www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Отношения с женатым

Автор Сообщение
Лиза 05.10.14 21:06 Отношения с женатым  
  Мне 24 года.Познакомилась с мужчиной, очень долгое время общались как друзья, помогали во всем друг другу, так получилось что все переросло в отношения.Сейчас вместе уже около года, из семьи не уходит якобы из-за ребенка. Но я не скажу что я провожу вечера и выходные одна, времени проводим много вместе, всегда мне помогал во всем, правда ухаживаний как таковых и не было никогда, как будто на дружбе больше отношения построены что ли...Это мои первые достаточно длительные отношения.Но сейчас мне захотелось жить вместе, какой то перспективы в отношениях, и я понимаю что этого не будет.А хочется серьезных отношений, семьи,детей и личную жизнь свою устраивать надо. Начала знакомиться с другими...и мне вдруг стало казаться, что я никому не интересна, что не встречу любовь и прочее...И вроде бы и с женатым отношения надо рвать, но и знакомства ни чем не оборачиваются. Какой то замкнутый круг. А я очень хотела бы найти любовь и полюбить сама. Про себя как про человека могу сказать что я добрая и общительная, у меня много друзей и знакомых, мужчины обращают на меня внимание, но увы как то не взаимно получается все это. На отношения с женатым я согласилась наверное потому, что благодаря этому человеку я почувствовала себя настоящей женщиной,стала увереннее, он дал мне ласку и заботу,словом то, чего не было от других приятных мне мужчин. И сейчас, когда я уже хочу начать новые отношения, я боюсь не понравится и получить отказ от понравившегося мужчины. Помогите пожалуйста советом, как быть дальше, как побороть низкую самооценку и начать новые отношения.
Нора 06.10.14 10:34 Отношения с женатым   В начало
  Лиза, мне знакома Ваша ситуация. В подобных отношениях Вы получаете то, чего так хотите – любовь, ласку, заботу, внимание. И не смотря на то, что дальнейшего развития отношения не предполагается, Вы все равно цепляетесь за этого человека, как за соломинку. Очень страшно потерять то, что уже имеешь. Не смотря на то, что нас окружает большое количество людей, мужчин, с которыми можно было бы построить отношения, все равно в нас присутствует страх, что, разорвав нынешние отношения, мы можем чего-то лишиться, чего-то важного, что не сможем получить в следующих отношениях. Подобный страх естественен. Для того, чтобы выбраться из этого, Вам необходимо понять для себя, чего Вы хотите от отношений с этим человеком, что он может Вам дать и, что нет. Насколько для Вас важно, что бы отношения развивались в сторону семьи, детей. Возможно, Вы получили от него все, что Вам было необходимо и все, что он мог дать. Другие отношения не будут похожи на имеющиеся сейчас. Но это не значит, что они будут хуже или лучше. Они просто будут другие. Возможно, в них будет присутствовать больше ласки и нежности, но отсутствовать что-то другое. Вам так же стоит решить для себя, а что именно Вы хотите от новых отношений. Какими они должны быть. Каким должен быть Ваш мужчина. Мы в праве выбирать для себя лучшее.
Наверное, я не смогу Вам помочь одним письмом, как бы не этого не хотелось. Я сейчас могу поделиться только своим опытом. В своих отношениях, я четко поняла, что семья для меня важное. Я точно знала, какими качествам должен обладать мой мужчина. Я точно определила для себя, с чем я готова мириться, а с чем нет. И я решила для себя, что познавать нового человека, строить совместно с ним отношения, что-то менять в себе, для меня, куда как интереснее, чем сидеть на вторых ролях и довольствоваться каким-то стабильным минимумом. Когда я определила для себя отправную точку, и поняла, что эти отношения я могу закончить в любой момент времени, моя жизнь начала меняться.
Лиза, я надеюсь, что все это даст Вам хоть какой-то ресурс для того, что бы начать новую жизнь. Если Вы готовы к изменениям, и не находите собственных ресурсов, можете обратиться в центр за психологической помощью, и Вам обязательно помогут.
Лиза 06.10.14 14:14 Отношения с женатым   В начало
  Спасибо большое за совет)
Christiana 29.05.16 11:45 Отношения с женатым   В начало
  I hate my life but at least this makes it bebraale.
Катерина 31.05.16 21:37 Отношения с женатым   В начало
  С зацикленностями любого рода в Мир Вашего Я работают! Обратитесь, например, к Волковой Вере Александровне или к Грековой Татьяне Николаевне.
Юля 26.10.16 16:40 Отношения с женатым   В начало
  [b]Лиза[/b] Хотела бы поделиться своим опытом отношений с женатым мужчиной.
У меня были подобные чувства и переживания,казалось, что лучше него нет никого на свете, это действительно был идеальный мужчина в моих глазах. Он был добрым, понимающим, интересовался моей жизнью и уделял внимание, которого я ни от кого раньше не получала. Но вы поймите одну вещь: человек, который проводит с вами время -это одно дело, а совместное проживание- кардинально меняет ситуацию. Для начала не идеализируйте его, у всех есть недостатки и не думайте, что он идеальный человек, а вы -достойны быть где-то на вторых ролях. Тут очень важна ваша самооценка, полюбите себя и поймите, что в вашей жизни обязательно появится человек, который будет вызывать у вас точно такие же чувства и эмоции. Очень чувствуется, что вы испытываете тревогу по отношению к своему будущему, возможно , вам кажется, что вы беспомощны в данной ситуации, но главное, что вы уже осознали то, что ситуация вас не устраивает. Если вам тяжело и больно терять этого человека, то вы рискуете потерять своё счастливое будущее, потому что из своего опыта могу сказать одно:Женатый мужчина не уйдет просто так из семьи,его и так все устраивает и вряд ли он будет что-то менять, а говорить можно все что угодно, главное-это действие! В Мире Вашего Я есть хорошие психологи, которые помогают решать подобные ситуации. Так что все в ваших руках.
Даниил 04.11.16 16:06 Отношения с женатым   В начало
  Милые дамы! не связывайтесь с женатыми мужчинами, поверьте, они не уйдут из семьи, а вы будете всего лишь средством для удовлетворения потребностей, уважайте себя и не поддавайтесь мимолетной страсти.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.