www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Почасовая аренда кабинета для психологов в Москве

Почасовая аренда кабинета для психологов и психологических консультаций.
Подробнее...

Сегодня к нам обратились

✏ с проблемой чрезмерной опеки со стороны родителей (психолог Протасова М.Д.); ✏ с запросом на избавление от лишнего веса (психотерапевт Волкова В.А.); ✏ с трудностями общения с противоположным полом (психотерапевт Чулюканова Ю.М.).
Подробнее...

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96, (499) 250-20-79. Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50.

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Любовь к женатому мужчине

Автор Сообщение
Анна 29.03.12 19:08 Любовь к женатому мужчине  
  Здравствуйте, я уже два года общаюсь с женатым мужчиной. А пол года назад мы начали встречаться. У него семья, ребенок. Раньше мы работали вместе, я специально перевелась в другое место, чтоб реже с ним видеться. Но он меня не отпускает, звонит пишет постоянно и я не в силах отказать и сказать НЕТ! !Знаю, что мне надо строить личную жизнь и ему говорю "Отпусти меня", а он только улыбается в ответ. Я других не замечаю парней, у меня голову сорвало от любви. Он не говорит мне что любит, не дает надежд и разводиться не собирается. Он вспоминает обо мне только когда хочет погулять, отдохнуть от семьи и проблем. Я ему говорила о том что он мной пользуется, что я для него как отдушина, а он все отрицает. Говорит лишь что нравлюсь ему, но симпатия и любовь это ведь разные вещи! Каждый раз пытаюсь перебороть себя, делать вид что он мне безразличен. Мне кажется у меня какая то больная любовь, что делать, посоветуйте пожалуйста.
Маргарита 23.04.12 10:43 Любовь к женатому мужчине   В начало
  Здравствуйте Анна
я думаю, что Вам нужно перевестись на другую работу, сменить обстановку. Ведь эти отношения не к чему не приведут, если сделают только ещё хуже
возможно, Вам это поможет разлюбить человека и заново быть счастливой, создать семью
Екатерина 22.10.15 14:51 Любовь к женатому мужчине   В начало
  Отношения с женатыми мужчинами тема не новая но все равно остается болезненной для многих женщин. Любить женатого человека не просто - испытывать пусть и легкое, но все же чувство утраты, когда объект любви уходит, рано или поздно становиться невыносимо больно. Вспышки счастья сменяющиеся тоской изводит не только психику женщины, но и ее тело. Вскоре и чувство счастья притупляется, сменяя тревогой о грядущем расставании и последующем страдании, ведь женщина понимает, что ее мужчина уходит к другой женщине и сделать ничего с этим не может. Такие отношения изначально тупиковые. Их заканчивают, переживают боль и страдания, и начинают новые, здоровые отношения, которые могут привести к созданию семьи, счастью, развитию партнеров. В отношениях должна присутствовать жизнь.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.