www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Взаимоотношения с людьми.

Автор Сообщение
Алекс 08.11.12 19:22 Взаимоотношения с людьми.  
  Здравствуйте! Мне нужен совет знающего человека.
От меня уходят люди, друзья, знакомые. Отворачиваются, не хотят общаться, мотивируя это тем, что я сложный и конфликтный человек, которого трудно понять и принять. Все они мне рекомендуют меняться, но не знаю стоит ли. Однажды, влюбившись, я уже изменилась для конкретного человека, и теперь у меня в жизни одни только потери. Всем не угодишь. Но что бы так вот, повально от меня уходили люди, такого не было никогда. Некоторые советуют сходить к психологу, но к сожалению, пока я не могу этого сделать, ибо у меня финансовые трудности. Я не знаю к кому мне пойти. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо.
Вика 10.11.12 17:38 Взаимоотношения с людьми.   В начало
  Алекс
здравствуйте. Вы сами для себя должны решить нужно Вам меняться или нет. определитесь для чего Вам это и что Вам это даст. если Вы хотите меняться, то делайте это только ради себя, а не ради кого-либо.
Татьяна 12.11.12 20:48 Взаимоотношения с людьми.   В начало
  Вам нужно оставаться самой собой. Образно говоря, долго на цыпочках ходить вы не сможете. Рано или поздно ваша сущность проявиться. А во вторых, вам нужно просто дружить с другими людьми. Скорее всего вы подсознательно ищете себе друзей, которые координально от вас отличаются. Да по закону физики + и - притягиваются, но так как в каждом человеке есть и + и -, то нужно обращать внимание больше на +. Но для каждого человека + разный, поэтому вам нужно заводить дружбу с людьми, у которых такой же взгляд на жизнь, такие же интересы как и у вас. Интересы одинаковые, а появления могут быть разными. Одни люди импульсивные, другие спокойные. Первое впечатление может быть обманчиво. Узнайте человека получше, только потом заводите с ним дружбу. Запомните одну хорошую поговорку: "Если от тебя ушла жена, неизвестно кому повезло". Вместо жены можете подставить любое слово: друг, товарищ и т.д. Я тоже живу с человеком, которого все боятся и говорят, что он очень сложный, вспыльчивый и конфликтный характер. Мы уже более 2 лет вместе. Поверьте с любым человеком можно найти общий язык. Нужно научиться идти на кампромисы!
Ника 15.08.13 18:35 Взаимоотношения с людьми.   В начало
  Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что мне очень сложно устанавливать какие-либо взаимоотношения с окружающими. Всегда возникает страх, что я не интересна людям, что им быстро станет скучно общаясь со мной. Порой даже не хочется лишний раз выходить из дома. В последнее время чувствую себя не комфортно в оживленных местах где много людей. Возможно у кого-то была подобная ситуация подскажите, пожалуйста, как можно с ней справиться?

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.