www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Курортный роман

Автор Сообщение
Анна 26.08.12 17:10 Курортный роман  
  Здравствуйте, я очень надеюсь на Вашу помощь, потому что не могу больше, не есть, не работать, я просто схожу с ума. Все началось ещё год назад, я уехала с родителями в Германию, точнее меня просто заставили, а деваться мне было не куда. В Германии все чужое, язык, люди, по началу было очень трудно, с этим я смерилась, два раза уже была в России, там школу в этом году закончила - экстерном. В июне познакомилась с парнем, как раз в то время, когда я была в России, сдавала ЕГЭ. Он живет в Германии, мы каждый день с ним созванивались, он меня ждал, говорил приятные слова, но я и подумала, что с этим человеком возможно я буду счастлива, хоть не так скучно и плохо будет, когда буду жить в Германии. В конце июня я приехала обратно в Германию, все было вроде хорошо с ним, все для меня делает, заботится, говорит о том, как я ему дорога, но мне этот человек не нужен. Не могу с ним находиться, зато его друг мне безумно понравился, постоянно думаю о его друге, о том, как мне хочется быть с ним, с другом. Но я не могла себе позволить признаться в этом, потому что это их дружба, не хочу портить никому жизнь. Страдаю, ужасно страдаю. Мама все это видит и уговаривает меня поехать в отпуск, в Турцию. Я иду покупаю билет и через 3 дня, я уже в Турции. Там море, солнце и там встречаю ЕГО. Парня, который тоже приехала отдыхать, который поддерживает меня, в такой трудный момент, буквально за 2 дня мы с ним сдружились, совместные ужины, прогулки, я влюбляюсь. Мы с ним проводим замечательные дни, я не хочу уезжать и с ним прощаться, потому что знаю, что дома меня ждет мой молодой человек, которого я не люблю, а расстаться с ним не могу. А у парня, которого встретила в Турции, есть девушка, он сам не понимал, как он мог ей изменить со мной. Сейчас я приехала домой и уже 3 дня мне на столько плохо, все чувства смешались, я не знаю куда броситься от бессилия. Помоги пожалуйста советом.
Ирина 27.08.12 17:33 Курортный роман   В начало
  Анна, первый вопрос, который возникает после прочтения Вашей истории, а почему Вы не можете расстаться со своим молодым человек? Для чего Вы общаетесь с ним, если пишете, что он Вам не нужен?
Анна 27.08.12 19:10 Курортный роман   В начало
  Потому что все мои родные и близкие говорят, о том что он хороший, что все для меня, уважает, любит и все в том же духе. Боюсь, что бросив его, останусь одна, и будет ещё хуже, что вообще не с кем не смогу общаться и встречаться.
Ирина 28.08.12 14:49 Курортный роман   В начало
  Анна, если Вы будете встречаться с человеком, которого не любите, то причините страдания и себе, и ему. Просто у меня была похожая ситуация, и человек замечательный, и для меня все делал... Но не мое. Я ушла от него, остались друзьями, ни о чем не жалею. Ведь у Вас все только начинается!
Настя 12.09.12 15:39 Курортный роман   В начало
  По вашему письму видно, что Вы запутались в себе и в своих чувствах, при этом на Вас давит авторитет родителей. Но, согласитесь, Вы уже взрослый человек и способны сами строить своё будущее, ведь именно Вам в нём жить. Делайте то, чего хотите именно Вы. Если Вы будете и дальше бояться, со временем станете жалеть о том, чего не сделали из-за страхов и сомнений, винить в этом близких и чувствовать себя несчастной. Возьмите на себя ответственность за своё решение и свою судьбу и объясните это родителям, если будут возникать разногласия. Верю, что у Вас всё получится.
Мила 29.10.12 18:27 Курортный роман   В начало
  Здравствуйте! Нахожусь сейчас в подобной ситуации. Замужем 3 года, детей нет. Летом поехала отдыхать с подругой, поскольку с мужем отпуск не совпал. Там познакомилась с молодым человеком, это была любовь с первого взгляда. Все 2 недели мы провели вместе с ним. Но отпуск закончился, и нужно было возвращаться домой, к мужу. Вот уже 2 месяца прошло после отпуска, а мы все общаемся с тем молодым человеком. Мужа люблю, уходить не хочу. Не знаю, что мне делать. Буду рада любым советам.
Мария 04.11.12 17:09 Курортный роман   В начало
  Вероятно, Вы запутались в своих чувствах и пытаетесь сравнить устойчивое чувство любви к мужу и мимолетную вспышку страсти к любовнику. Я думаю, Вы понимаете, что эти ощущения с новым мужчиной не могут продолжаться длительное время. Позже отношения перейдут на новый этап, а нужны ли они Вам?
Сергей 22.07.13 02:01 Курортный роман   В начало
  Дорогие барышни, позвольте дать вам небольшой тест: возьмите два стула или две табуретки, пусть они будут разные по объему и высоте и одновременно присядьте на них, будьте осторожны не упадите. Ну как, Вам удобно? Согласитесь, что надежность под вашей попой, сбережет вам ваши нервы, комфорт и здоровья. Так что выбирайте себе надежный трон, заботьтесь о нем и живите королевой.
Виктория 23.07.13 20:36 Курортный роман   В начало
  Здравствуйте, Мила. Исходя из прочитанного вы действительно немного "потерялись" в отношениях. Вы говорите, что испытываете чувства и к мужу и к человеку, с которым вы провели время в отпуске. Возможно Вам необходимо прислушаться к себе и понять кто Вам действительно дорог, в любом случае вы находитесь в ситуации выбора который в любом случае должен произойти. Попробуйте "почувствовать " и понять себя и свои чувства. Желаю Вам большой удачи!
Евгения 07.08.13 21:15 Курортный роман   В начало
  Здравствуйте! В моей жизни была подобная проблема. Также мимолетное увлечение, страсть лишили меня возможности здраво оценить ситуацию. С мужем живем много лет, нас многое связывает, конечно, со временем эмоции не такие яркие, но мы любим друг друга, муж - самый близкий человек для меня. Поэтому я сделала выбор в пользу.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.