www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Парень общительнее и интереснее меня

Автор Сообщение
Карина 21.08.11 02:17 Парень общительнее и интереснее меня  
  Здравствуйте! Может проблема покажется вам глупой, но меня она беспокоит. Мой парень общительнее и интереснее меня. В какую бы компанию мы не пришли, он всегда в центре внимания и перенимает все внимание на себя, при чем особо не стараясь. Шутит, все в тему. По идее я должна радоваться, с ним не бывает скучно и он очень меня любит и хочет понравится моим друзьям и родственникам. Но иногда меня просто задевает, что он интереснее людям, чем я и что он перенимает внимание интерес самых близких людей. Бешусь от этого, но ему не говорю. Может, проблема во мне? Хотя я не скажу, что я забитая или молчаливая. Я хорошо лажу с его семьей, друзьями, но с ним рядом просто теряюсь. все слушают его и в восторге от него. Мы скоро собираемся жениться и не хочу переживать на свадьбе. что мне делать? как избавиться от этого.
Лена 02.11.11 19:10 Парень общительнее и интереснее меня   В начало
  Я думаю, что это какая то ревность. это тоже самое когда в семье рождается младший ребёнок, всё внимание к нему и старший начинает, так сказать, ревновать родителей к нему. поэтому я думаю, что вы испытываете что-то подобное, так как вам так же хочется внимание окружающих.
поэтому я думаю, что Вам просто надо так же как и ему участвовать в беседе. если будите частью компании, то у Вас и не будет ощущения отделенности
Власта 15.11.11 12:38 Парень общительнее и интереснее меня   В начало
  Мне кажется, когда ты любишь мужчину, то радуешься его успехам. И тебе приятно, что все твои подруги от него в восторге, ты вдохновляешь его на новое развитие, новые успехи. А если у тебя зашкаливает чувство собственности, зависти, то ты начинаешь подрезать ему крылья, тормозить его, чтобы сидел рядом и никуда не делся. Но это ужасно! лучше больше думайте о себе! Развивайте себя! Идите на курсы, в спорт, танцы, читайте интересные статьи и книги! и когда вы будете интересны сами себе, проблемы зависти уйдут, вам будет интересно идти с вашим мужчиной вперед вместе!
Вика 19.11.12 17:21 Парень общительнее и интереснее меня   В начало
  Возможно Вашему молодому человеку жизненно необходимо внимание людей для поддержания уверенности в себе. Старайтесь сами давать ему это внимание, показывайте насколько ценными для Вас являются ваши отношения. И попробуйте разобраться - что именно Вас задевает в этой ситуации - то, что внимание всех знакомых переключается с Вас на него, или что он стремиться нравиться всем, а Вам бы хотелось, чтобы партнёр вёл себя так преимущественно по отношению к Вам?

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.