www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Общаться с женатым мужчиной

Автор Сообщение
Наталья 12.03.14 18:22 Общаться с женатым мужчиной  
  Я начала общаться с парнем не так давно. он женатый мужчина и есть дочь маленькая. у него проблемы с женой. часто ругаются, постоянные проблемы. а тут он совсем собрал вещи и ушел, ездит домой только когда жена на работе, чтобы дочку повидать. суть такова, что близкие отношения у нас уже были, при виде меня он радовался, как ребенок. после того, как ушел из семьи говорит ни чего пока не хочет, со мной почти не общается, говорит, что больше ни кому не верит. он мне очень нравится. мне не хватает его общения, мы по смс постоянно переписывались, общались по телефону, в гости ко мне ходил. что мне делать? я так скучаю по нему.
Анна 15.03.14 12:42 Общаться с женатым мужчиной   В начало
  Наталья, у Вашего мужчины сейчас не простой период в жизни. Скорее всего, ему необходимо время, что бы разобраться со своими чувствами, желаниями, ценностями. В данной ситуации, Вы можете только поддержать его, в этот не легкий период. Дать возможность и время разобраться в своей жизни.
Мари 28.03.14 12:39 Общаться с женатым мужчиной   В начало
  Всегда не просто выстраивать отношения поверх предыдущих. Женатый мужчина, уходя из семьи, всегда несет на себе груз ответственности. В данной ситуации этот груз не только жена, но и ребенок. Наберитесь терпения или попытайтесь окружить мужчину своим вниманием и заботой. Все решаемо.
Ирина 08.05.14 20:37 Общаться с женатым мужчиной   В начало
  Когда женщина решается на отношения с женатым, она ясно должна себе представлять, как происходит обмен энергиями в тройке: муж - жена -любовница. А всё просто: мужчина берёт у вас энергию (вы ему её даёте), живёт на ней, зарабатывает деньги и несёт всё этот в СВОЮ семью - жене (даже проблемной) и ребёнку. А что он возвращает вам и в каком количестве? По сути, любовница нужна мужчине как источник энергии.
Посему, вопрос: за что вы себя так не любите?

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.