www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Как вернуть любимого?

Автор Сообщение
Марина 03.04.14 02:50 Как вернуть любимого?  
  Доброй ночи.У меня такая проблема.С мч знакомы много лет,из них около трех лет прожили вместе.Разошлись по моей вине,я сама этого захотела.У нас все эти годы была сложная любовь,много раз расходились,сходились,обманывали и любили,много всего было.Теперь я поняла что не могу и не хочу быть без этого человека.Как вернуть любимого?Как сделать так,чтобы он мне поверил,что я его не отпущу больше никуда.У обоих были отношения после расставания,у него они до сих пор продолжаются,но он изменяет ей со мной,не любит её,но не уходит от неё.Подскажите,как мне вернуть его?
Нора 09.04.14 13:37 Как вернуть любимого?   В начало
  Марина, решение строить ли дальше ваши отношения или нет, должно исходить от вас обоих. Поговорите со своим молодым человеком, ведь вас продолжает еще что-то связывать. Попробуйте предложить ему осознанно подойти к этому вопросу. Обсудите, что мешает ему построить их с вами. Чего на самом деле он хочет. Возможно, у вас обоих есть сомнения, которые вы можете разрешить, только обсудив их.
Марина 10.04.14 00:46 Как вернуть любимого?   В начало
  Нора,дело в том что мы все уже обсуждали и не раз.Проблема в том,и человек на неё указывает,что он не уверен во мне,в том что я не брошу его еще раз.Мы много раз расходились,но последний видно был самый яркий для него,потому что мы жили вместе,и ему пришлось съезжать.Хочу понять,как можно убедить человека в том,что я его не оставлю?
Ира 22.04.14 20:30 Как вернуть любимого?   В начало
  Марина, на самом деле интересно возможно ли кого-то в чем то убедить, чтоб действительно человек это внутренне принял, а не просто "навязать" что-то свое? Возможно молодому человеку необходимо время, чтобы оправиться от прошлой ситуации, порой сложно поверить, что что-то изменится, тем более вы пишите, что отношения развивались довольно сложно и было много расставаний. Вы получается ведь тоже не сразу поняли на сколько вам человек дорог и что вы хотите быть вместе с ним навсегда "теперь я поняла, что не могу и не хочу быть без этого человека" Вам все равно понадобилось время для осмысления, возможно и ему это необходимо.
Андрей 06.05.14 18:49 Как вернуть любимого?   В начало
  Ирина, день добрый, как системный психолог могу сказать (из вашего краткого изложения ситуации) следующее:
Факт измен в отношениях, т.е. привлечение третьих участников в отношения, как стабилизаторов, говорит о том, что в отношениях существенно не хватало чего-то (например, эмоциональной близости, интимности) и, соответственно без анализа системной ситуации ваших отношений, создать "живые" отношения с таким "отягощением" не получится. Тем более, что модель привлекать трентьего в отношения до сих пор работает (он изменеяет своей партнерще с вами). Иными словами, есть устойчивая нефункциональная модель поведения в отношениях, а как ее изменить, можно понять только исследуя вашу семейную систему. Из моей практики, такая ситуация наблюдается в случаях, когда партнеры не достаточно "вылупились" в свою жизнь из родительской семьи и имеют прочные зависимые отношения с кем то из родителей (даже если родителя и нет в живых). Соответственно, очень рекомендую обратиться к системному семейному психологу, так как самой вам с этим разобраться будет не просто. Успехов вам...

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.