www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Помогите разобраться!!!

Автор Сообщение
Ирина 23.07.14 21:25 Помогите разобраться!!!  
  Здравствуйе, у меня слегка запутанная ситуация и касается взаимоотношений с парнем. В 19 лет мы встречались с мальчиком пол года, он позвал меня замуж, я сначала согласилась, а потом что то перемкнуло и я рассталась. У него проблемы со слухом немного, может это испугало. В итоге встретила другого, вышла замуж. сейчас я с ним развелась, а этот парень до сих пор меня ждет и хочет со мной семью. мне уже 23 будет, ему 27. от бывшего мужа у меня ребенок будет и этот парень готов воспитывать ребенка как родного, говорит о семье. проявляет знаки внимания. наше общение всегда складывалось таким образом, что если общаемся как друзья, то я нормально, спокойно с ним общаюсь. как только он начинает проявлять знаки внимания во мне наступает какой то барьер и я сразу стараюсь отдалится от него. что с этим сделать я не знаю. сейчас я понимаю разумом, что он станет и хорошим отцом и мужем и все сделает для меня и ребенка... но как его подпустить ближе... как друг ничего не раздражает, как только больше, сразу какое то раздражение от его внимания... толи страх ближе подпустить, то ли еще что то. подруга говорит что я дура, так как по нему видно что меня любит и готов на все, не то что бывший... а я не могу... как справиться с этим барьером, помогите пожалуйста(((
Мари 26.07.14 19:58 Помогите разобраться!!!   В начало
  Ирина, Вы действительно испытываете страх, но вот в чем его причина и является ли он обоснованным – это вопрос. Вы уже встречались с ним, но что-то Вас оттолкнуло. И отталкивает до сих пор. Вы предположили, что его проблемы со слухом Вас могли испугать в 19 лет. А сейчас, если эта проблема до сих пор существует, она Вас так же пугает? Ирина, из Вашего письма чувствуется, что Вы не знаете, что останавливает Вас, и что очень хотите разобраться в этом. Попробуйте посетить психолога с этим вопросом. Думаю, за несколько встреч, Вы сможете найти причину страха и решение этого вопроса.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.