www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Нет уважения в отношениях

Автор Сообщение
Юлия 14.10.12 14:09 Нет уважения в отношениях  
  Здравствуйте! Срочно нужна ваша помощь! Я встречаюсь с молодым человеком 2 года и 4 месяца (мне 19, ему 20 лет) по началу было всё хорошо, отношения можно сказать были идеальные, не ругани ни чего плохого. но продолжалось это не долго, пару месяцев! а дальше пошли ужасные ссоры, оскорбления, поднятие рук, просто кошмар! Он постоянно меня оскорбляет, посылает и т.д.! Я не могу с ним расстаться, люблю его безумно!!! Не знаю, как добиться от него хорошего отношения! Когда мы миримся пару дней он как шёлковый, а после опять срывается! Сейчас он в армии, осталось 2 месяца служить, ему там капитально "крышу рвёт" Но не думаю, что армия так сильно повлияла на него, поскольку и до армии были очень сильные ссоры! Не знаю как на него повлиять! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Наталия 15.10.12 02:54 Нет уважения в отношениях   В начало
  Вам нужно работать и над собой, и над вашим отношением. Пишите, звоните - мы обязательно найдем решение.
Вика 28.11.12 19:09 Нет уважения в отношениях   В начало
  Юлия, на начальной стадии отношений как правило люди ещё не так хорошо знают друг друга, чтобы замечать недостатки, в основном это период особенно яркой влюблённости, когда идеализируешь партнёра. Но с развитием отношений, с узнаванием друг друга, вы начинаете замечать и разногласия, и какие-то особенности партнёра могут начать раздражать. Для благоприятного развития ваших отношений вам нужно учиться слышать друг друга, понимать, принимать как есть, не пытаясь переделать, идти на взаимные компромиссы. Помощь психолога может помочь вам наладить гармоничные отношения.
Оксана 07.12.12 19:15 Нет уважения в отношениях   В начало
  Здравствуйте, у меня была похожая ситуация. Но сложный период прошел, и все наладилось. Помогли специалисты. Уверена, и у Вас все будет хорошо.
Игорь 21.07.13 15:32 Нет уважения в отношениях   В начало
  Всем добрый день. Мне тоже помогли психологи, выстроить более грамотные и правильные отношения со своей любимой. В договоре всегда две страны и оба партнера должны идти на уступки к друг другу, иначе договор в семейных отношениях не сохранится.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.