www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
я устала от самой себя

Автор Сообщение
Милана 14.10.14 19:34 я устала от самой себя  
  Я сижу тут в полном одиночестве в темной комнате.Дико плакать хочется,но и слез уже нет.Мне послезавтра 23.Вроде и не глупая и с внешностью(кроме того то поправилась кг на 5)все порядке.Конечно как и все девушки чем-то вечно бываю в себе недовольна.Но уже второй месяц я действительно выгляжу плачевно.Синяки под глазами.Не работаю все это время.(Бросила работу которая ооооочень нравилась,но денег не приносила).С квартиры съемной нас с братом выгнали.Мы просрочили оплату на пару дней,а хозяйка закалки старой,просидели 5 часов под моросящим дождиком.Потом знакомый приютил нас на пару дней.Потом брат нашел куда ему переехать.Меня не предупредив ни о чем.Я одна квартиру не потяну и на работе бывшей денег мне так и не заплатили.Повезло-знакомый приютил,сам он в армии его брат дома,сейчас брат живет в одной комнате я в другой.Никто не гонит,но чувствую себя не в своей тарелке.У меня есть парень.Младше.Ему 18 и он учится на военном факультете.Ему говорю,что живу у подруги,иначе ревность еще больше проблем прибавит.Идти мне больше некуда.Друзья все пропали,были подруги,да только я устала им навязываться,у ни семья,свои дела. Долгов за два месяца нагребла прилично,на предыдущую квартиру занимала,потом на еду,на проезд и вышло 28 тыс.За долги меня трясут.А я даже работу не ищу я ничего не делаю.Я не знаю как соскребсти себя с дивана или с улицы.Где я порой просто хожу часов по 10.Парня ввязывать во всю историю эту я не хочу.Он молодой,хоть и любит очень и помогает всегда чем может,но у него все всегда правильно,все по плану а я себя в яму загоняю.С родителями на всей этой почве поругалась.Две недели уже не разговариваем.Сил нет.Яне могу взять себя в руки.Я никогда не думала что со мной такое может случиться.Я всегда училась на отлично,работала на отлично,а тут одно на другое и я просто упала духом.И в больницу мне ложиться нужно,серьезные проблемы с ногой,я работала,было некогда,а теперь я не хочу.Теперь мне плевать на себя.Я знаю,что все в моих руках и что нужно искать работу и что нужно карабкаться.Но я не могуууууууууууууу. Нет сил.Хочу плакать и бежать от целого мира.Хотя уже и есть нечего почти,но меня даже это не мотивирует.Ни долги.НИЧЕГО.Единственная радость парень,но я ему не могу обо всем этом сказать,мы видимся по выходным и ездим к его родителям,и только с ним я рядом чувствую себя живой.Я не знаю как взять себя в руки и начат жить я не знаю....я устала от самой себя,я тряпка...
Катя 14.10.14 21:07 я устала от самой себя   В начало
  Я понимаю ваше состояние, вероятно проблемы "копились" гадами и вот теперь возникла такая непростая ситуация в которой действительно хочется уйти от всех, ваш ресурс на нуле, поэтому нет сил преодолеть то что происходит, может вам стоит поделиться переживаниями с любимым, вероятно вам станет легче психологически,ведь в отношениях делятся не только радостями, но и горестями, я думаю он вас поймет и поддержит. Сейчас вы один на один с сложившейся ситуацией, поддержка может восполнить ресурс тем более судя потому что вы пишите вас любят и с любимым вы "живая", попробуйте ведь в любом случае бездействие и отстранение не приведет к решению сложившейся ситуации.
Нора 15.10.14 14:37 я устала от самой себя   В начало
  Все проблемы, что на Вас свалились, опустошили Вас. А те немногие силы, что еще остались, вы затрачиваете на то, что бы никому не быть в тягость. Вы, как бы, варитесь в собственном соку из чувств и эмоций, и никак не можете выбраться. Вам просто необходимо хоть кому-то близкому, рассказать обо всех проблемах, поплакать на плече, пережить эмоции, получить поддержку. Все это, даст Вам новые силы с помощью которых, Вы сможете справиться с проблемами. Я уверена, у Вас все получиться!
Оксана 01.11.14 19:36 я устала от самой себя   В начало
  Ваше состояние и ситуации не простые, но они разрешимы. Вам просто нужно расставить приоритеты. Ваше состояние депрессивное, но если обдумать ситуацию и наметить хоть какой-то план, силы появятся. С родителями нужно не ругаться, а обратиться за поддержкой, даже если они не будут очень рады вашей ситуации, и их прекрасно можно понять. У вас есть пока где жить, это большой плюс. Ваша ситуация с ногой вполне достойна того, чтобы найти время и лечь в больницу. Пока работы нет. За долги вас трясут очень по делу, потому что это безответственно не возвращать долг в положенное время. Поэтому поищите тех, кто готов будет пододжать и год, когда вы понемногу начнете возвращать деньги. Люди не обязаны вас обеспечивать, а вот обратиться к родителям например, вам наверняка не позволяет гордыня. Так вот важно расставить приоритеты, и не обижать людей, которые пошли вам на встречу и заняли деньги, и при этом договориться с близкими людьми. Да, это не приятно, зато по-честному. Тогда и ресурсы у вас будут появляться, если вы будете поступать порядочно. И самое худшее, что вы не честны со своим парнем, это очень может его обидеть и подорвать отношения, если он узнает, на сколько вы ему не доверяете. Можно начать с того, чтобы озвучить ему ваш долг, проблемы с ногой, и озвучить вопрос, что жить вам негде, кроме как у вашего знакомого. Только когда вы начнете действовать честно по отношению к близким людям, могут появляться ресурсы, пусть это и не просто.

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.