www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Неравный брак

Автор Сообщение
Натали 04.01.11 15:21 Неравный брак  
  Уважаемые собеседники! Я впервые столкнулась с проблемой выбора, причем достаточно сложного. Я молодая женщина, довольно хороша собой (по-крайне мере, проблем с мужчинами у меня никогда не было). Мой мужчина (вернее один из них) намного страрше меня, почти на 20 лет. Ему почти 50 лет. Наша история с ним длилась 3 года. И я никогда не строила себе воздушных замков по поводу того, что когда-нибудь смогу полноценно жить с ним (он как это не банально женат). Спустя 3 года случилось то, о чем я, наверное, могла тока мечтать (как бы цинично это бы не звучало). Он предложил мне быть с ним, жить с ним и родить ему ребенка. Теперь я стою на перепутье, поскольку сомнений, также как и желания быть с ним, очень много. Подскажите советом!
Ксюша 14.01.11 15:55 Неравный брак   В начало
  Если вы оба хотите быть друг с друга, то какой совет хотите услышать? или вы сомневаетесь?
lomonosov-pavel 25.01.11 22:06 Неравный брак   В начало
  Жизнь любовницы после нескольких свиданий и встреч преображается и обрастает правилами игры. Эти ограничения очевидны и проявляются во многом, например:
- в особенностях телефонных звонков и разговоров: вряд ли юная девушка сможет звонить своему возлюбленному домой, ведь там жена и дети, которые невольно могут стать свидетелем разговора.
Евгения 26.01.11 20:36 Неравный брак   В начало
  Натали, я замужем за мужчиной, который тоже старше меня на 20 лет, но у нас настолько гармоничные отношения, что никакой разницы в возрасте я не замечаю. У нас растет замечательный сын - скоро 4 года. А когда-то я также, как и вы была всего лишь его любовницей и даже мечтать не могла о том счастье, которое у меня есть сейчас. Если этот человек вам дорог - дерзайте, возраст здесь - последнее, о чем стоит задумываться.
Дженифер 21.03.11 23:24 Неравный брак   В начало
  Моей сестре 22, она собралась замуж за мужчину, который старше ее на 25 лет. И проблема не столько в возрасте. Он не женат, она у него не первая молоденькая и, похоже, не последняя, причем с предыдущей 21-летней он еще не расстался. Плюс ко всему он выпивает. Пудрит девчонке мозги, а она влюблена без ума. Говорит, что он хочет семью и детей, она уже и родить ему готова. Их отношения в тайне от всех, что придает еще больший флир. Но проблема даже не столько в сестре, она, видимо, должна научиться на своих ошибках, она собирается рассказать все родителям. Они этого не переживут! Любимая доченька, красавица, умница и кавалер ровесник отцу с лицом начинающего алкоголика. Я не знаю, как им объяснить, чем успокоить...
Анечка 18.04.11 14:34 Неравный брак   В начало
  Вы знаете, отношения конечно это главное, но где гарантия что через лет так 10-15... вам не будет с ним скучно?! Ведь ему будет уже за 60. Меняется и мировоззрение, и характер, да и прошлое будет всегда тянуть и т.д. Хотя любовь - это главное. Вы должны сами для себя решить: любите ли вы его настолько, что готовы ради этих отношений на все??? Или еще есть время встретить другого человека?
Ольга 23.04.11 00:38 Неравный брак   В начало
  Если любите по настоящему - у вас не будет ни одного сомнения. Спросите себя, что вас останавливает. И меня смущает фраза "мой мужчина" - а у вас их простите сколько? если он один из них - так то не любовь, а так побаловаться, а мечта - если он богатый - тогда да. Понятны ваши желания.
Несчастная 19.01.15 16:38 Неравный брак   В начало
  Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 21 год. После 9ого класса я так и не смогла никуда поступить учиться. Сейчас работаю официанткой в кафе. Там познакомилась с мужчиной, ему 41 год. Полгода встречались, вместе съездили отдыхать. А недавно он предложил мне стать его женой. Я обрадовалась, мол все как в сказке. Я золушка, он принц. Рассказала маме, и она посеяла во мне сомнения одним вопросом: «А зачем ему, преуспевающему бизнесмену необразованная ты, к тому же младше него на 20 лет?». Вот теперь и не знаю. Ведь в действительности, зачем я ему? Он может найти себе и более красивую, и успешную, а не официантку из кафе. С каждым днем вопросов становиться все больше, я сама себя накручиваю, придумываю всякие гадости. Тут и подруга обронила как-то, что еще лет 10 и он уже старик, мол что ты с ним делать будешь? Короче я совсем запуталась. Я не могу сказать, что люблю его, но мне с ним хорошо и спокойно. Но после всего услышанного, я не знаю, что мне делать. Оставаться и разочароваться, или рискнуть и попробовать?

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.