www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Скинуть лишний вес

Автор Сообщение
Леша 20.07.12 08:14 Скинуть лишний вес  
  Сколько килограмм можно скинуть за пять месяцев? Три раза в неделю хожу в тренажерный зал, с тренером занимаюсь, плюс правильное питание. При росте 177 мой вес 93 кг.
Анна 13.08.12 11:50 Скинуть лишний вес   В начало
  Лёша, тут всё индивидуально, попробуйте обратиться к специалисту диетологу или психологу, занимающемуся именно вопросом снижения веса, и он подберёт программу индивидуально под Вас.
Евгений 12.03.13 13:49 Скинуть лишний вес   В начало
  А что если просто полюбить свое тело и принять себя таким?! На самом деле многое происходит у нас подсознательно, можно отпустить рискнуть ситуацию, тогда все пойдет на спад, но если же Вы, решили что все таки "да, я строго скину вес!",тогда конечно обратится к специалисту, который поможет составить определенный график продуктов и назначит вам лечение и спорт. Но если Вы будете думать, что это поможет обязательно. то ОНО поможет, но с тем же успехом достаточно просто рассчитать свои силы и произойдет так называемое чудо.
Мария 20.07.13 21:51 Скинуть лишний вес   В начало
  Я с такой проблемой обратилась к психологу, ничуточки не пожалела, а только приобрела. На консультации выяснилось, что моя проблема из детства, а у меня шел процесс который самостоятельно я никак не могла решить много лет. Мои проблемы были так глубоко запрятаны в себя, что я просто забыла про них. А мой лишний вес был только защитой и стеной, нерешаемых моих проблем. Кажется в психологии это называется заеданием своих проблем, вот и ела я с удовольствием, а проблема не решалась. Когда специалист разложил все по полочкам, все сразу стабилизировалась я начила скидывать свой лишний вес. Пару месяцев работы со специалистом и я чувствую себя великолепно. Тяжело жить с грузом и большим весом. Теперь мне стало очень легко и физически и морально спасибо всем, кто помогает обрести второе дыхание. С благодарностью и уважением Мария.
Татьяна 16.09.15 12:58 Скинуть лишний вес   В начало
  Я долго мучилась с лишними килограммами. Сама себе противна была. Мне 39 лет, и мой вес был 65 кг при росте 158кг. У меня не было сил взять себя в руки. И тут нашла программу, она конечно же платная, но результат-потрясающий. Попробуйте, не пожалеете. Ношу то, что нравится, а не то, что скрывает недостатки фигуры.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.