www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Хочу научиться знакомиться

Автор Сообщение
Элька 08.05.12 16:10 Хочу научиться знакомиться  
  Никогда неумела знакомиться а сейчас хочу научиться но не всё так просто если нет партнера, то из ниоткуда он не возьмется тогда как же поступить?
Алена 09.05.12 17:31 Хочу научиться знакомиться   В начало
  Здравствуйте, Элька!
Прежде чем учиться знакомиться нужно уточнить какой именно навык вы хотите приобрести? Подойти и самостоятельно познакомиться с мужчиной? Флиртовать так, чтобы он обратил на вас внимание и сам подошел? Поддержать беседу, если мужчина подошел и предложил знакомство? Или что-то еще? А главное, какого рода знакомства вам бы хотелось завести: для отношений, секса, дружбы, просто общения или чего-то другого? Постарайтесь ответить на эти вопросы, т.к. только после этого можно вырабатывать какую-то стратегию знакомства!
Элька 14.05.12 04:14 Хочу научиться знакомиться   В начало
  хочу уметь на улице подойти к человеку и познакомиться
Потому что я вся в себе и закрыта, а если бы этот навык был как бы на автомате, при случае он бы сработал
вобщето писала паттерна, а написалось партнера :)))
оговорки по Фрейду,как говориться
пока только этому хочу научиться

но есть в дальнейших планах и отношения
Алена 14.05.12 19:06 Хочу научиться знакомиться   В начало
  Для того, чтобы получить навык знакомства на улице, вам стоит пойти на бихевиоральную психотерапию, там вам его достаточно быстро сформируют! За этим вы можете обратиться к нам в центре, будем рады помочь!
Элька 20.05.12 19:24 Хочу научиться знакомиться   В начало
  спасибо
Ирина 20.09.12 21:13 Хочу научиться знакомиться   В начало
  У меня была похожая ситуация, было сложно знакомиться. В один прекрасный момент решила изменить себя и начала пытаться знакомиться, общаться с новыми людьми. В начале было сложно и страшно, но потом все наладилось. Главное начать и верить в свои силы!
Элька 23.09.12 21:16 Хочу научиться знакомиться   В начало
  Попробую шире. проблем море. И они все связаны. И с общением проблемы. Живу эмоциями, чувствами, а выразить их не умею. Люди раздражают порой ужасно.По причине того, что с первого раза не понимают меня. Понятно, что это я объяснять не умею. И сколько не учусь -бесполезно.
Пробовала заводить знакомства, коряво но как то все ж получалось. Теперь проблемы как их поддерживать?
Мне очень нравится одна женщина, я мечтаю с ней подружиться. Но -как?
у меня вобще не развиты навыки коммуникативные.. так что очень боюсь ошибиться и наделать глупостей, так что она подумает что я дурочка какая нибудь. Женщина на мой взгляд замечательная. Как правильно продолжить знакомство, если мы уже знакомы вроде бы.
андрей 14.10.15 15:22 Хочу научиться знакомиться   В начало
  Хочу научиться знакомится с девушками, помогите!!!!!

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.