www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Как не ревновать

Автор Сообщение
Ира 04.10.14 00:04 Как не ревновать  
  Мой мужчина-случайно услышал. Мой разговор о нем. Я говорила-его мать меня считает не молодой-мне 36 лет. С ним вечно проблемы. Деньги клянчает. И т.д. Он психанул и кинул меня. А мы год вместе. И хотели жениться.
Игорь 08.10.14 13:08 Как не ревновать   В начало
  Ирина, а, собственно, что Вы хотите и при чем тут ревность? Кого и к чему в данной ситуации Вы ревнуете? Вы негативно отзывались о своем мужчине при телефонном разговоре с посторонним человеком, вместо того, что бы сказать, все тоже, ему лично. Я не совсем понимаю, в чем суть Вашего вопроса. Вы хотите его вернуть? Или забыть? Наладить отношения с ним? Или просите помощи пережить уход Вашего мужчины?
Ира 09.10.14 11:27 Как не ревновать   В начало
  Вернуть его
Игорь 11.10.14 16:07 Как не ревновать   В начало
  Ирина, а Вы с ним поговорить не пробовали? Сам по себе он просто так не вернется – все равно кому-то надо делать первый шаг. Попробуйте с ним встретиться, переговорить, объяснить Ваши чувства и желание примериться, обсудить то, что возможно Вас в нем не устраивает, послушать, что может, не устраивает его в Вас, придти к какому-то обоюдному решению. Кроме Вас никто не сможет его вернуть. Вам для себя необходимо определиться – что Вас в нем устраивает, что нет, с чем вы готовы мириться, а с чем нет. Это и будет продуктом вашего с ним обсуждения. Возможно, его тоже что-то не устраивает. Пусть скажет что именно. Что из того, что он Вам скажет, Вы готовы в себе поменять, а что нет. Отношения – это всегда партнерство.
Ира 12.10.14 23:26 Как не ревновать   В начало
  Но возраст -36 лет я не могу поменять. И он сейчас живет в другой стране. Я не могу туда доехать. И он другую уже завел
Игорь 15.10.14 14:20 Как не ревновать   В начало
  Ирина, вы действительно не можете поменять свой возраст. Судя по всему, за возраст, в первую очередь, переживаете Вы. 36 лет – это возраст женщины, которая сохранила молодость и красоту, но так же имеет жизненный опыт, определенную мудрость, сформированные ценности. Однако у меня сложилось впечатление, что Вы сами не видите положительных сторон своего возраста.
Ваш мужчина живет в другой стране, имеет уже другие отношения, а Вы все равно продолжаете стремиться его вернуть. Любое расставание – это горе, которое необходимо пережить. Я понимаю, как больно осознавать, что Вас покинул дорогой Вам человек. Но судя по всему, Вам придется принять чувство потери, пережить его и начинать жить вновь. У Вас прекрасный возраст для создания гармоничных отношений с мужчиной. Вы знаете свою цену, Вы знаете, что можете предложить мужчине, и что хотите получить взамен.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.