www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Как понравится однокласснице
Всего страниц: 4
<<   <   1 2 3 4   >   >>
Автор Сообщение
леха 10.10.14 20:15 Как понравится однокласснице  
  На счет подруг ...
... подруги за ней не бегают как банда, они так просто поболтали и пошли дальше.
леха 10.10.14 20:34 Как понравится однокласснице   В начало
  Слушайте, я вот прочел сверху и вот она хорошими ка так же как и я ,так вспомню...
...она с третьего класса знает про мои чувства. Но я надеюсь тут люди понимающие и помогающие. Мы на больше нс тв е перемен вместе ходим и говорим. Вот . Когда я с ней говорю у меня сердце выпрыгивает( ну это сейчас в 6 классе ) а раньше просто так было. А сейчас я на две тренировки после школы иду и так же сердце выпрыгивает и из головы эта мысль не вылазит. Он сегодня пришла когда я был на тренировке ( она просто так гуляла ) и вдруг пришла. А когда пришла , меня вообще от этого чувства , ну вот прям ра спирает. изнутри, да и сейчас вечером распирает.
Так вот любит ли она меня или нет скажите мне поскорей пожалуйста ( желательно до нового года пока я еще в 6 классе) . Дарить то на новый год че та ж надо. Плиз скорее, заранее спасибо.
Сергей 12.10.14 12:26 Как понравится однокласснице   В начало
  Мне нравится моя одноклассница, и я не знаю как ее добиться, помогите. Мы учимся в 8 классе она меня почти не замечает только на уроках смотрит, я иногда хочу ее развесилить она почти не смеется и я подумал ,что не смешно хотя чувство юмора уменя неплохое помогите пожалуйста.
Настя 15.10.14 19:00 Как понравится однокласснице   В начало
  Я знаю как понравится девушке с моей точки зрения, ты должен что-нибудь ей подарить на какой - нибудь праздник, например на 8 марта, подари ей цветы, конфеты и открытку а в ней напиши: "имя девушки" я тебя люблю поверь она это оценит, или просто Пригласи ее куда - нибудь, в кино на романтический фильм.
Вася 18.10.14 23:00 Как понравится однокласснице   В начало
  Привет всем, у меня проблема (я учусь в 7 классе) она моя одноклассница. Не давно она мне преснилась мы с ней обнимались, гуляли, целовались. Но когда наступило утро я пошёл в школу я раньше сидел с ней, но её сосед сегодня в школу не пошёл. Она сказала что забыла учебник дома и села ко мне но могла сесьть к своей плдруге, и она просидела со мной 4 урока. Что делать я боюсь признаться в чувствах.
Вова 28.10.14 10:24 Как понравится однокласснице   В начало
  Лёша тебе надо сделать так посмотри в её сторону на уроке и если она тебе улыбнётся то значит ты ей нравишся
Сергей 28.10.14 12:09 Как понравится однокласснице   В начало
  Помогите пожалуйста влюбился в одноклассницу и совсем её не знаю (я недавно к ним перевёлся) бывает здороваюсь а что делать не знаю, помогите.
Саша 28.10.14 15:32 Как понравится однокласснице   В начало
  Помогите пожалуйста влюбился в одноклассницу и совсем её не знаю (я недавно к ним перевёлся) бывает здороваюсь а что делать не знаю, помогите.
Діма 30.10.14 15:39 Как понравится однокласснице   В начало
  мне очень нравиться моя одноклассница 13 лет она об этом знает, я пытаюсь начать разговор а она меня игнорируе, даже если уже то у меня получилось начать разговор минут через два она говорит повернись (она сидит за мной).
Помогите привлеч ее внимание !!!!!!! заранее спасибо
Света 08.11.14 17:09 Как понравится однокласснице   В начало
  Я бы просто подошла прямо сказала что человек мне нравится. Считаю бессмысленно стараться понравиться цветами и подарками, пока ты не знаешь как она к тебе относиться. Когда заявляешь прямо о своих чувствах, это заставляет человека думать о тебе. Может сначала из интереса, который перерастет во что-то большее.
Артем 14.11.14 20:53 Как понравится однокласснице   В начало
  как признатся однокласнице Здравствуйте. Я не могу признатся моей подруге в любви в калассе (6) то ли храбрости не хватает то ли друзья будут смеятся. Помогите пожалуйста что делать?
Егорка 17.11.14 22:07 Как понравится однокласснице   В начало
  Я однокласснице признался в любви (7 класс) но она не верит что я ее люблю. Помогите что делать
мурик 02.12.14 16:36 Как понравится однокласснице   В начало
  я влюбился в девушку из нашего класса. Она не обращает на меня внимания. кода мы были с ней в 1 классе она всегда помогала мне в трудностях, и даже ходили в строю вместе (держась руками) Но сейчас всё изменилось. Помогите пожалуйста мне, я бы был счастлив если вы поможите мне.
лёха 02.12.14 19:58 Как понравится однокласснице   В начало
  Если будут смеяться пересмеются и перестанут или на смех не обращай внимания, игнорируй и отстанут я признался и никто не смеётся.
Дмитрий 05.12.14 17:07 Как понравится однокласснице   В начало
  Всем привет! Я влюбился в свою одноклассницу, мне 13 и ей недавно исполнилось 13. Мы сидим за одной партой на 2 уроках. Я влюбился в нее совсем недавно, но уже не могу не думать о ней! Подскажите что мне делать?
p.s. Призноваться в любви я не буду! Пусть лучше она первая.
