www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Почасовая аренда кабинета для психологов в Москве

Почасовая аренда кабинета для психологов и психологических консультаций.
Подробнее...

Сегодня к нам обратились

✏ с проблемой чрезмерной опеки со стороны родителей (психолог Протасова М.Д.); ✏ с запросом на избавление от лишнего веса (психотерапевт Волкова В.А.); ✏ с трудностями общения с противоположным полом (психотерапевт Чулюканова Ю.М.).
Подробнее...

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96, (499) 250-20-79. Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50.

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Никто не нравится

Автор Сообщение
Иван 26.06.11 21:27 Никто не нравится  
  Здравствуйте я Иван мне 20 лет. у меня есть проблема, одиночество. я бы очень хотел встречаться с девушкой но есть но последние 2 года мне ни кто серьезно ни нравится я ни знаю в чем проблема, ведь я пробовал быть с человеком который мне безразличен и я только сделал ей больно. хотелось бы быть с кем не будь кого бы я любил и чтобы меня любили, но я почему то всегда чувствую себя одиноким и со временем я замечаю что от доброго человека остается только злость что со мной?
Алиса 27.06.11 10:04 Никто не нравится   В начало
  Так злость и желочь остается в тебе, Иван? Ты имеешь в виду, что сначала ты добрый, а потом срываешься на партнеров?
Думаю, быть с кем-то только потому, что тебе одиноко - не лучший вариант. Получается, ты вступаешь в отношения не для того, чтобы подарить другому счастье, а из собственных эгоистический побуждений.если так подходить, по-любому быстро произойдет расставание. Нужна другая мотивация.
Елена 28.06.11 20:51 Никто не нравится   В начало
  Без хорошего психолога здесь не обойтись! Возможно причины ашего одиночества лежат совсем не там где Вы думаете, возможно это что-то из детста... Могу посоветовать замечательного психолога. Он помог мне избавиться от одиночества и ощутить полноту и интерес к жизни, а только после этого у мнея начали складываться отношения. Прием в центре на Маяковке. Рекомендую!
Витёк 03.07.11 12:02 Никто не нравится   В начало
  У меня примерно такая же ситуация, только я пока ни с кем так особо серьезно не встречался. Но я начинаю отношения, а потом быстро понимаю, что это не та девушка. Начинаю злиться на нее,придирки всякие, ну могу настроением плохим подоводить..кароче, непонятно, то ли я просто еще не встретил свою единственную то ли у меня с характером проблема?
LackyLady 04.07.11 13:50 Никто не нравится   В начало
  Когда человек действительно твой, у тебя не будет сомнений.
Денис 05.07.11 11:15 Никто не нравится   В начало
  Тем, кто хочет достичь результата в предельно короткий срок, есть программы и тренинги.
Светлячок 12.07.11 10:53 Никто не нравится   В начало
  Мне думается, Иван, вам бы следовало побольше работать над своим характером. Правильно написали - ходите на тренинги, в места, где бы вы встречали людей со сходными интересами. И если вы встретите "свою" девушку, то она вас так вдохновит, что вы из желания ее завоевать или из страха потерять будете вести себя более осмотрительно. Просто проверяйте людей до того, как с ними начать роман - взвешивайте все. Иначе страсть пройдет,а общего ничего не останется.
Ксения 22.08.11 00:05 Никто не нравится   В начало
  Иван, вам нужно для начала разобраться с собой, а уж девушки в вашей жизни не замедлят появится! Вы - молодой человек, и у вас должен быть активный интерес к противоположному полу, вы должны встречаться и наслаждаться общением и отношениями! Если этого не происходит, значит, что-то идет не так. Чем ломать себе голову и страдать от одиночества, обратитесь к психологу - ваша молодость не будет длиться вечно и потом вы будете очень жалеть, что проводили ее так бездарно!
Желаю вам удачи!
Глеб 10.10.11 10:51 Никто не нравится   В начало
  Я тоже часто чувствую себя одиноко. Вроде не урод, универ нормально закончил, работаю, но вот чтобы девушку найти по душе - пока не удалось. Мне попадаются какие-то корыстные, да и не умные совсем, что уж врать... Где нормальные люди?
Маша 01.11.11 12:47 Никто не нравится   В начало
  Подобное притягивает подобное. Какой вы, такие и люди вокруг. Начните менять себя - идите на тренинги, на терапию, займитесь боевыми искусствами, меняйте свои взгляды на жизнь и знакомьтесь с добрыми и успешными людьми. И тогда все изменится.
Лена 11.07.12 14:23 Никто не нравится   В начало
  Мне кажется, когда никто не нравится - это не проблема тех людей, которые вам не нравятся. Это Ваша личная проблема. Причина может быть в завышенных требованиях, чересчур романтических и идеализированных взглядах на любовь и отношения, недостатке опыта реальных серьёзных отношений, или в том, что Вы просто не умеете доверять партнёру, возможно обращаете больше внимания на недостатки, чем на достоинства. В форуме этот вопрос сложно решить, потому что слишком мало информации о Вас. Специалисты смогут оказать Вам квалифицированную помощь, учитывая именно Вашу конкретную ситуацию.
Сара 28.09.15 13:30 Никто не нравится   В начало
  Мы действительно, порой, очень критично оцениваем людей окружающих нас. Внутри себя мы имеем образ идеального человека, куда входит и внешность и внутреннее наполнение. Этот образ прекрасен, как любая фантазия, и столько же нереален. Общаясь с людьми, мы как бы сравниваем эти образы, и безусловно разочаровываемся. Но, что самое грустное, мы так и не узнаем, что за человек рядом с нами, так как процесс сравнения проходит быстро, решение приходит моментально, и человек, как бы отбрасывается на второй план. Когда люди сталкиваются с подобной проблемой - для них самое главное вовремя осознать тот процесс сравнивания и остановить его и попытаться рассмотреть человека. Если же сложно сделать это самостоятельно, стоит обратиться к психологу, внимательно рассмотреть образ идеального человека, понять, какую силу он имеет над вами и каким образом оказывает свое влияние на ваши отношения с другими людьми.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.