www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Молодой человек взял тайм аут

Автор Сообщение
Ольга 28.12.13 22:47 Молодой человек взял тайм аут  
  Добрый день! Встречаемся мы уже 5 лет из них 2,5 года живем вместе в его 1комнт. квартире, детей нет, не женаты. У него тяжелые отношения со своей семьей и с ними он практически не общается, друзей нет, на работе плохие отношения с коллегами и 4 месяца назад он бросил работу, сказал что не хочет больше работать "на дядю", хочет зарабатывать работая в интернете...т.е его общение с людьми свелось к минимуму, когда зову его на встречи к моим друзьм, он отказывается, говорит что плохо себя чувствует или что они ему не интересны, я езжу одна, с моими родителями он не общается.
2 дня назад я вернулась домой после работы, он в очередной раз был на взводе из за ссоры с матерью. Сидели ужинали и он начал разговор о том, что Россия поганая страна и надо от сюда уезжать...я вступила с ним в спор, а потом сказала что эта тема мне не интересна...он обиделся, и расценил это как не уважение и пренебрежение, назвал меня "овцой" и мы два дня не разговаривали...я обиделась на оскарбление (оскарбление уже не в первый раз), он сделала вывод, что я им пренебрегаю и не хочу его слушать. А сегодня он мне сказал, что хочет один провести новогодни каникулы, что он устал от того к себе отношения и чтобы я не надолго съехала из его квартиры (я живу в другом городе) не важно куда, а после мы решим как быть. Меня это очень задело...у меня тоже накопились обиды за долгое время за то, что он игнорирует приглашения друзей, моих родителей, я езжу одна и каждый раз оправдываюсь, почему я одна, я жду, что он сделает мне предложение уже два года, я говорила это ему, но он отвечает, что ему надо встать на ноги сначало и купить квартиру по-больше, он обижается если я с кем-то переписываюсь, я прихожу с работы он мне высказывает, что я живу только своей работой и что с ним не общаюсь, он ругает меня если воспользуюсь чьей-то помощью (например мужчина мне помог донести тяжелую сумку до квартиры, он разозлился и сказал что надо было ему позвонить)...это вроде все мелочи, но они копятся и рано или поздно все выходит... А вопрос у меня в том, что стоит ли мне ждать его решения...или съехать и начать новую жизнь, я люблю его...но он часто меня разочаровывает, мне кажется, что это он мною пренебрегает. Я хочу свадьбы и детей, мне 28 лет и начинать с чистого листа очень страшно, но ждать пока он мне сделает предложение, тоже старшно...вдруг он никогда не зозреет, и меня пугает его стремление к одиночеству.
Алексей 29.12.13 12:04 Молодой человек взял тайм аут   В начало
  Ольга, Ваше желание нормального женского счастья в виде любящего и любимого мужа и детей, вполне понятно. Однако, мне кажется, Ваши отношения зашли в тупик. Возможно, небольшой период отдельной друг от друга жизни позволит Вам обоим более четко понять, стоит ли продолжать эти отношения. Для вас это тоже станет определенным поводом задуматься над вопросом, а тот ли мужчина рядом с Вами и если тот, то возможно что-то необходимо поменять в ваших отношениях. Если же Вы не сможете самостоятельно разобраться в ситуации, то стоит обратиться к психологу.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.