www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
В поиске работы

Автор Сообщение
Оля 24.04.13 21:24 В поиске работы  
  Добрый день! Мне 26 лет, увольняюсь с работы. В фирме проработала 7 лет. Проблема в том, что я обожаю и свою работу, и фирму, и коллектив. Я до того прикипела, что работа стала смыслом жизни. Могла работать за 2 или 3 сотрудников, было тяжело, но это был своего рода кайф. Руководство такое рвение поощряло. Сейчас внутри пустота, ничего кроме работы нет. Постоянно реву, сердце и душа рвутся обратно. Что делать не знаю? Как разобраться в себе?
Ника 11.07.13 17:51 В поиске работы   В начало
  Здравствуйте, Ольга. Не совсем понятна причина Вашего увольнения? То что Вы отдаете себя полностью работе, как правило говорит о неком "избегании" и "ухода" от каких либо "душевных травм"(которые могли быть в детстве), кризисных моментов которые необходимо осознать и принять. Как правильно это происходит на бессознательном уровне. Поэтому когда "пропадает" работа( как некий смысл в жизни и то, что защищало например от негативных переживаний) приходит пустота и состояние которые вы описываете. В данном случае можно обратиться к психологу и в месте с ним понять, что происходит в действительности с Вами, осознать это и найти пути решения сложившейся ситуации. Желаю Вам удачи и душевных сил!
Александра 16.07.13 21:29 В поиске работы   В начало
  Добрый вечер! У меня похожая ситуация. Только в последнее время не могу понять, чем хочу заниматься. Вроде бы работа интересная, коллектив хороший, но чего-то не хватает в жизни. Не могу разобраться никак. Может быть кто-нибудь бывал в похожих ситуациях? подскажите, пожалуйста, как мне быть?
Оля 17.07.13 19:12 В поиске работы   В начало
  Добрый день всем!!! Уволилась с работы в апреле, сначала бешено искала работу, ходила на собеседования, не знала что делать. Хотелось вернутся обратно на работу. Решила остановиться и уехала в деревню на две недели. Получился своего рода отпуск, за два-то года работы. Долгожданный отпуск))) Успокоилась и решила не зацикливаться на работе. Потом побывала на картинге, в боулинге и т.д. Стала ходить в тренажерный зал, беру иногда на прокат велосипед. Раньше на это не было времени, и поняла, что этого и не хватало. И, конечно, искала работу. Вот уже как месяц работаю в другой фирме, но теперь работа не вся моя жизнь.
Это мой случай, а другим посоветую сначала разнообразить свою жизнь чем-нибудь, попробовать новое (что я пыталась сделать много раз). Возможно вам что-то понравиться, а может и нет. Но самое главное это сам поиск. Вы найдете, то что ищете, верьте в себя!!!!
Настя 17.07.13 21:52 В поиске работы   В начало
  А мне кажется, что важно в жизни иметь что-то значимое. Работа способствует росту. Карьера для меня очень важна и я достаточно успешна в ней. Сейчас как-раз лишится этого успеха и променять его на хобби или семью я не готова. Мне 27 и я еще много не достигла. У меня такое чувство, что идя в угоду обществу, социуму, родителям можно потерять себя и оказаться разочарованным в жизни.
Вика 16.08.13 20:19 В поиске работы   В начало
  Добрый вечер! Как говориться важно чтобы во всем была та самая "золотая серединка"( безусловно это сложно, но мы так или иначе к ней стремимся). Если человек "уходит с головой в работу",(особенно если работа становиться не интересной, появляется усталость, апатия)это возникает порой из-за проблем психологического характера, "так называемый разлад с самим собой" . В такой ситуации проблема "вытесняется" в бессознательное,а на сознательном уровне в свою очередь это выступает как некая самореализация, желание достичь успеха в карьере. Есть много примеров, когда люди успешны в профессиональной сфере и имеют семью. Одно другому не мешает, если занимаешься любимым делом всегда найдутся силы развиваться в своей профессиональной деятельности и быть со своей семьей.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.