www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Ссоры с мужем.

Автор Сообщение
Катя 06.05.14 15:54 Ссоры с мужем.  
  Мы с мужем живем 4 года. У нас ребенок 2 года девочка. В браке не состоим. До рождения дочки было все нормально в отношениях. После того как родила спустя какое-то время наши отношения начали изменяться в худшую сторону. перестал проводить с нами время любит выпить с друзьями, раньше тоже выпивал но тогда проводили время вместе. Помощи какой либо от него не дождешься и то если поможет то после скандала. Он работает, Дает деньги на еду на ребенка нет так как получаем пособие, а так если надо то выделяет. Наша малышка растет, но он продолжает вести себя таким образом, приходит домой до водит меня до нервного срыва оскорбляет говорит унизительные слова итак пока я не захлебываюсь в истерике прошу оставить меня в покое, а на утро просто, ты сама виновата. И так уже 2 года продолжается естественно есть пробелы когда трезвый. Перестал уделять мне внимание должна я все время перед ним распинаться даже ели меня позвала дочь я должна все равно сидеть с ним. За секс я вообще молчу или у нас он 1 раз в месяц, а каких либо нежностей с его стороны я не ощущаю. Я делаю все по дому что должна делать, раньше сама первая заигрывала. Я решила отдать ребенка в садик и в скором времени выйти на работу,так как денег совсем не дает на ребенка и на меня. Хочу работать и иметь свои деньги. С ним я разговаривала о его запоях и то как он себя ведет и то что я выйду на работу и если он не исправиться я не буду терпеть такое всю жизнь и уйду от него но он просто смеется и говорит что я не смогу прожить без него. Пожалуйста хочу услышать советы от вас как поступить
Андрей 06.05.14 19:01 Ссоры с мужем.   В начало
  Катерина, день добрый, из того, что вы написали, я обратил внимание на то, что проблемы начались с рождением дочки. То есть, в вашей системе появился третий и для любой семьи это кризис. Как системный психолог, могу предположить, что ваш муж попал под влияние какого-то родового сценария из своей родительской семьи. В алкоголь без серьезной причины не уходят. Обычно мы (системные психологи) исследуем то, что происходило в родительской семье того, кто уходит в алкоголь. Но возможно была причина и в ваших отношениях, например, часто, женщина очень много внимания после рождения начинает уделять ребенку ( и это естесственно и правильно), но муж оказывается потерянным (особенно, если до рождения он сам был на роли "ребенка" в отношениях, а жена - в роли "мамы"). Очень советую обратиться к семейному системному психологу для исследования вашей ситуации и позитивных изменений. Успехов Вам...

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.