www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Люблю, хочу вернуть!

Автор Сообщение
Мария 21.12.10 16:11 Люблю, хочу вернуть!  
  Добрый день! Помогите пожалуйста в сложившейся ситуции! мы расстались с парнем, ему 23, мне 19, встречались 2 года. отчасти виновата была я, в последнее время парила ему мозги, надоедала своими истериками. и вот он резко говорит мне что нужно расстаться. до этого он говорил то же самое 1 раз, но помирились (по моей инициативе). и вот теперь неделю не общались с ним, потом позвонил сказал надо встретиться поговорить. потом сказал что не сможет. и опять молчок. вчера звонила ему, не берет трубку. написала смс, провокацию, перезвонил. оба говорили без всяких сюсюканий, я "типа" настроена на расставание (унижаться не хочется, а ведь так люблю его, держу всю боль в себе). он рассказал что у него сейчас много проблем, ездит по больницам. сказал как время будет увидимся обязательно. и что теперь думать? мне хочется написть ему смс, что я исправилась, что я изменилась, но вдруг ему уже все равно. так мне больно сейчас, так хочется его вернуть. подскажите что делать!
бывшая 21.12.10 16:34 Люблю, хочу вернуть!   В начало
  Здравствуйте Машенька! Прочитала ваше письмо и сердце вздрогнуло. 8лет назад рассталась с молодым человеком, инициатором была я сама, но через неделю уже пожалела о своем решении и пыталась добиться его всеми способами, но увы и ах.. Я надеюсь у вас все получится, дерзайте пока есть время.
Мария 21.12.10 16:46 Люблю, хочу вернуть!   В начало
  Спасибо за поддержку, но не знаю, не будет ли это унижением, начиталась на всяких форумах: "не делай первый шаг, нужно будет - сам вернется"... а я уже честно говоря достаточно набегалась за ним, а сделать ничего с собой не могу, так он нужен мне!(
бывшая 22.12.10 12:49 Люблю, хочу вернуть!   В начало
  Ой Машенька! Знаете как я сейчас жалею что упустила время, потому что слушала других, потому что не слушала себя и свои желания. Если нужен, тогда используйте хоть возможно не большой шанс, что бы потом душа была на месте. А со временем не жалели, что не сделали... Постарайтесь для собственного успокоения расставить все точки над "и".
Юрий 03.12.14 13:22 Люблю, хочу вернуть!   В начало
  «Люблю, хочу вернуть!» - наши чувства и наши потребности. Но в последнее время я все чаще слышу, что надо быть гордым и непреклонным. ЧУШЬ! Гордость - счастью помеха!!! Если я чувствую, что люблю – я говорю об этом. Если я хочу вернуть, я иду и говорю о своих чувствах, о том, что я испытываю, о том, что я страдаю, о том, что мне не хватает в отношениях и о том, что я готов привнести в них. Я говорю, что хочу вернуть человека, говорю, что мне его не хватает. В место того, что бы страдать дома и выговариваться друзьям/подругам, стоит сказать все то же причине ваших переживаний. Вернется ли он/она? Это решение за ним. Но не сказать – это хуже, это обрести себя на долгие муки, страдания, обиды, злость и постоянное возвращение к тому, что «а ведь могло бы быть по другому».
Елена 17.01.15 11:38 Люблю, хочу вернуть!   В начало
  Я вот страдала, страдала вопросом о том, что хочу вернуть, потом разозлилась (так и не поняла на кого), плюнула и начала новую жизнь. И все сложилось замечательно. Любимый муж, растет ребенок, хорошая работа (хоть и дистанционная) - одним словом, я счастлива.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.