www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Он женат, что делать?

Автор Сообщение
Светлана 21.03.11 21:08 Он женат, что делать?  
  Вот такая ситуация в жизни... Что прям противно от самой себя... Начала встречаться с парнем, оказалось, что он женат. Хотя с женой в разных городах живут. На расстоянии. Встречаются на выходных. Раз в неделю в две, а то и в три... У них ребенок. Как узнала, что женат. Отношения с ним разорвала. Только вот не отпускает он меня уже почти 2 года. Ухожу - возвращаюсь. Накормит меня обещаниями и я снова таю. Поделать с собой ничего не могу. Люблю его и знаю что нельзя так... У него семья и как бы они не жили (вместе порознь, не разводятся ведь - живут) Значит любят... Хоть он и говорит, что меня любит и т.д. Просто отпускать не хочет... Здесь я люблю, там она... Что плохо что ли... Как выйти из порочного круга? Отрезать пробовала, а он мне покоя не дает звонит и т.д. Да еще работаем в 1 организации. Правда в разных подразделениях. Хочешь, не хочешь а видется приходится. Думала уволится. Но работа хорошая, платят нормально. Сейчас особо такую трудно найти... Не могу так больше... Устала я его с кем-то делить... Понимаю что не любит и раз не ушел за 2 года и не уйдет значит... А вот не отпускает... Люблю говорит, только ребенок маленький уйти не могу... Врет, чувствую как врет мне постоянно... Что делать? Как найти выход?
Анастасия 23.03.11 17:58 Он женат, что делать?   В начало
  Светлана, к сожалению, в нашей жизни все чаще и чаще мы встречаемся с любовным треугольником. Вы не должны винить себя в сложившейся ситуации, так как вы девушка свободная, а у него на лбу не написано, что он женат и у него маленький ребенок. все тайное рано или поздно становиться явным, да и как правило мужчины этого не скрывают. а лишь используют в своих целях. Вам стоит набраться терпения и самой поставить точку, как бы это тяжело не было. Подобные ситуации совершенно по разному развиваются, у кого-то что-то получается, кто-то готов жить и мириться с тем что есть, а кто-то берет свою волю в кулак и меняет все, ради своего будущего. Я уверена, что вы красивая и самодостаточная девушка, которая достойна лучшего (хотя это очень условно), но по крайней мере вы достойны быть единственной любимой. И если вы еще можете найти в себе силы расстаться с этой ситуаций, даже не думайте. Наступите себе на горло, удалите все телефоны, попросите исчезнуть его из вашей жизни. Конечно мы сами осложняем себе жизнь, когда подобные ситуации происходят с коллегами, это во многом потом осложняет жизнь человеку, который страдает. Но и это тоже не повод с ним продолжать встречаться, будьте выше, игнорируйте и не замечайте, постарайтесь приподняться над этой ситуацией. Подумайте, что поступив раз, он может поступить так же. Поймите его жену, которая ждет его домой, которой он видимо также клянется в любви и просто ничего не говорит о вас. Каково ей?! и каково было бы вам на ее месте! а ведь от этого никто не застрахован ( увы, но к превеликому сожалению. Мужчины пользуются своей малочисленностью. И создают красивым, умным и искренним девушкам лишние проблемы. А сама только пользуются тем,что каждая из нас хочет отдавать свое тепло, любить и быть любимой, хоть иногда.
Мне хочется искренне пожелать вам сил, терпения и решительности. Я думаю вы сами понимаете сложность подобных взаимоотношений, поэтому вы и написали. Если вы не сможете найти в себе силы, но вы понимаете, что так больше продолжаться не может и вы сами стоите на месте, сходите к специалисту, психологу. Вы уже понимаете с чем вам надо работать, вам просто нужно помочь справится с этим моментом. Пережить и перетерпеть! И я уверена потом вы обязательно встретите того человека, который будет вас ценить, любить и носить на руках. Вас и только вас!
Арго 23.03.11 21:32 Он женат, что делать?   В начало
  Мне кажется, что настоящая любовь свободна от претензий и притязаний. Вам хорошо от того, что этот человек есть и у него все нормально. Когда начинается выгадывание, то это не любовь… это желание пристроиться покомфортнее.
Ника 01.04.11 18:27 Он женат, что делать?   В начало
  Уходите, женатые редко разводятся, отлично устроился: и жена есть, и любовница и все его терпят и любят. Вряд ли ему захочется что-то менять, его наверняка все устраивает.
maksa 23.04.11 02:00 Он женат, что делать?   В начало
  никак. ему УДОБНО. там и там гладят. сука он просто. Не любит ни ее ни вас. К сожалению, когда любишь-это невозможно прекратить-или встретить НАСТОЯЩУЮ любовь или уезжайте куданибудь-грызть будет но хотя бы он от вас отстанет...дурацкая ситуация жалко вас.ИЩИТЕ ДРУГОГО_НАСТОЯЩЕГО! ЭТОТ ПОДДЕЛЬНЫЙ!!!!
Светлана 23.04.11 20:46 Он женат, что делать?   В начало
  Спасибо всем за ответы! Знаете бывает все в жизни само собой разрешается. Вот и у меня так получилось... Он уезжает далеко... Работать в другой город. Так и получилось в действительности, что никого он не любит и думает только о себе... Надеюсь теперь смогу начать жизнь заново. Встретить человека который будет любить меня и ценить... Тяжело, но хочется верить в лучшее. Спасибо всем.
Лариса 21.11.16 15:51 Он женат, что делать?   В начало
  Светлана, не переживайте, вы обязательно встретите достойного человека, будьте открыты для новых встреч и все наладится!

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.