивая милая ... потихоньку поднимайтесь по ступеньки общения время пройдет ты сам всё поймешь и как я будешь писать в интернете совет нууу и у меня есть всегда второй вариант если она отклоняет твои встречи не хочет встречаться не любит тебя заставь её полюбить многие и ищут как это сделать, после признания в любви любая девушка спустя дня 2 задумывается и как бы жалеет про себя тебя... ты види себя как ни в чём говори привет как дела пока и всёё ничего лишнего ... со временем она начнёт с тобой общатся если вы хочите проверить этот вариант спросите чё нада и она ответит давай дружить и всё пойдёт она начнёт флиртовать и всё такое.... ну если нечего не работает забей на нее поверь Таких как ты еще поискать нада не парься главное будь самим сабой
Ваня 04.09.14 21:22 Как понравится однокласснице   В начало
  Спасибо за совет валёк но дело та втом что как сней связаться да и вообще я сней раза три разговаривал и то по школе ну всёровно спосибо поробовать стоит может быть сработает кто его знает.
ВаНёК 05.09.14 20:22 Как понравится однокласснице   В начало
  Ребят у меня уже была девушка мне 13 вы дорите девушкам подароки на её празднтки попраси номер телефона провади до дома и помаги понести рюкзак ну в там может всё срастётся ну а если не фига либо поробуй всё занаво или забей
Саша 07.09.14 12:08 Как понравится однокласснице   В начало
  Помогите !я перешел в другую школу и мне безумно нравиться одна девушка.в классе кроме парней из девушек только с ней обшаюсь и в вайбере обшаюсь но не могу признаться потому что мы с ней неделю знакомы .помогите как признаться .она обшаться с другими парнями у нее есть много братьев я боюсь что она мне откажет и мы не будем больше общаться
Макс 13.09.14 16:25 Как понравится однокласснице   В начало
  Привет всем, я учусь в колледже.У меня на курсе есть одна девушка,мы с ней друзья, я в нее влюблен,но она об этом не знает.Я решил спросить у ее подружки есть ли парень у моей избранницы,она ответила что нету,но также сказала что этой девушке нравятся взрослые парни и один из ее знакомых нравится ей. Теперь не знаю что делать,боюсь что если я ей признаюсь в любви то она может отшить меня и я потеряю ее даже как друга, дайте совет пожалуйста)
Имя неивестно(tngch) 03.10.14 18:08 Как понравится однокласснице   В начало
  Девочкам, нравятся умные и немного смешные мальчики. Если она отличница смело признавайтесь и говорите: давай дружить! Если она умная она скажет, Давай! Если захихикает, она еще глупышка и недоросла до серьезных чувств! Мальчики, будте смелее!
леха 10.10.14 20:05 Как понравится однокласснице   В начало
  Всем привет мне нравится моя одноклассница , нам по 12 лет . У нас много общего например : игры спорт музыка . В классе только ч один на нее запал. Мы уже 2 года вместе за одной партой на всех уроках сидим, ну говорим на уроках, небуду отрицать.
Вообщем ей со мной весело , так же как и мне.
Подскажите я ей могу нравиться ну может примерно в процентах ( так как бы понятней ) ,но можно и словами плиз ответьте и поскорей.
Всего страниц: 4  <<  <   1 2 3 4   >  >>

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.