www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Диагноз бесплодие

Автор Сообщение
Яна 23.08.12 10:37 Диагноз бесплодие  
  Здравствуйте. Я не знаю что мне делать, последние 7 месяцев хожу сама не своя, целыми днями плачу, а началось все вот с чего. Живем с мужем уже 1,5 года в браке, детей нет. Когда поженились, детей не хотели, думали для себя поживем, квартиру купим и т.д., но я не предохранялась, прошло 6 месяцев (июль) и у меня промелькнула мысль, странно а почему я не беременею, потом уже и мужу ребеночка захотелось и мне. Я пошла проходить обследование, все нормально. В феврале начал проходить обследование муж, поставили диагноз бесплодие, сказали что нужна операция и не факт что поможет, типа если получится забеременеть, то это будет только чудо. Прописали лекарства, через 3 месяца пошли снова сдавать анализы, нет ни одного здорового сперматозоида, все с патологиями. Я эти три месяца ходила с надеждой, но увы... Мужа успокаиваю, делаю вид что все хорошо, потому что понимаю что ему еще хуже чем мне (хотя он держится, вида не подает), но в душе так плохо, каждый день реву, а к вечеру беру себя в руки, натягиваю улыбку и делаю вид что все хорошо. На операцию он вроде как и согласен, но не едет, говорит типа как я работу брошу, если он уйдет на 2 недели, то вернуться будет уже невозможно. Да и не факт что поможет. Из дет. дома он не хочет, изменять я тоже не хочу. Что делать не знаю, как себя взять в руки? Стала нервной, раздражительной.
Марина 03.09.12 17:07 Диагноз бесплодие   В начало
  Яна, по описанной Вами ситуации складывается впечатление, что для Вашего мужа карьера на первом месте, и желание иметь детей не настолько велико, как у Вас. Обсудите с мужем Ваше желание стать мамой. Если он будет готов прислушаться к Вам и выкроить время на операцию, взять ребёнка из детского дома или найти какой-нибудь другой выход из ситуации, значит ему важны ваши отношения и семья, если нет, Вам стоит подумать, что для Вас важнее: ваш муж или перспектива иметь детей.
Ольга 26.09.12 01:17 Диагноз бесплодие   В начало
  Здравствуйте, Яна. Я хочу Вам сказать, что я очень много знаю примеров, в которых женщинам ставили диагноз "бесплодие", но они победно беременели и рожали, и даже не по одному разу. Так что будьте уверены, что и у Вас все будет хорошо! Просто нужно некое другое понимание ситуации. С уважением Ольга
Яна 29.09.12 10:28 Диагноз бесплодие   В начало
  Спасибо Вам большое за поддержку!
Ольга 05.02.13 21:13 Диагноз бесплодие   В начало
  Попробуйте пересмотреть питание супруга-это тоже многим помогает, таблетки не панацея! Успокойтесь, не плачьте, Вам нельзя переживать! А вдруг появиться один шустрик, который доберется до цели, а вы переживаете и ревете в это время. Не отчаевайтесь, год, два это не срок!

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.