www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Не умею общаться

Автор Сообщение
Дюша 05.05.11 21:33 Не умею общаться  
  Здравствуйте участники форума! Хотела поделиться своей проблемой, возможно вы мне подскажите как правильно, поделетесь советом как находить общий язык с людьми,как общаться? Дело в том,что у меня нет большого опыта общения, я наверно по характеру интроверт и привыкла большую часть времени проводить в одиночестве,но иногда так хочется с кем-то поговорить,но нет такого человека. Возможно дело в том,что я не интересный собеседник, больше люблю размышлять, мечтать, воображать нежели говорить о фактах. Поделитесь опытом, как правельно себя вести, как найти новых друзей,как заинтересовать собеседника? Заранее спасибо за отклик.
Дина 10.05.11 12:49 Не умею общаться   В начало
  Прежде чем начать общаться, надо захотеть общаться. А следующий шаг - это искать общение везде где только можно: в магазинах, в парках, в интернете и т.д.
Дюша, а сколько Вам лет?
GER 11.05.11 18:45 Не умею общаться   В начало
  А если у меня нет друзей,соратников...Хотя всю жизнь старалась всем помогать.Людям,животным.Люди чесно ,оказывались большеми свиньями!
Мне кто то сказал ,что у меня синдром "Жертвы"!?
Екатерина 11.05.11 20:37 Не умею общаться   В начало
  Чтобы приобрести навыки эффективного общения, приходите на наш тренинг "Эффективное общение". Он будет проходить 14-15 мая с 12 до 17 ч.Стоимость участия 3500 руб.
Ди 11.05.11 20:42 Не умею общаться   В начало
  Да, судя по форумам, проблемы в общении у каждого второго. Что делать? На улице весна, гулять хочется, а не с кем...
Может собраться всем у кого проблемы в общении и общаться между собой? )))
наташа смирнова 11.05.11 22:57 Не умею общаться   В начало
  помогите пожалуста не получаеть общаться с мужем у нас нет общих тем для разговоров и он уходит погостям для одыха и общения?помогите
наташа смирнова 11.05.11 22:58 Не умею общаться   В начало
  помогите пожалуста не получаеть общаться с мужем у нас нет общих тем для разговоров и он уходит погостям для одыха и общения?помогите
Екатерина 13.05.11 12:59 Не умею общаться   В начало
  Наташа, здравствуйте! У вас с мужем проблема не в общении, а в отношениях. Что-то происходит в ваших с ним отношениях. Обратитесь к психологу! Не затягивайте!
Елена 07.02.15 18:59 Не умею общаться   В начало
  Я не могу заставить себя общаться с людьми. Мне кажется, я очень не интересная, пустая. Со мной ничего не происходит такого, что можно рассказать окружающим. Мне хочется нормально общаться, но получается только слушать. Сама же 2 слова сказать не могу. Подскажите, можно ли с этим что-то сделать?
Юлия 08.02.15 13:54 Не умею общаться   В начало
  Елена, в данной ситуации, можно было бы по исследовать, с кем Вы общаетесь, на какие темы, что Вам рассказывают, что Вы хотели бы рассказать сами. Возможно, Ваш круг общения несколько отличается от Ваших желаний и интересов. То что с Вами ничего не происходит – это не так. Вокруг нас много всего, что вызывает различные чувства и эмоции, запоминается. Именно этим мы делимся: увиденным, услышанным, заинтересовавшим. Если интересы Ваши и интересы знакомых совпадают, то общение происходит легко. Попробуйте посмотреть, насколько сходятся/разнятся эти интересы.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.