www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Поиски себя

Автор Сообщение
Вики 13.01.13 20:26 Поиски себя  
  Мне 26 лет, а я не знаю, чего хочу и как правильно жить...
Olga 13.01.13 21:42 Поиски себя   В начало
  Вики, у меня такая же беда ) Мне 26 лет, и я тоже не находила себе места, ощущение что всё не то. Я нашла выход, не знаю поможет он Вам, но мне пока помогает. Я начала искать, что мне по душе. Я перепробывала много всего: и спорт, и театр, и книги, и много много другого. На пару месяцев хватало, а потом опять поиски. Попробуйте, может у Вас получиться.
Вики 13.01.13 23:47 Поиски себя   В начало
  В моей жизни много что происходило, менялось, но все равно чувствую себя не найденнй. Вроде все, что нужно, и ребенок, любимый человек, домашний уют, но чувство не уверенности, что это Я и моя жизнь не дает мне покоя. Депрессия мой давний друг!!! Может нет вдохновения?
Кристи 16.01.13 02:46 Поиски себя   В начало
  Я могу помочь ещё и с астрологической точки зрения. Может, найдём Ваше призвание. Не хотите пообщаться?
Люда 18.01.13 17:52 Поиски себя   В начало
  Наличие целей, интересов, опоры - важное составляющее нашей жизни. на поиск данных аспектов может уйти большое количество времени. вспомните, что для вас раньше было интересно, что давало вам силы жить. может именно это является тем нужным. возможно у вас на данный момент депрессивное состояние, которое сопровождается мыслями "что мне нужно? кто я?". это нормальные вопросы, которые могут возникать. самое важно для вас сейчас найти ту ниточку, которая приведет вас к выходу.
Анн 18.02.13 13:10 Поиски себя   В начало
  Да так и есть, поиски. вечные поиски: себя, своего места в жизни, своего человека, своего любимого города и так бесконечно! Так это же замечательно. Обожаю пробовать что-то новое, наверное поэтому люблю путешествия, незнакомые блюда и новые знакомства. Мне кажется это нормально находится всю жизнь в поиске. Как только человек подумает, что себя нашел-он успокаивается. Но ведь жизнь - это движение...
Марина 22.02.13 16:22 Поиски себя   В начало
  На мой взгляд, еще важна реализация себя в профессиональной деятельности. Ведь заниматься любимым делом, понимать, что ты нужен обществу, тоже важный момент в жизни каждого человека.
Антон 31.01.15 00:21 Поиски себя   В начало
  Франкл Виктор "Человек в поисках смысла" (книга)
Дарья 31.01.15 13:13 Поиски себя   В начало
  Слышала о человеке, который всю свою жизнь занимался ремонтом машин и был настоящим асом в своем деле, и его все устраивало. Но потом так сложилась жизнь, что ему пришлось в 60 лет заняться общественным видом деятельности. И он понял что это дает глубокое удовлетворение, а не железяки, которым он отвел львинную долю своей жизни. Вот вам и реализация себя в профессиональной деятельности. Не факт, что то, чем ты занимаешься - это твое призвание. Мне тоже 26 лет, умение ладить и помогать людям бескорыстно приносит настоящее удовлетворение. Спросите об этом любого волонтера. Мы так созданы, что заботясь об интересах других в первую очередь, чем о своих - чувствуешь счастье. А когда думаешь только чтобы мне было хорошо - всегда будешь чувствовать пустоту. Это 100% истина не требующая доказательств.
Машунька 02.02.15 16:25 Поиски себя   В начало
  Я вот тоже, все чаще начинаю понимать, что не знаю, ни кто я на самом деле, ни как дальше жить. Все что я считала ценным – оказывается никому не нужным. Мне плохо и одиноко. Я знаю, что хочу – я хочу быть счастливой, но как этого добиться, мне не понятно.
Саша 21.02.15 13:25 Поиски себя   В начало
  Главное, что все, что у вас есть – было важным для вас. Рассчитывать, что ваши ценности будут разделять все подряд – фантастика. А кто вы – вы можете это расписать сами на бумаге. Я пробовала – мне психолог давал такое задание. Правда для того, что бы осознать собственную ценность и ценность написанного, мы с психологом еще работали 2 встречи.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.