www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Плохой характер

Автор Сообщение
Александра 14.10.12 18:24 Плохой характер  
  Я не знаю, что со мной происходит, вообще не понимаю. мне 17, встречаюсь с парнем, хотя и мало. Я не ценю людей, он дарит мне любовь, свои чувства, по настоящему вроде, до него как, то все не так было, я была другая. Я эгоистка, я не дарю ему внимания, то ли у мня нет времени, школа, затем художественная школа, затем уроки, времени вообще нет. В будни видимся только в промежутке между школой и художественной школой. я не понимаю как я раньше этого не видела. я просто уже теряюсь сама в себе, он говорит, что у нас все хорошо, я сама так думаю, но сейчас открыла глаза, вижу, что я его просто уже достала, надоела ему, со своими вечными вопросами, требованиями. ему не хватает от меня внимания, а я сама и не заметила, как стала мало уделять ему времени, сегодня взял мой телефон, посмотрел там все, нашел номера, который остались у меня из того времени, когда я была с ним не знакома. Он начал ревновать, я ему все объяснила вроде, он все равно как - то не так себя ведет, что - то не так я чувствую это. много чего не договариваю ему, просто забываю, т.к. голова постоянно чем то забита. Мне с ним очень весело, я его люблю, я только с ним могу разговаривать обо всем, мне он очень нужен, из - за моего характера у мня не осталось двух лучших подруг, которым я и в правду доверяла, я постоянно грублю людям, огрызаюсь, а в замен требую всегда чего - то большего, нежели сделала, я все прекрасно понимаю, что у меня плохой характер, но я не могу применять это на деле, в жизни, не получается. не знаю почему, не раз пробовала меняться, изменять свой характер, но все напрасно, мне сейчас даже выговориться не кому, просто уже стала не доверять людям. его я так не хочу терять, я уже настолько привыкла к нему, боюсь его потерять, но опять же мой характер. Помогите пожалуйста, не знаю, как исправиться, начать ценить его, остальных людей.
Наталия 15.10.12 02:50 Плохой характер   В начало
  Звоните мы обязательно найдем решение вашей проблемы.
Людмила 03.07.15 20:16 Плохой характер   В начало
  Плохих характеров не бывает. Бывают трудности и проблемы, которые нас заставляют порой вести не так, как нам хотелось бы. Я страдала от подобного, сама понимала, что загоняю себя в угол, но все равно не могла ничего с собой поделать. Долгое время не могла позволить себе пойти к психологу. Когда пошла - мне предложили психотерапевтические встречи. Ходила два года. Проблемы решились многие, да и жизнь наладилась. Так что поход к психологу не так страшен. Используйте его.
Всеволод 03.07.15 20:28 Плохой характер   В начало
  Не согласен. Кратковременная терапия тоже помогает. В этом центре работал с психологом. Достаточно быстро выявили проблему и за 10 встреч все решили. Так что не обязательно ходить два года, если четко определить в чем проблема.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.