www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Окончательно потерялся в себе!

Автор Сообщение
Maks 25.10.11 15:42 Окончательно потерялся в себе!  
  Хочу услышать мнения, возможно ответ, а может и решения моей проблемы. Поделитесь своими мысля о моей ситуации. Заранее всем благодарен!
И так, к моему вопросу.
Мне 22 года, зовут Макс, отучился на оценщика, работаю по специальности... В семье всё гуд. Но! Есть человек, которого очень уважаю, "люблю". Это моя девушка, с которой, как раз у меня и проблема.
Мы начались встречаться с неё на море! У неё был молодой человек, на то время (он был в армии) Я не думал, что будет только секс. Но после моря она рассталась с молодым человеком и предложила мне встречаться... Мы провстречались около полугода, потом она становилась с каждым днём ко мне холоднее... Мы расстались, расстались на 3 месяца. Со словами Макс, ты правда супер, но дело во мне, чувства ушли... Потом она мне позвонила, сказав что безумно соскучилась, и не может без меня... Я ответил лаской и вопросом... Мой вопрос был прост, зачем всё возвращать, еще у меня нет уверенности, что такое опять не повториться? Её ответ естественно был, нет не повторится... Сейчас прошло ровно пол года с этого момента... И судя по её разговору и действия, всё повторяется!!! Один в один... Что делать? Пожалуйста подскажите мне, что делать?
Алина 25.10.11 18:33 Окончательно потерялся в себе!   В начало
  Максим, а как можно быть уверенной, что чувства не пройдут? Это же не разум, их нельзя контролировать...
И потом, вы спросили у нее во время первого расставания, почему она ушла? в чем причина? Может, вы не так себя вели, что-то сделали... Возможно ее к вам тянет, но ваше поведение какое-то не очень ей приятно и она стесняется сказать и вот, решает уйти...
Олег 25.10.11 18:35 Окончательно потерялся в себе!   В начало
  Измени свое поведение в отношениях с ней. Познакомься с другой девушкой, пофлиртуй, достигни нового уровня в работе, иди в спортзал, а ей уделяй меньше внимания. Может, ее скука заела. А тут она увидит, что теряет тебя и чувства вновь вернутся.
Maks 28.10.11 09:52 Окончательно потерялся в себе!   В начало
  Алина, Олег, спасибо Вам за совет. Но всё что вы написали, это я и сам прекрасно понимаю... ))) Я так и сделал. Но вызывать, с её стороны какиет-то чувство по отношению ко мне, специально, тоже не верно. Если и есть чувства то они всё таки должны идти от самого человека. Вокруг полно прекрасных девушек, которые хотя бы смогут подарить хотя бы мне любовь... Я уже не говорю, о там, когда хочется каждую секунду дарить улыбку и доставлять удовольствие просто своим видом... Расстроен, блин, полнейшее не понимание...
Maks 31.10.11 19:50 Окончательно потерялся в себе!   В начало
  Возвращаясь к теме, которая меня беспокоит " и по сей день"! Мои волнения и переживания вылились в лёгкую зависимость от спиртного... От сюда следует утренняя агрессия... Прекрасно понимаю, что алкоголем, это всё дело не залить, да и забыться это помогает только на несколько часов... В компании товарищи и подруг становиться всё менее интересно, это, вообще, я считаю для себя очень странным! Думаю каждую минуту, как поправить отношения?! Что бы такого сделать, что снова вернуть нежность и понимание своей девушки.
Алина 08.11.11 17:54 Окончательно потерялся в себе!   В начало
  Ну зря вы, Максим, так переживаете из-за отношений. Впадать в зависимость из=за человека - это очень неосмотрительно. Мужчина в первую очередь должен быть независим от женщин и обстоятельств, должен быть внутренний стержень. А вы так расклеились. Теперь сфера личной жизни влияет на ваше настроение, работу, общение с людьми... А вам бы сейчас не помешал успех в каком-то аспекте, может, Олег прав, в спорте, в дружбе... Хоть с чего-то надо начинать!
zekotuxa 09.11.11 00:47 Окончательно потерялся в себе!   В начало
  Макс, для того, что бы ответить, как «снова вернуть нежность и понимание своей девушки», надо понять, как это все богатство потерялось. И цикл какой-то четкий – полгода… Как будто больше этого времени она тебя выносить не может. Ты не рассказываешь, как тебе это удается. Тяжело ответить на твой вопрос. Как можно утратить понимание? Либо его просто не было, либо кто-то из вас с ума сошел. Не могу себе представить, как это? То есть 2 раза по полгода понимали друг друга, а потом перестали? Просто кто-то из вас перестал хотеть понимать другого. Тогда это про чувства. Обычно, если уходит одно, то на его месте возникает другое. Если тебя сначала любят, а потом ненавидят, обижаются, злятся, презирают, раздражаются, бесят… - тогда понятно. Но если нет, вроде ничего не случилось, дело во мне… Что это? Мне кажется, это значит, что никакой любви, нежности не было изначально, либо продолжают любить, либо (как я уже писала ) кто-то сошел с ума. Макс, тебе какой вариант наиболее подходящим кажется? Наверно, надо отталкиваться от ответа на этот вопрос. Если тебя любят - то это одна стратегия. Если с тобой встречаются в те периоды жизни, когда «больше не с кем» - то другая (тут вообще все просто: дождаться этого момента), если третий – ждать весеннего обострения.
Мария,29 12.12.11 23:04 Окончательно потерялся в себе!   В начало
  Возможно, что причиной ее субъективного отношения к самим отношениям и к Вам в целом, были вызваны личностным кризисом. Становление которой проходило в важный и тоже время переломный для нее период-разлука с тем молодым человеком и встречей одновременно с Вами. Только очная консультация втроем (Вы, она и специалист) может дать ответы на сегодняшние переживания как с Вашей, так и ее стороны. Поверьте, ей сейчас не просто, более того, думаю, что в ближайшее время она будет вынуждена себя собирать по кусочкам, цельности и единства в себе самой она давно не ощущала, не осознавала. Помогите ей лучше разобраться в том, что происходило с ней в тот момент когда на стыке двух судеб она решила быть с вами и была ли она всё это время с Вами?
Светлана 14.12.11 02:56 Окончательно потерялся в себе!   В начало
  Вы не пробовали у себя спросить - для чего она Вам? Если для секса, то какая разница с каким периодом и с кем этим заниматься?. Если это Любовь?, то что она для Вас значит? Статистика говорит о том, что любовные страсти длятся ровно 18 месяцев. И если за это время не складываются другие отношения кроме секса, то стоит их разорвать как можно раньше, так как ничего кроме терзаний дальше не будет. Прежде чем обвинять девушку - разберитесь в себе и своих желаниях.
Павел 21.02.15 23:04 Окончательно потерялся в себе!   В начало
  Главное в жизни начать с себя, если ты любишь себя и пытаешься сделать себя лучше, к тебе повышается интерес. И именно интерес девушки, можно вернуть только заинтересовать ее (собой).

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.