www.psychologist.ru Обратная связь

Новости

Одним из членов Совета при Президенте Российской Федерации стал А. Г. Асмолов

Владимир Владимирович Путин - подписал Указ об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Подробнее...

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

22 ноября отмечаем день психолога! Поздравляем всех с этим праздником!
Подробнее...

Психологический центр предлагает студентам первую консультацию бесплатно

Первичная психологическая консультация для студентов бесплатно!
Подробнее...

Подписка на новости

Психологический форум

Психологический форум центра "Мир Вашего Я" предлагает вам участие на психологическом форуме или консультирование олайн. Убедительно просим Вас соблюдать орфографию на форуме (пользуйтесь текстовыми редакторами). Неграмотный, с орфографическими ошибками текст, создает негативное впечатление об авторе. Спасибо за понимание! Вы можете быть активным участником психологического форума. Психологический Форум о психологии, форум психологической помощи бесплатно и без регистрации, где можно начать вести свою тему – "если она не будет выходить за рамки нашей специализации". Наш форум - это реальная практика для начинающих психологов, найти на форуме близкую для себя тему и бесплатно попробовать себя в психологической практике.

Форум по психологии - форум психологической помощи

На нашем форуме психологической помощи, запрещено реклама и самореклама, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и телефоны, нецензурные выражения и ненормативная лексика. За содержание сообщения ответственность несет автор текста. Ваши комментарии к проблеме, вопросы, мнения, пожелания и предложения не останутся без внимания. Прежде чем начать новую тему, внимательно ознакомьтесь с уже существующими разделами и темами на психологическом форуме. Психологический форум представляет собой несколько страниц с вопросами, будьте пожалуйста внимательны! Форум интересный и реальный, наш сайт постоянно находится в работе, ответим на ваши вопросы, через Viber и WhatsApp: +7(985) 920-07-50 - Мир Вашего Я. Мы всегда рады вашим новым добавлениям, ответам и сообщениям на форум по психологии. Ваше сообщение и ответ в форуме может стать поддержкой, отдушиной, помощью и исцелением для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И все же самый лучший и эффективный способ решить проблему - это не психологический форум, а очная консультация с хорошим психологом, наши тел. 8(499) 251-94-96 Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап) +7(985) 920-07-50. Приглашаем Вас на наш новый сайт: mvya.ru

Психологический форум, психологического центра Мир Вашего Я

Форум Мир Вашего Я
Гложит навязчивая мысль

Автор Сообщение
Hvostik 11.02.15 10:26 Гложит навязчивая мысль  
  Здравствуйте. Я в полном ауте. 3 недели назад все было нормально, спокойная размеренная семейная бытовщина, любимый муж, дети, работа, офис, телефон и интернет. Все закончилось, когда я познакомилась по работе с новым менеджером, он проживает в другом городе и мы в принципе не увидимся никогда (хотя....есть возможность). Из обычной переписки по работе, наше общение перешло в фривольное, а потом так вообще в натуральную секс-переписку (в жизни таким никогда не занималась). Слыша по телефону его голос, я просто натурально заводилась (да и сейчас в таком же состоянии), он доводил меня на работе до оргазма, который я в жизни оооооочень редко испытываю, мы даже обменивались фото нюююю (с ума сойти, это мое табу было, а тут такое). Такое ощущение, что он включил во мне какой то рубильник и отломил от него ручку, я постоянно на взводе. Не ем, не сплю, ничего не хочу, только его. Я понимаю, что это надо прекращать, свела с ним общение только до почты по работе, да и он должен уехать в отпуск (надеюсь он вообще уволится). В голове каша, постоянные мысли о нем, постоянно на взводе, готова сейчас сорваться к нему и просто его ВЗЯТЬ.....Что со мной! Как это прекратить(((( А мужа я не хочууууууу, и никого больше не хочуууу, хочу чтобы все вернулось на 3 недели назад, хочу опять стать фригидной...Как прогнать мысли о нем?
Людмила 11.02.15 19:13 Гложит навязчивая мысль   В начало
  Ой, а я бы Вам даже позавидовала. Испытать страсть – это так прекрасно. Вам стоит радоваться такому элементу Вашей жизни. Это хороший способ узнать, что с Вами происходит, и как это включается. Взять рубильник в свои руки.
Дарья 13.02.15 19:59 Гложит навязчивая мысль   В начало
  Больше общайтесь с мужем! Проведите специальный вечер с ним. Вспомните, как вы влюбились. Ведь нельзя перечеркивать все годы жизни таким неоправданным порывом. Вы же сами знаете, страсть - это далеко не любовь. Мы же не животные, а люди разумные. И, как показывает практика, ничего хорошего с этих отношений не выходит. Создать семью легко, а вот сохранить - труднее.
Margo 21.02.15 13:21 Гложит навязчивая мысль   В начало
  Навязчивые мысли о мужчине, с которым у Вас ничего не было – как желание картины, которую вы никогда не видели. Все только в вашей голове. Что с этим делать? Можете переключиться, можете найти способ разобраться в себе или поковыряться в отношениях с мужем. Ведь что-то там вас явно не устраивает. А можете обратиться к психологу и посмотреть, что с вами вообще происходит.
Алекс 20.03.15 19:33 Гложит навязчивая мысль   В начало
  Боюсь тут без психолога не разобраться.
Марина 13.05.15 16:18 Гложит навязчивая мысль   В начало
  Мне кажется, Вам лучше с этим не затягивать. Такие мысли потом переходят в действие. Не одна семья рушилась из-за необдуманных поступков. Желаю Вам удачи в решении проблемы!

Вы не имеете права оставлять сообщения. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Форум Мир Вашего Я
Регистрация Вход
Вверх  Вверх страницы

Обратная связь

Имя *
Телефон
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку персональных даных.