лёха 06.12.14 20:28 Как понравится однокласснице   В начало
  я влюбился в одноклассницу, она знает. На всех уроках кроме одного мы сидим за одной партой. Она приняла от меня подарок. Нам вместе весело, много общего. Подскажите может ли она меня любить?
Егор 09.12.14 11:41 Как понравится однокласснице   В начало
  Здрасте. Мне 11 лет, я в 5 классе я новенький, пришел в класс в этом году и мне безумно нравится девочка. Но за мной постояно следят одноклассники (охранники х) Не знаю как я ей, но общаемся редко, мобильника у нее нет, странички вконтакте или в одноклассниках или в гугле нет, при этом чуйка подсказывает что я нравлюсь другой девочке, постоянно пытаетя заговорить, но одноклласники говорят что она встречается с 6 мальчиками, и это только из класса...
Дима 16.12.14 19:25 Как понравится однокласснице   В начало
  [u]лёха[/u] сказал:
[quote]я влюбился в одноклассницу, она знает. На всех уроках кроме одного мы сидим за одной партой. Она приняла от меня подарок. Нам вместе весело, много общего. Подскажите может ли она меня любить? [/quote]
Может конечно
леха 16.12.14 20:49 Как понравится однокласснице   В начало
  Дима спасибо за поддержку!
Кирилл 23.12.14 23:35 Как понравится однокласснице   В начало
  Мне 13 лет. Влюбился в девочку из другого класса но из нашей параллели. Она много кому нравится из нашего класса но иногда я хитростью узнаю что этот человек ей не нравится . Боюсь ей признаться хоть мы часто разговариваем и видимся. А ВКонтакте у нас большая беседа где мы раскрываемость свои секреты и хобби. Но всеравно я боюсь. Вопрос что делать.
леха 26.12.14 20:22 Как понравится однокласснице   В начало
  Кирилл просто скажи
И да вопрос ,девочки могут говорить что я ей не нравлюсь ,но при этом вести себя так что нравлюсь???
леха 26.12.14 20:22 Как понравится однокласснице   В начало
  Кирилл просто скажи
И да вопрос ,девочки могут говорить что я ей не нравлюсь ,но при этом вести себя так что нравлюсь???
Артур 03.01.15 01:24 Как понравится однокласснице   В начало
  Я учусь в 8 классе и мне очень нравится моя одноклассница. Я понял это еще в 5 классе. К ней многие подкатывали, но они выглядели глупцами, а я не хочу. Я пытался немного ухаживать за ней:помогал с уроками,когда она убирала кабинет оставался помочь ейи, звонил ей спрашивал как она, танцевал с ней на дискотеке,ходил с ней до дома. Я думал что никому не скажу о ней, а когда сказал другу, он ей сразу доложил и теперь не могу ей признаться т.к. боюсь не услышать желаемого. Может дадите совет...
Данил 04.01.15 21:50 Как понравится однокласснице   В начало
  Я полюбил одноклассницу(7 класс) я узнал у ее подруги что ей нраавитс другой кто ей нрав она не сказала (говорит секрет) . Я хожу в очках.что делать???
Артур 05.01.15 02:29 Как понравится однокласснице   В начало
  Если ты в очках, то ничего такого в этом нет и если твоя подруга норм, ей они не будут мешать. А так у самого та же проблема.
Егор 05.01.15 22:43 Как понравится однокласснице   В начало
  [u]Вася[/u] сказал:
[quote]Привет всем, у меня проблема (я учусь в 7 классе) она моя одноклассница. Не давно она мне преснилась мы с ней обнимались, гуляли, целовались. Но когда наступило утро я пошёл в школу я раньше сидел с ней, но её сосед сегодня в школу не пошёл. Она сказала что забыла учебник дома и села ко мне но могла сесьть к своей плдруге, и она просидела со мной 4 урока. Что делать я боюсь признаться в чувствах.
[/quote]
Я бы посчитал это за признаки симпатии, ктомуже сильные. Попробуй признаться, тебе то легче,..
Т.к можно даже сказать что одноклассники меня подтравливают, в раздевалке перед физрой начинается пипец, потому что в спорте я не особо и селен.. (Мой конек русский и матем) Мобильнык недавно появился,у другой девочки выведал номер, стали кстати ещё до этого чаще разговаривать,но когда позвонил то она сделала вид что меня не знает... Девочка которой я нравлюст выведала мой номер и посыпались смски с подобающим содержанием: я тебя люблю и подобное... Чё делать, поцыки?
Данил 08.01.15 18:49 Как понравится однокласснице   В начало
  Я полюбил одноклассницу(7 класс) я узнал у ее подруги что ей нраавитс другой кто ей нрав она не сказала (говорит секрет) . Я хожу в очках.что делать???
Артур 09.01.15 00:18 Как понравится однокласснице   В начало
  Данил, уверен что скорее всего они растануться. Если она не дура, то ей должно быть пофиг на твои очки. Подбери момент когда она будет одна, подойди и скажи ей что любишь ее.
Вова 13.01.15 13:48 Как понравится однокласснице   В начало
  Здравствуйте мне 10 лет и я хочу, чтобы моя одноклассница начала обращать на меня внимание

P.S. У неё аллергия на шоколад
Всего страниц: 4  <<  <   1 2 3 4   >  >>

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.