www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Женские уловки

Автор Сообщение
Марина 12.04.13 02:43 Женские уловки  
  Здравствуйте, хочу попросить совета. Сложилась такая ситуация: я общаюсь с молодым человеком по телефону и в соц.сети, продолжается это с перерывами уже около года. Мы живем в разных городах и встретиться пока нет возможности (причины с обоих сторон действительно весомые), сначала мы общались пол года, жили друг с другом - строили планы - мечтали. но потом мне надоело и я оборвала общение. Начали снова вроде бы всё не плохо, но теперь человек ставит какую-то грань, не дает возможности более с ним сблизиться. мы общаемя как товарищи, делимся впечатлениями о жизни, обмениваемся фото (человек восхищается моей внешностью, как женщина я его привлекаю), но он неоднократно говорил, что не хочет больше любви на расстоянии, а я не знаю как забраться человеку в душу, он очень закрыт. Хочу перед нашей встречей вывести его хоть на какие-то эмоции по отношению к себе, хочу услышать хотя бы что то в свой адрес и в адрес будущего. Очень боюсь что при встрече мы просто пообщаемся и наши пути разойдутся. Я не знаю как быть. мои женские уловки и фантазия себя исчерпали. Но прерывать общение я не хочу, мне кажется у нас все могло бы сложиться.
Елена 27.04.13 18:25 Женские уловки   В начало
  Здравствуйте, Марина! На первый взгляд, срок Вашего знакомства с молодым человеком немаленький, но все-таки виртуальное общение не может заменить реальное. Мне кажется, имеет смысл сначала встретиться с человеком и пообщаться "вживую", а потом уже думать, как поступать дальше.
Евгения 11.06.13 18:42 Женские уловки   В начало
  Здравствуйте, Марина! возможно не стоит как вы выразились "забираться в душу", а для начала действительно поговорить с ним при встрече, в любом случае Вам предстоит принимать какое-то решение в данной сложившейся ситуации. Вы не настраивайте себя на то, что разговор не сложиться. понимаю, что встреча очень волнительна для Вас, но постарайтесь взять себя в руки, позитивный настрой как показывает жизненный опыт это уже 50% положительного исхода ситуации. Желаю Вам большой удачи!!!не отчаивайтесь!
николай 14.07.13 01:13 Женские уловки   В начало
  Последнее время женщины вообще стали коварными, всегда готовы на какие-то уловки, чтобы получить выгоду и свои интересы.
маргарита 15.07.13 17:01 Женские уловки   В начало
  а как нам, женщинам, порой эти самые "уловки" поперёк горла! куда ни плюнь- передачи, журналы, статьи и т. д. как соблазнить, как привлечь, как завоевать... а счастья то хочется, и мужчину рядом любимого! вот и ведёмся на всякие уловки. вместо того, чтобы просто быть собой!но в голове прочно засела идея о том, что я не достаточно хороша, чтобы меня вот так просто полюбили. а мужчинам разнообразие подавай! природа у них такая. вот и выкручиваемся каждая как может в погоне за призрачным счастьем...
Рита 21.02.17 19:27 Женские уловки   В начало
  Все отношения по интернету - это иллюзия! Живите в реальной жизни, не надо фантазировать.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.