www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Никому не хочется верить

Автор Сообщение
Настя 24.09.12 19:32 Никому не хочется верить  
  Здравствуйте! Чтобы ситуация была понятной, начну сначала. Мы несколько лет общались в интернете, просто как друзья, всегда поддерживали друг друга, года через 2 первый раз встретились пообщались в живую, потом еще несколько раз встречались, когда он приезжал в город (работа связана с постоянными командировками поэтому в городе бывает в лучшем случае раз в месяц и максимум на 2 недели). Так мы продолжали общаться как друзья еще 2 года, потом поняли, что хотим быть вместе. Вернее я давно хотела, он об этом не говорил, а я боялась спросить. В общем в один прекрасный момент мы решили, что мы вместе. Сначала все было хорошо, он уезжал, я ждала. Потом как то все изменилось, разговоры стали какими то натянутыми и в итоге он сказал, что уже испортил свою жизнь и не хочет портить мою, что мне нужно строить свою жизнь, что хочет быть один. Расстались. И теперь я не понимаю что делать дальше, некого больше ждать, никому не хочется верить.
Наталья 19.11.12 14:49 Никому не хочется верить   В начало
  Настя, насколько я поняла, ваши отношения с этим молодым человеком нельзя назвать стабильными, тем более Ваш избранник сомневался в нужности этой связи, не желая портить Вашу жизнь. Хорошо бы понять, с чем это связано - его мнение что своим присутствием в вашей жизни он её испортит. Ни один человек в глубине души не хочет быть один. Желание быть одному может быть результатом неудач и разочарований в отношениях, проявлением нежелания брать на себя ответственность, страха близости и показателем внутриличностных проблем. Точнее может сказать только специалист при личном общении с человеком. В любом случае, если Вы желаете построить доверительные отношения, стоит искать мужчину, который не побоится искренне с Вами общаться, быть ближе и проводить больше времени вместе.
Александра 30.07.13 20:10 Никому не хочется верить   В начало
  Здравствуйте, на мой взгляд молодой человек находиться в состоянии неопределенности в целом, считает что жизнь его испорчена, явно многое что происходит его не устраивает. К сожалению Вы появились в его жизни в тот момент когда он сам не может до конца осознать, что происходит, чего он хотел бы от жизни. Вроде он хотел отношений с вами, но не смог их построить, в данной ситуации многое зависело и от его жизненных трудностей. Я понимаю, как Вам тяжело, возможно банально звучит, но жизнь идет своим чередом и если мы не можем принять ситуацию возможно стоит поменять к ней отношение. Желаю Вам удачи!
ОЛЕСЯ 30.10.14 00:08 Никому не хочется верить   В начало
  здраствуйте! познакомилась с мужчиной в интернете ему 37 лет мне 32 года возникла симпатия в своей анкете написала что хочу семью детей у него в анкете было написано что он разведен и не хочет детей мы с ним переписывались 2 месяца взял у меня телефон так и не звонил сказал что телефон взял на всякий случай мы с ним поругались он удалил свою страничку с сайта потом через 3 недели он снова зашел ко мне на страницу не знаю зачем.хотела с вами проконсультироваться почему мужчина на сайте удаляет странички заново регистрируеться ведет на сайте только общение или ему есть что скрывать или просто у него есть жена и это просто общение как измена или он просто не хочет встречаться потому что он живет в московской области а я в москве хотя это не преграда.очень хочу узнать ваше мнение по этому поводу что делать в такой ситуации чтоб на будущее не повторять таких ошибок.
Юрий 01.11.14 12:00 Никому не хочется верить   В начало
  Олеся, я не совсем понимаю, что Вы хотите узнать. Вам интересна причина подобного поведения мужчины? А зачем это Вам? Что бы не повторять ошибок - каких? Вы хотите сразу понимать, с кем Вы общаетесь? Но это не возможно. Ведь о человеке мы узнаем только при общении с ним. Почему он удалил страничку? Спросите его сами об этом.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.