www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Проблемы, нервный срыв

Автор Сообщение
Svetlana 03.10.11 22:19 Проблемы, нервный срыв  
  Здравствуйте!
Моя проблема началась примерно полгода назад - из-за нервного срыва начались проблемы со сном и нервами. Пропила курс успокоительного, вроде полегчало. В обычной жизни я такая же как раньше - спокойная, добрая, общительная. Но стоит только чему -то пойти не так (конфликт на работе, с друзьями и т.д), меня начинает трясти, внутри все сжимается и текут слезы. Самое странное - что поводов нет, конфликты мелкие, совсем незначительные. Почему я так стала остро на это реагировать - не знаю. Когда успокаиваюсь, понимаю, что причин для такого поведения просто нет.
Другой повод для беспокойства - я теперь просто не могу говорить о своих проблемах - начинаю плакать. Даже поход к врачу (зубному и тд). когда я рассказываю о том, что меня беспокоит, я плачу. Это ненормально. Я не знаю, что делать.
Алёна 06.10.11 09:58 Проблемы, нервный срыв   В начало
  А из-за чего у вас полгода назад случился нервный срыв?
Irina 06.10.11 10:00 Проблемы, нервный срыв   В начало
  У меня тоже было примерно такое же состояние, после того, как я рассталась с любимым человеком. Постоянное ощущение грусти, все идет не так, как хотелось бы, сон нарушился... Правда, родители отправили меня в отпуск и после двух недель на море мне стало гораздо легче. Может, и вам пора передохнуть? Сменить обстановку? Отпуск вместо лекарств?
Svetlana 07.10.11 10:25 Проблемы, нервный срыв   В начало
  Алена, мы прошлым летом очень неудачно сняли квартиру - хозяева попались мягко говоря не из лучших людей. Так получилось, что нам пришлось прожить там почти полгода, и постоянно на нервах. Когда стали съезжать, скандалы были каждый день. Вот и не выдержала.
Алёна 10.10.11 11:02 Проблемы, нервный срыв   В начало
  Свет, получается, что вы остро реагируете на конфликты в вашей жизни. Но они случаются почти у всех людей и просто нужно научиться реагировать на них правильно. Почитайте психологическую литературу, книги по конфликтологии, может быть, вы научитесь противостоять манипуляции. Ведь вы уже взрослый человек и можете постоять за себя.
алена 15.10.11 17:17 Проблемы, нервный срыв   В начало
  У меня появились проблемы с психикой, связаны с учебой

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.