www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Несчастная любовь

Автор Сообщение
Мария 02.11.12 21:45 Несчастная любовь  
  Здравствуйте! У меня такая проблема, если конечно это назвать проблемой. Люблю одного парня. Началось все с того, что я создала липовую страницу в сети и написала ему не со своей. Мы начали общаться, но когда он узнал что та красотка ненастоящая, он перестал общаться с настоящей то есть со мной реальной. Я переживала сильно, потому что он мне реально нравился. Я раздобыла его телефон, я звонила ему, даже приезжала к нему. Он вел себя спокойно, но в душе ненавидел меня наверно за то что я его обманула. Я очень сожалею обо всем. Я извинялась, просила прощения. Но видимо если бы я ему нравилась он бы меня простил. Каждый день спрашиваю себя, что во мне не так? Почему он меня не замечает? Я уже писала ему что люблю, но он думает что я издеваюсь и не отвечает. Я его серьезно очень люблю, на других смотреть не могу. Подружка говорит забудь его как будто и не было. а я не могу, Что делать? Мне он нужен. я все понимаю что сердцу не прикажешь, но не могу забыть его. он мне снится.
Елена 06.11.12 16:32 Несчастная любовь   В начало
  Мария, прежде всего Вам стоит разобраться в своих комплексах, побудивших Вас начать общение под видом другого человека. В чём причина такого Вашего поступка? Вы боялись, что такая как есть, не понравитесь, были неуверены в себе? То, что Вы описываете, выглядит как преследование: раздобыть телефон, приезжать, выпрашивать прощения... Корни Вашей проблемы скорее всего лежат гораздо глубже, чем эта ситуация. Очевидно, что Вы сами, скорее всего бессознательно, ведёте себя таким образом что исключаете возможность понравиться. Я бы посоветовала Вам обратиться к квалифицированному специалисту, который поможет Вам полюбить себя по-настоящему, наладить гармонию с собой, и в отношениях.
Мария 06.11.12 20:32 Несчастная любовь   В начало
  Спасибо вам большое)) Вы наверно попали в самую точку - то, что я в себе не уверена... и не принимаю такой, какая я есть...
Елена 07.11.12 16:00 Несчастная любовь   В начало
  Мария, пожалуйста! Специалисты нашего центра всегда готовы оказать Вам поддержку, звоните.
Настя 10.11.12 17:44 Несчастная любовь   В начало
  Встречались с парнем. все прекрасно было. но потом он начал очень много работать и мне было мало внимания. мы расстались. спустя 3 месяца мы увиделись. проведя вместе время, мы восстановили отношения. я уже меньше верю его словам, пока только наблюдаю со стороны (какие действия его будут). отношения восстановлены 2 дня, но у него нет особого стремления позвонить мне, например, или написать. хочу быть с ним. но как сделать так, что бы внимания хоть чуть больше стало?
Марина 16.11.12 22:52 Несчастная любовь   В начало
  Мария, я сама была в подобной ситуации. Я спустя годы сделала вывод. Я не могу нравиться всем мужчинам на этой Земле, ведь если подумать, мне тоже не каждый симпатичен. Не нужно искать в себе недостатки, не стоит отчаиваться. Дело совсем не в Вас. Насильно мил не будешь. Это стоит просто пережить, смириться. На Вашем пути будет много людей, Вы сами сможете выбрать того, кто Вам по душе.
Мария 18.11.12 19:18 Несчастная любовь   В начало
  Спасибо за совет, я все понимаю, что вместе мы никогда не будем - он ищет идеал, я к этому не подхожу. понимаю, что меня полюбит кто то другой, кому я буду нравится такой, какая я есть, но его забыть не могу...
Вера 19.06.15 20:19 Несчастная любовь   В начало
  Не возможность забыть - это означает, что отношения не окончены. Что-то еще тянется, заставляя помнить, страдать. Незаконченные отношения - это чувства не высказанные, не услышанные, потребности неудовлетворенные, желания сдержанные. Отношения завершить можно на консультации с психологом. Порой достаточно сделать несколько шагов, что бы перестать страдать, и начинать жить.
