www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Я на граи нервного срыва

Автор Сообщение
Анна 07.04.14 21:00 Я на граи нервного срыва  
  Здравствуйте,меня зовут Анна, мне 23 года,но иногда кажетя,что мне 60 и я уже пережила практически все.....Дело в том,что у меня какая-то черная полоса в жизни и уже очень давно,я часто плачу и на этом фоне случаются нервные срывы. На работе проблемы из-за того что меня недолюбливает моя начальница,я знаю почему, но изменить людскую зависть я не в силах. Дома еще хуже,я не хочу возвращаться туда....я вышла замуж год назад,до этого мы жили с супругом тоже вместе,у нас с ним отношения очень хорошие и я его очень люблю,но мы живем с его родителями и чем дольше я живу с ними тем больше понимаю какие это лицемеры. Мы с мужем давно хотим ребеночка,но ничего не получается, это очень давит на меня,ведь каждый месяц я начинаю жить с новой надежды,с надежды что в этот раз все получится,но увы.. Теперь с нами живет его сестра каторая не давно родила и приехала на время к маме, представьте как тяжело мне существовать совмесно с ними. Да все бы хорошо, но лень семьи мужа на столько их одолела,что никто не хочет ничего делать и я готовлю,стираю, убираю не только за собой и мужем но и за всеми. Я устала, жаловаться мужу не могу. Сегодня был очередной скандал на работе и у меня был опять нервный срыв, я плохо сплю ночью у меня развился гастрит,врач выписал к таблеткам от желудка еще и успокоительное Афобазол. Я устала плакать,устала растраиваться,устала от головных болей. Что мне делать,помогите. Пожалуйста!
Нора 09.04.14 13:29 Я на граи нервного срыва   В начало
  Анна, то, что Вы находитесь на грани нервного срыва, в подобной ситуации – это не удивительно. Вы взвалили на себя не только работу и взаимоотношения с мужем, а также бытовую часть семьи своего мужа. Под таким давлением очень не просто сохранять психическое равновесие. В идеале семейную жизнь хорошо бы выстраивать отдельно от родителей. Если же нет возможности жить с мужем отдельно, то стоит пересмотреть обязанности всех членов семьи. Вы все на себе не утащите. Попробуйте заручиться поддержкой мужа. Он должен быть для Вас опорой и защитой. Поговорите с ним, возможно, Вы сумеете совместно найти выход из подобной ситуации.
Вита 24.04.14 21:59 Я на граи нервного срыва   В начало
  Подскажите пожалуйста? как вообще можно контролировать свои эмоции? как научится может быть если и выражать их, но каким-нибудь мягким способом? в последнее время все эмоции, которые есть у меня "выливаются" в очень агрессивной форме, что конечно же осложняет общение с окружающими меня людьми.
Елена 25.04.14 12:00 Я на граи нервного срыва   В начало
  Вы когда-нибудь пробовали сеансы терапии? Обратитесь к специалистам, Вам помогут.
Ирина 08.05.14 20:52 Я на граи нервного срыва   В начало
  Ситуация, конечно же, не из лёгких. Попробуем с самого начала.
1. есть ли у вас варианты самостоятельного, ОТДЕЛЬНОГО проживания только вашей семьёй - вас и мужа? Если нет - рассмотреть их надо было ещё вчера.
2. если лень одолела семью вашего мужа - так это же их проблемы - разве не так? У вас и своих проблем хватает.
3. предполагаю, что на работе тоже свешиваются на вас совсем не ваши обязанности.
4. и как же муж реагирует на поведение своих родителей? А как он поддерживает вас? По вашему описанию, в этой семье вы не жена, а падчерица...
5. Анна, вы сами-то чего хотите?
Майкл 21.05.14 21:05 Я на граи нервного срыва   В начало
  Основная проблема окружающих людей в том, что они пытаются выражать что-либо через эмоции, а не словами. Это детская особенность, когда словарного запаса не достаточно, что бы объяснить окружающим что нравиться или не нравиться. В первую очередь, нужно научиться говорить, и соответственно слушать. Люди все чаще используют невербальное общение. Для того, что бы нас услышали – нужно сказать. Так что учимся слушать свои чувства, находить к ним правильные слова и говорить то, что считаем правильным. И тогда проблема в «сливании» эмоций через агрессию станет не актуальной.
Пётр 05.07.14 23:53 Я на граи нервного срыва   В начало
  Здравствуйте Анна, я искренне советую вам прочитать статьи находящийся на сайте центра.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.