www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Забыть человека

Автор Сообщение
Анна 17.04.11 21:47 Забыть человека  
  Здравствуйте! Не знаю как забыть своего парня, с которым встречалась 5,5 лет и планировалась даже свадьба. Сейчас у меня другие отношения, я думала что очень влюбилась.. но как только узнала что у бывшего появилась девушка случился срыв. Влезла в эти отношения.. поломала их.. зачем не знаю. дала надежду ему (он до сих пор очень любит и ждет меня). Хотя понимаю что отношений возобновлять с ним не хочу.. но мне очень больно знать что у него кто-то появился.. я срываюсь.. одна в квартире реву.. сердце болит... приходится даже пить успокоительное чтобы уснуть. я в ступоре не знаю что делать
kenshin 19.04.11 11:32 Забыть человека   В начало
  Если вы его не любите, тогда почему вам больно из-за того что он с другой? И хотелось бы узнать причину по которой вы расстались.
rima 22.04.11 12:07 Забыть человека   В начало
  Здравствуйте, Анна! Мне кажется, что Вы продолжаете любить Вашего бывшего парня. Но почему-то запрещаете себе его любить. Мне тоже очень интересно почему вы расстались. ???
Ольга 23.04.11 00:35 Забыть человека   В начало
  Нет. вы не любите ни старого, ни нового. Это чувство собственности. Вы не встретили свою любовь-хотите чтобы и он не встретил-или по крайней мере вы были б первая в этом вопросе. Когда етсь настоящая любовь - за нее все прощаешь, все бросаешь и идешь к ней и только к ней, чего бы это ни стоило. Ревете от неудовлетворенности и осознания бессмысленности своего поступка. Вам не нужен ни новый ни старый. Хотите просто манипулировать обоими.
Анна 13.05.11 13:07 Забыть человека   В начало
  Во дела, я уехала с новым (ему кстати 41 год) в египет в шарм эль шейх там была абсолютно счастлива первые 2-3 дня. а потом он меня стал жутко раздражать. мы рассорились по моей инициативе. в итогде там жили как соседи. я начала переписываться с бывшим. он меня любит. а за 2 дня до отъезда я узнаю что беременна. это шок. приехала сразу сделала аборт. в аэропорту втречал бывший М. с букетом лилий. вот. Л. дал денег на аборт. это была самая ужасная неделя в моей жизни. сейчас я с М. он очень хочет свадьбу. в общем мне сейчас очень хорошо. и я думаю что очень люблю его. у меня очень много нежности к нему. а тот (Л) пишет что ждет меня и любит очень сожалеет что я сделала аборт. зовет замуж. Ужасс. Я смотрю на все это и в шоке от себя. я столько дров наломала. я себя не понимаю. это самое страшное
Янка 04.07.11 16:50 Забыть человека   В начало
  Я думаю, вам, Аня, надо уехать куда нибудь, подумать, кто же для вас все таки важнее. А еще лучше, сходите на консультацию к психологу по семейным отношениям. А то, не дай бог, еще что-то предпримите...
Светлана 03.04.12 00:36 Забыть человека   В начало
  Аня, мне кажется, Вам надо разобраться в себе. Все отношения пока оставьте. Вы играете в какую-то игру. Вам надо понять зачем Вы всё это делаете. Вы уверены, что хотите забыть этого человека?

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.