Ира 20.06.15 01:13 Несчастная любовь   В начало
  Отвлекись почитай например романчики.
Зарина 09.07.15 14:37 Несчастная любовь   В начало
  здравствуйте, я не знаю, что делать. мой муж опять меня бросил, за десять лет он это делал 4 раза, я понимаю, что выгляжу полной идиоткой, но это так, кроме этого он мне постоянно изменяет, ну почти два года назад, я узнала, что у него там родился сын, она, как говорят мои знакомые очень властная и самоуверенная женщина, когда три года назад он опять ко мне вернулся, она была беременна, но там произошел скандал и он от нее ушел, но уже через полгода. он мне признался, что там сын, и он ей обязан помогать, конечно, сказала я, дети здесь не причем, ты даже обязан, все было не плохо, конечно он гулял, но ночевал дома, мы жили как обычно семьей, я его ждала после работы готовила ужины, обеды, завтраки даже перед работой, у меня работа с 8.00, вставала пораньше. В прошлом году, я вышла в отпуск, он меня повез отдыхать, в нашей республики есть классные места, но потом я узнаю, что туда его возила, та которая родила ему сына, и после того как мы приехали, он исчез, понимаете, просто исчез, оказалось опять к ней, я страдала, очень страдала, я весь свой отпуск, не поверите бухала, мне уже было стыдно ходить в близстоящий магазин, ходила в другие, всем врала, что классно отдыхаю,но он через некоторое время вернулся, я опять его простила, хотя нет это не правда, я каждый день умоляла, его вернуться. он приходил, но вечером строго к шести уходил, вот так ее не хочет расстраивать, ну вот он вернулся. мы жили как обычно, он гулял, а я ждала, но дома ночевал. тут у него дела пошли хорошо, и мы стали искать квартиру получше, смотреть, ездить, я на седьмом небе, мечтаю родить, не получается, и вот просто так он опять исчезает, просто так, несколько дней просто мне не отвечает, звоню родителям они не знают, так вот он опять с ней вещи не забрал, но второй месяц он с ней, и пишет мне, что любит меня, что у нас все впереди, что он меня не бросил, надо просто подождать, опять, я опять бухаю, каждый день бухаю, не скем не общаюсь, и самый прикол не осталось не одной подруги которой я могу сказать всю правду, ни одной, вышла в отпуск и тупо бухаю, и звоню ему а он мне не отвечает, пишет типа все будет хорошо, не нервничай. как мне выжить, как перестать унижаться, как не звонить к нему, не писать ему и умолять. что мне делать
Ника 09.07.15 19:31 Несчастная любовь   В начало
  Зарина, Вам в первую очередь придется для себя решить - вы остаетесь с этим мужчиной или нет. За 10 лет уходит/приходит, плюс ребенок на стороне. Мне кажется это как-то слишком уже. Но решать безусловно Вам. Основной вопрос почему вы сохраняете отношения вызывающие у Вас страдания. Рецепт тут нельзя дать, можно только посоветовать специалиста, работающего с подобной проблемой как очно, так и дистанционно по скайпу.
Василий 07.09.15 15:56 Несчастная любовь   В начало
  Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто что знает. В интернете на форумах прочитал, что некоторые антидепрессанты помогают справиться с постоянными навязчивыми мыслями о бывшем объекте любви, снимают грусть, тоску, поднимают настроение. Что становится все равно на объект.
Кто, что знает про это? Или лучше обратиться к психологу?
Светлана 14.09.15 16:56 Несчастная любовь   В начало
  Антидепрессанты угнетают нервную систему, они не помогают справиться с проблемой, а просто уменьшают силу переживаемых чувств. После окончания применения антидепрессантов все возвращается назад. Лучше обратиться к психологу, он поможет справиться с чувствами, раз и навсегда нежели травить свой организм таблетками, и никак в общем-то не помогают.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.