www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Муж в первые поднял руку

Автор Сообщение
Гуля 28.05.13 07:47 Муж в первые поднял руку  
  Мы начали ругаться с мужем, я сделала ему замечание на которое он бурно отреагировал. Ушёл, вернулся пьяным и стал меня оскорблять. Я не смогла молчать, хотя и знаю, что с ним пьяным нельзя разговаривать. В итоге он меня ударил. Обида была настолько большой, что я накатала на него заявление. Заявление я почти сразу забрала, но его вызывали. Теперь он говорит, что я его этим предала и подал на развод. Что мне делать? Я его люблю, в браке совершили много ошибок (и я и он), он тоже меня любит, но я рукоприкладство не могу простить, а он заявление в полицию.
Таня 12.06.13 18:49 Муж в первые поднял руку   В начало
  Гуля! На мой взгляд, в первую очередь в Вашей ситуации нужно спокойно обсудить произошедшее с мужем. Не обвинять друг друга, ведь в конфликте виноваты всегда обе стороны. Ошибки неизбежны в жизни, но прийти к компромиссу и наладить отношения всегда возможно. Удачи Вам!
Вита 25.07.13 15:55 Муж в первые поднял руку   В начало
  Здравствуйте, Соглашусь с Татьяной, Вам необходимо поговорить о том, что произошло, без эмоций, спокойно. Возможно стоит сказать, что Вы понимаете какой для него это был "удар", предательство, но в то же время он должен понимать, что и по отношению к Вам он совершил предательство и Вам тоже очень плохо. Если у вас состоится конструктивный разговор, все непременно наладиться. Вы же супруги и любите друг друга. Ситуация, которая произошла, крайне неприятная, но стоит попробовать ее изменить, думаю вы поймете друг друга. Всего Вам доброго!
стас 17.05.14 08:20 Муж в первые поднял руку   В начало
  Ругались раньше ну когда я пьяный но тут себе простить не могу ударил и так получилась поставил синяк раньше стены помогали их бил чтобы выпустить пар. Каюсь, и не знаю как вымолить прощения пить завязал даже готов кодироваться каждый раз при мысли выпить лишь бы она была рядом и простила меня
Юрий 18.05.14 18:43 Муж в первые поднял руку   В начало
  Стас, Выше рвение оставить употребление алкогольной продукции похвально, но проблема все равно останется. Вам необходимо научиться себя контролировать во время приступа агрессии. Раньше у Вас получалось переносить агрессию на стену. Но Вы все-таки подняли руку на женщину. И нет никаких гарантий, что в следующий раз Вы не повторите свою оплошность. Работать с агрессией лучше все со специалистом. Обязательно обратитесь к психологу за помощью. Самому контролировать себя очень сложно.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.