www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Что мне делать со своею любовью

Автор Сообщение
Roma448 23.07.11 15:12 Что мне делать со своею любовью  
  Добрый день я начну все с самого начала! Мы поженились почти 2 года назад и все было хорошо! она жила до недавнего времени со мной вдали от родителей! Она ездила туда на сессию 2 раза в год по месяцу! Но после последней ее поездки все изменилось она стала постоянно кричать и на все обижаться! И у нее появились странные желания! которые я не воспринимаю и она это знала! Сначала она попросила сделать себе пирсинг в языке, потом она захотела себе татуировку на всю руку! Естественно я ей все это запретил! Она начала почти каждый день мне напоминать об этом что вот я не воспринимаю ее как личность! потом она мне начала что хочет рисовать по ночам после чего я нагрубил но почти сразу извинился потому что меня уже трясло и я многое не соображал! я ей говорю хорошо рисуй но только пускай дома будет убрано и будет что поесть! Я ей таки сказал что жена с пирсингом в языке и тату мне не надо и то что надо пересмотреть свои желания надо поменяться! Ну и вот вчера я приезжаю на обед а ее нет! Она уволилась с работы и уехала к родителям. Якобы подумать! Я ей звоню она говорит что ей надо подумать! я спрашиваю сколько, она говорит что не знает! Я ее очень люблю и мне плохо без нее!
Ну и вот что мне делать? Помогите пожалуйста!
Китри 25.07.11 14:39 Что мне делать со своею любовью   В начало
  У тебя довольно серьезные требования к девушке - такая старая школа - чтобы дома было чисто и вкусно, чтобы без разрешения не делала то-то и то-то. В принципе, мне кажется, это нормально, но многие девчонки, я знаю, против такого домостроя. Может, надо научиться идти на компромисс? Ты спрашивал у своей милой, почему она так изменилась? откуда такие ее желания? Что там произошло в той поездке? Ведь тату и пирсинг - это не от хорошей жизни, это в первую очередь причинение себе боли. И только потом удовольствия от того, что через все это прошел, и теперь молодец и красивый. Ты вдумайся, что с ней - она захотела мучить себя! Ей помочь надо, а не грубить... Стань для нее лучшим другом, тем, кому можно доверять. Пусть она раскроется без страха, что ты ее осудишь, и ты узнаешь правду, что ее так потрясло.
Ника 29.07.11 17:35 Что мне делать со своею любовью   В начало
  Вы её затюкали! Вам плохо без неё как без человека, или она вам готовит и убирает? И почему вы что-то ей запрещаете? Можно посоветовать или отговорить, но приказывать? Это прямо дискриминация по половому признаку!
Ксения 21.08.11 23:48 Что мне делать со своею любовью   В начало
  Кажется, у вашей жены настоящий подростковый бунт - пирсинг, тату, занятия творчеством - тут все нормально, но вот то, что по ночам! - это тоже оттуда - из пубертата! - взрослые люди, в большинстве своем, по ночам спят, а подростки наоборот - у них по ночам самая движуха - дискотеки, гулянки, занятия тем же творчеством (небось, и сами во время оно по ночам стихи сочиняли или песни пели на лавочке под гитару?:).
Только вот вот откуда у взрослой уже девушки все эти подростковые проявления? Естественно, они появились не с пустого места. Судя по вашему посту, вы сами и явились катализатором всех этих буйных всплесков пубертаных заскоков вашей жены - сказать в чем тут дело, можно только если хорошо вас знать, а здесь, в форуме, можно судить только из вашего короткого сообщения, поэтому весьма приблизительно - есть подозрение, что вы намного старше вашей жены и воспринимаете ее не как взрослого человека, а как еще маленькую девочку, - ну и ведете себя с ней соответственно, как Родитель (чрезмерно опекаете, говорите, что ей делать, разрешаете-не разрешаете) - в общем, тут все ясно, как Божий день, - рано или поздно ваша жена-Ребенок просто обязана была взбунтоваться против такого к ней отношения, - впрочем, необязательно вы сильно старше ее, вы можете быть даже ровесником вашей жены, просто быстрее ее повзрослевшим - в силу жизненных обстоятельств, воспитания или личностных особенностей, - в любом случае именно ваше отношение к ней и породило такую ее реакцию. Конечно, возможны десятки других вариантов возникновения такой ситации в вашей семейной жизни - приведенные вами данные слишком скромны, чтобы делать какие-то серьезные выводы, да и не будете же вы, в самом деле, решать свои проблемы через интернет-форум? Существуют же специально обученные люди - семейные психологи, которые как раз и помогают разобраться в таких ситуациях! Почему бы вам не тянуть кота за хвост, не ждать, пока ситуация дойдет до критической, а сразу решить проблему, обратившись к специалисту?

Не знаю, смогла вам хоть немного помочь.. Но, в любом случае, желаю, чтобы ваша семейная жизнь наладилась, как можно скорее!

Olga 22.08.11 20:30 Что мне делать со своею любовью   В начало
  Похоже, что демонстративность вашей жены вызвана тем, что ей чего-то не хватает в ваших отношениях. Может, душевной близости, романтики. Такими специфическими действиями она хочет привлечь внимание близкого человека к своему внутреннему миру, это скрытый вызов на взаимодействие. Надо быть как можно более откровенными друг с другом, проговаривать все переживания, делиться чувствами.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.